Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До этого Инфинити g25 была. Хорошая машина. Но ей 9 лет было. Появилась возможность обновить
У меня было 6 новых бмв финальная М5.
Я в это наигрался, минус 150.000уе. :PARDON:
///
 
Инфинити вообще не ломалась
 
Пятерка от бмв вроде как эталон
 
Последнее редактирование:
У меня у жены шкода кодиак 2л. Вот машина цена-качество.
 
Привезли новую партию кофе, и что то я подумал, что я как то много кофе пью, 1кг зёрен в месяц уходит, надо наверное умерить пыл, хотя пишут что вреда нет. Но немного затратно, около 2.5к бат в мес (5.5к руб). На алкоголь раза в 2 меньше траты.
20210723_140211.jpg
 
Привезли новую партию кофе, и что то я подумал, что я как то много кофе пью, 1кг зёрен в месяц уходит, надо наверное умерить пыл, хотя пишут что вреда нет. Но немного затратно, около 2.5к бат в мес (5.5к руб). На алкоголь раза в 2 меньше траты.
Посмотреть вложение 497628
Lavazza супер. :IN LOVE:
Что значит много? Я две кружки, в них по две ложечки.
У тебя ж получка 10+К ..какие накуй дорого)))
:-D:-D:-D20210723_104601.jpg
 
Последнее редактирование:
  • .
Реакции: Peon
Lavazza супер. :IN LOVE:
Что значит много? Я две кружки, в них по две ложечки.
30гр зерен плюс минус, это 2-3 закладки в кофеварку, а там дальше уже что хочется американо/эспрессо/капучино, исходник то один. А мне вот лавазза что то перестала нравиться, перешел на старбакс, вкуснее по мне, лавазза чересчур кислая получается, я думал дело в помоле или еще чем то, но нет, старбакс вообще без кислинки
 
Последнее редактирование:
30гр зерен плюс минус, это 2-3 закладки в кофеварку, а там дальше уже, что хочется американо/эспрессо/капучино, исходник то один. А мне вот лавазза что то перестала нравиться, перешел на старбакс, вкуснее по мне, лавазза чересчур кислая получается, я думал дело в помоле или еще чем то, но нет, старбакс вообще без кислинки
Разные сорта, недавно другой пил, он хуже, но марка одна.
///
 
  • .
Реакции: Peon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу