Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шалом, старинная история, не люблю пиво, но пью, наверное для негатива.
:PARDON: :PARDON: :PARDON:
ну хотел именно пива, первый бокал был оч вкусный, к гастрономической части претензий нет, все понравилось :)
 
ну хотел именно пива, первый бокал был оч вкусный, к гастрономической части претензий нет, все понравилось :)
Значит надо это запомнить, записать, и пить литр с вкусными гадами - змеями.
🦀🦞🦐🦑👹🐸🐉
 
  • .
Реакции: Peon
Встал ночью, съел хлеба и молока.:scare3:
Вот такое оно похудение...
///
блин, никогда в жизни не вставал ночью, чтобы поесть, не представляю как это даже, и что за чувства вызывают это желание
 
Последствия субботнего КУ ощущаются и в понедельник, проснулся в каком то жутко коматозном состоянии, неделю назад был на порядок бодрее. Хотя проспал почти 10ч, и пульс вернулся в норму - снова 54. Но вроде бы после 2х часовой силовой тренировки взбодрился наконец то. Похоже придется налегать на кофе, как раз должны привезти новые вкусы.
 
блин, никогда в жизни не вставал ночью, чтобы поесть, не представляю как это даже, и что за чувства вызывают это желание
Встал поссать, и вкусненько чо нить закинуть, засыпаешь мгновенно..вот такое чувство. :CRAZY:
Ща хлеб израсходую, и постараюсь не покупать..:blink:
///
 
  • .
Реакции: Peon
Последствия субботнего КУ ощущаются и в понедельник, проснулся в каком то жутко коматозном состоянии, неделю назад был на порядок бодрее. Хотя проспал почти 10ч, и пульс вернулся в норму - снова 54. Но вроде бы после 2х часовой силовой тренировки взбодрился наконец то. Похоже придется налегать на кофе, как раз должны привезти новые вкусы.
И без всякого бухла бывает уныленько, вот как сегодня, щас кофе выпил, уже лучше, попозже гулять - там гарантия Бодряка! :O_v:
///
 
И без всякого бухла бывает уныленько, вот как сегодня, щас кофе выпил, уже лучше, попозже гулять - там гарантия Бодряка! :O_v:
///
это от бухла, больше ни от чего другого такого не бывает, просто если пить раз в неделю, то привыкаешь, а если реже, то заметно, да и мне не уныло, настроение позитивное, просто тупнячок, тяжело заставить себя работать, нет легкости в голове, как то так, хз как описать это состояние
 
это от бухла, больше ни от чего другого такого не бывает, просто если пить раз в неделю, то привыкаешь, а если реже, то заметно, да и мне не уныло, настроение позитивное, просто тупнячок, тяжело заставить себя работать, нет легкости в голове, как то так, хз как описать это состояние
Я прекрасно знаком с этим состоянием, отсутствие желаний и интересов к действиям, …креатив ниже ноля.
:CRAZY::CRAZY::CRAZY:
 
@LEV1976 Футболыч, шалом, шо там бухалово и кишкаблудство? :SCRATCH:

⚽⚽⚽

У меня минус ~ 1.5 кг. :blink:
 
Ща вон в машинешку въехал на парковке. Заёпаный с работы возвращался. Капец какой-то. На дороге собран. По моей вине на дороге одна авария за 20 лет. За то в безобидных ситуациях стабильно в стоячие преграды въезжаю :wacko:
 
Заметил что стоит мне только сильно подзаепаться, так обязательно шоркну машинешку. Не сильно конечно и только бампера. Но сцуко раз в год обязательно такая херня. Рассеянность какая-то. Ладно хоть на дороге такой хери нету.
 
Заметил что стоит мне только сильно подзаепаться, так обязательно шоркну машинешку. Не сильно конечно и только бампера. Но сцуко раз в год обязательно такая херня. Рассеянность какая-то. Ладно хоть на дороге такой хери нету.
Лох - это судьба. (С)
Шутка такая среди автомобилистов. :JOKINGLY:
А что за авто? :blink:
///
 
До этого Инфинити g25 была. Хорошая машина. Но ей 9 лет было. Появилась возможность обновить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу