Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так норм настрой. Смысла нет каждый день взвешиваться. Раз в неделю самое то.
а по мне имеет смысл как раз каждый день, а раз в неделю смысла особого нет, т.к. я могу весить в пон больше, чем в прошлый пон, но это не значит, что я прибавил в весе, а может быть и так, что в пон вес меньше, а на деле я нажрал уже 0.5кг за неделю лишних и надо срочно корректировать диету, а я не вижу это на весах
 
а по мне имеет смысл как раз каждый день, а раз в неделю смысла особого нет, т.к. я могу весить в пон больше, чем в прошлый пон, но это не значит, что я прибавил в весе, а может быть и так, что в пон вес меньше, а на деле я нажрал уже 0.5кг за неделю лишних и надо срочно корректировать диету, а я не вижу это на весах
Он наверное про отчёт по понедельникам, естественно каждый день весы - это как минимум Стимулирует!
:old::old::old: + видно хоть тенденцию. :blink:
 
93кг..без движения, жрать меньше не могу, физкультурничаю, бухать хочется. :PARDON:

:old::old::old:
 
Завтра встану на весы, отпишусь. Пока не пью.
 
Не люблю давать советов, но тебе дам. Если нет капельников у тебя и глицерина не купить, идем самым жестким путем. Во-первых, запасаемся аналогом регидрона. Не знаю, есть он в твоей стране, поэтому рецепт:
  • 0,5 л. очищенной или кипяченной теплой воды;
  • 2 ст. ложки сахара;
  • 1/4чайной ложки соды;
  • 1/4 чайной ложки соли
ВСе вроде должно быть в наличии. Готовь сразу 2-3 литра . Потом пьешь рвотное. Это или марганцовка, если ее нет, то соленый! Крепкий чай. Ну и два пальца в рот никто не отменял. Ну и слабительное любое. Лучше клизма, харкорить, так по полной
 
Не люблю давать советов, но тебе дам. Если нет капельников у тебя и глицерина не купить, идем самым жестким путем. Во-первых, запасаемся аналогом регидрона. Не знаю, есть он в твоей стране, поэтому рецепт:
  • 0,5 л. очищенной или кипяченной теплой воды;
  • 2 ст. ложки сахара;
  • 1/4чайной ложки соды;
  • 1/4 чайной ложки соли
ВСе вроде должно быть в наличии. Готовь сразу 2-3 литра . Потом пьешь рвотное. Это или марганцовка, если ее нет, то соленый! Крепкий чай. Ну и два пальца в рот никто не отменял. Ну и слабительное любое. Лучше клизма, харкорить, так по полной
Мляааааа
чо за бред....
Какие нах "два пальца в рот" на 9-й день употреба?
Уберите детей от телевизора!! :-D :-D :-D
*****
Если ТС ещё не выворачивает просто от воды - пик отравления отсутствует.
Захочет - выскочит. Нех тут дет сад разводить.
А если уже и водичка в желудке не держится, то и два пальца не нужны.
 
Я поставил цифру в подписи перед отъездом на отдых. Тут весы врут. Три раза встаёшь, три разные цифры, разлёт в 3 кг =-O. Так что по прилёту поставлю точную цифру.
 
Не много Красного моря ))
 

Вложения

  • IMG20210806115435.jpg
    IMG20210806115435.jpg
    230.2 KB · Просмотры: 6
Я поставил цифру в подписи перед отъездом на отдых. Тут весы врут. Три раза встаёшь, три разные цифры, разлёт в 3 кг =-O. Так что по прилёту поставлю точную цифру.
Мне блин надо 90кг, к концу августа, но хлеб ем, временами тяга епёт как сумасшедшая.:scare3:
///
 
Мне блин надо 90кг, к концу августа, но хлеб ем, временами тяга епёт как сумасшедшая.:scare3:
///
У меня другая проблема. Как подбухну сжираю всё дома. Троглодит какой-то во мне просыпается :homka:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу