Моя дорога длится вечно

Слишком много про него к тебя в голове.
Цепляешься за это прям, за его реакции, мусолишь без конца

Он не имеет отношения к твоему алкоголизму никакого, не знаю, как ещё объяснить.
Наверное меня это тревожит, поэтому я и говорю об этом. Ты должны говорить о том что нас тревожит
 
Вообще это вот всё добавляется к тем ситуациям, про которые я не писала тут, но меня жёстко разочаровали и у меня проскакивают мысли, что возможно нам дальше не по пути, не сейчас, возможно через год, 5 лет
Жди, Ляра, жди.
До года вообще никаких движений. Ты удивишься как изменятся твои мысли и ситуация в целом. Пока цель просто не пить, лечить НС, приводить в порядок голову, учится трезвым реакциям, присматриваться к миру трезвым взглядом.
 
Жди, Ляра, жди.
До года вообще никаких движений. Ты удивишься как изменятся твои мысли и ситуация в целом. Пока цель просто не пить, лечить НС, приводить в порядок голову, учится трезвым реакциям, присматриваться к миру трезвым взглядом.
Да я так и делаю. Тем более что-то рубить с горяча не про меня
 
А что именно тебя тревожит по пунктам?
Что для меня человек стал как чужой.
Что раздражает меня периодически.
Что между нами ушла какая-то нежность.
Что не хотим слушать и слышать друг друга.
Что вообще смотрим совершенно в разных направлениях.
Тревожит меня и наша с ним зависимость.
Тревожит, что на фоне всего наши отношения завершаться. Мне бы этого не хотелось, но и всю жизнь жить как сейчас я не хочу
 
Что для меня человек стал как чужой.
Что раздражает меня периодически.
Что между нами ушла какая-то нежность.
Что не хотим слушать и слышать друг друга.
Что вообще смотрим совершенно в разных направлениях.
Тревожит меня и наша с ним зависимость.
Тревожит, что на фоне всего наши отношения завершаться. Мне бы этого не хотелось, но и всю жизнь жить как сейчас я не хочу
Трезвость закрепить, к гинекологу-эндокринологу-терапевту сходить
 
Напишу тебе, Иринка, чуть подробнее про метод Чащи:
Она, если вдруг почувствует желание выпить видя алкоголь, начинает рыгать;-). Громко, по настоящему, не смотря на место: в магазине, кафе и т.п. Рыгает, глядя на бутылку до тех пор, пока не появляются признаки близкой рвоты. Говорит, что это напрочь отбивает тягу.
 
Что для меня человек стал как чужой.
Что раздражает меня периодически.
Что между нами ушла какая-то нежность.
Что не хотим слушать и слышать друг друга.
Что вообще смотрим совершенно в разных направлениях.
Тревожит меня и наша с ним зависимость.
Тревожит, что на фоне всего наши отношения завершаться. Мне бы этого не хотелось, но и всю жизнь жить как сейчас я не хочу
Т. Е. Это все началось после того как ты бросила пить? И ты чувствуешь себя как бы на ступеньку выше? Что мол стремишься к развитию , а он остается на месте?
 
Что для меня человек стал как чужой.
Что раздражает меня периодически.
Что между нами ушла какая-то нежность.
Что не хотим слушать и слышать друг друга.
Что вообще смотрим совершенно в разных направлениях.
Тревожит меня и наша с ним зависимость.
Тревожит, что на фоне всего наши отношения завершаться. Мне бы этого не хотелось, но и всю жизнь жить как сейчас я не хочу
Очень много всего разбирать непереразбирать. Это сложный процесс

Не хотим слушать
Между нами ушла

Получается и ты не хочешь, и нежность у тебя ушла.
 
Т. Е. Это все началось после того как ты бросила пить? И ты чувствуешь себя как бы на ступеньку выше? Что мол стремишься к развитию , а он остается на месте?
Началось это всё ещё когда я была беременная. Не могу сказать, что я чувствую ниже или выше кого-то, тем более мужа. Но да, мне бы хотелось, чтобы он развивался, а не стоял на месте
 
Очень много всего разбирать непереразбирать. Это сложный процесс

Не хотим слушать
Между нами ушла

Получается и ты не хочешь, и нежность у тебя ушла.
В этом виновата практически во всем я сама. Это я от него стала отстранятся
 
Началось это всё ещё когда я была беременная. Не могу сказать, что я чувствую ниже или выше кого-то, тем более мужа. Но да, мне бы хотелось, чтобы он развивался, а не стоял на месте
Не могу ничего советовать в плане отношений, на это у меня нет права и соответствующего образования. Но могу порекомендовать посмотреть в Ютубе "Сатья" у него и про алкоголизм очень хорошие разборы и про отношения в семье. Да и смотреть его очень увлекательно.
 
Не могу ничего советовать в плане отношений, на это у меня нет права и соответствующего образования. Но могу порекомендовать посмотреть в Ютубе "Сатья" у него и про алкоголизм очень хорошие разборы и про отношения в семье. Да и смотреть его очень увлекательно.
Спасибо большое! Как раз думала что вечером посмотреть
 
Вот смотри, ты с ним бухать перестала, неласковая стала, сомневаешься в нем, он тебя раздражает, он хочет как раньше, понять его можно. Ты вечерами сидишь со своим рукоделием, кино, на форуме, а ему хочется, чтобы ты с ним время провела. Тебе хочется рассказывать про форум, про марафон, потому что это большая часть твоей жизни, но ему это не подходит (что тоже понятно, не надо его в этом винить), но это не страшно, не обязательно должно совпадать все, у каждого и свое отдельное собственное должно оставаться, но обязательно должно быть что-то общее, что вы делаете именно вдвоем и обоим доставляет удовольствие. Как вы проводили вдвоем время, когда ты беременная была?

Я со своей стороны знаю несколько интересных настолок на двоих и пару классных компьютерных не сложных, но весёлых игр тандем, если интересно.
 
В этом виновата практически во всем я сама. Это я от него стала отстранятся
Да не вини себя, никто в этом не виноват. Это просто жизнь идет, так бывает, иногда это проходит, иногда нет. Я помню: после рождения дочки в наших с женой отношениях что-то изменилось. Неуловимое что-то, даже не могу сформулировать что именно, но изменилось. И мне это не нравилось, я тоже расстраивался. Потом смирился, а когда дочка подросла, мы словно снова влюбились друг в друга, только это было уже не то, что в юности, иначе.
Возможно и у тебя такой период сейчас.
 
он хочет как раньше, понять его можно.
+100500!
Я со своей стороны знаю несколько интересных настолок на двоих и пару классных компьютерных не сложных, но весёлых игр тандем, если интересно.
О! Я тоже знаю несколько интересных игр: в Красную Шапочку и Серого Волка, в Медсестру, Учительницу...:-D
 
@Синяя Лярва , я считаю, что не нужно себя насиловать. Делай то, что хочешь и не делай того, чего не хочешь. Насильно заставить никого нельзя. Ни играть, ни быть нежным, ни хотеть общаться.
Ты имеешь право быть скучной и ничего не хотеть.
 
@Синяя Лярва , я считаю, что не нужно себя насиловать. Делай то, что хочешь и не делай того, чего не хочешь. Насильно заставить никого нельзя. Ни играть, ни быть нежным, ни хотеть общаться.
Ты имеешь право быть скучной и ничего не хотеть.
Я тоже так считаю, выдавливать из себя что-то и делать ещё хуже. Пусть идёт как идёт. К врачам схожу, как говорил Костя
 
Назад
Сверху Снизу