Моя дорога длится вечно

Да я поняла, спасибо. Ну я сегодня ему жёстко сказала, что если он не прекратит мне это подкидывать, я буду вынуждена с ним расстаться, потому что моя трезвость влияет на благополучие моё и детей.
Поддержка тебе. Роллов повкуснее себе закажи на время когда детей укладывать и сделай вкусный классный вечер
 
Ссоры участились, когда вместе колдырили, так было взаимопонимание и любовь.
А теперь ты меняешься, а ему это не нравится, даже если он сам себе в этом не признается.
давай детей уложим спать и бухнем как раньше и давай описывать
Старается сделать так, чтобы все было как раньше.
Мы были удобными для своих пловинок, когда бухали : туповаты, на все согласны, с чувством вины...
 
Поддержка тебе. Роллов повкуснее себе закажи на время когда детей укладывать и сделай вкусный классный вечер
Спасибо! Роллы я не люблю, но крестная передала вкусную домашнюю пиццу, ещё куплю что нибудь сладкое и вредное.Буду заниматься рукоделием и смотреть фильм.
 
Так говори не о том, что у него проблемы, а что у тебя.
Да я пару раз ему сказала и то, так не вынос мозга, а спросила не кажется ли ему, что есть проблема. А так я когда начинаю говорить, что у меня проблемы, он говорит, что я херню придумала. Правильно говорит Анэля, ему удобно, чтобы я была как раньше.
 
А теперь ты меняешься, а ему это не нравится, даже если он сам себе в этом не признается.

Старается сделать так, чтобы все было как раньше.
Мы были удобными для своих пловинок, когда бухали : туповаты, на все согласны, с чувством вины...
Всё в точку, я точно так же думаю
 
Да я пару раз ему сказала и то, так не вынос мозга, а спросила не кажется ли ему, что есть проблема. А так я когда начинаю говорить, что у меня проблемы, он говорит, что я херню придумала. Правильно говорит Анэля, ему удобно, чтобы я была как раньше.
Ты не говори что проблемы то.
"Дорогой, я решила отказаться от алкоголя и мне не приятно, что ты мое решение не воспринимаешь всерьёз, такое отношение меня расстраивает и мне сложно с тобой общаться" типа такого
 
Я вообще начинаю рассказывать, вот на НД то то, в марафоне то то, он начинает психовать, говорит, что я задолбала с этим уже. А я просто делюсь, рассказываю, это же моя жизнь.
 
Всё в точку, я точно так же думаю
Ну так сожми булки и не позволяй уничтожить твои достижения. Ты на верном пути. 4 месяца немалый срок. Вспомни о том как прояснилась твоя голова, сколько хорошего ты сделала для ребенка за это время и сколько еще можешь сделать, если останешься трезвой.
Или твой выбор дышать перегаром и просыпаться по утрам с мятым лицом?
 
Я вообще начинаю рассказывать, вот на НД то то, в марафоне то то, он начинает психовать, говорит, что я задолбала с этим уже. А я просто делюсь, рассказываю, это же моя жизнь.
Не стоит рассказывать об этом алкашам в употребе.
 
Вообще это вот всё добавляется к тем ситуациям, про которые я не писала тут, но меня жёстко разочаровали и у меня проскакивают мысли, что возможно нам дальше не по пути, не сейчас, возможно через год, 5 лет
 
Я вообще начинаю рассказывать, вот на НД то то, в марафоне то то, он начинает психовать, говорит, что я задолбала с этим уже. А я просто делюсь, рассказываю, это же моя жизнь.
Слишком много про него к тебя в голове.
Цепляешься за это прям, за его реакции, мусолишь без конца

Он не имеет отношения к твоему алкоголизму никакого, не знаю, как ещё объяснить.
 
Ты не говори что проблемы то.
"Дорогой, я решила отказаться от алкоголя и мне не приятно, что ты мое решение не воспринимаешь всерьёз, такое отношение меня расстраивает и мне сложно с тобой общаться" типа такого
Ты очень добра, Ванта))
Я бы сказала что-то такое , что нужно было бы запикать :-D
 
Я вообще начинаю рассказывать, вот на НД то то, в марафоне то то, он начинает психовать, говорит, что я задолбала с этим уже. А я просто делюсь, рассказываю, это же моя жизнь.
Рискну дать совет: не делись этим -- твоему мужу неинтересно, только раздражает. Зачем раздражать человека?
 
Ну так сожми булки и не позволяй уничтожить твои достижения. Ты на верном пути. 4 месяца немалый срок. Вспомни о том как прояснилась твоя голова, сколько хорошего ты сделала для ребенка за это время и сколько еще можешь сделать, если останешься трезвой.
Или твой выбор дышать перегаром и просыпаться по утрам с мятым лицом?
Конечно нет, я сделаю всё, чтобы не сорваться, для меня и моих детей это очень важно.
 
Ты очень добра, Ванта))
Я бы сказала что-то такое , что нужно было бы запикать :-D
Меня ещё ни разу не банили тут прст, не стремлюсь, а то еду выкладывать будет некуда :-D
 
Рискну дать совет: не делись этим -- твоему мужу неинтересно, только раздражает. Зачем раздражать человека?
Да, так и буду делать, ничего не рассказывать. Тем более смысла нет.
 
Соглашусь с предыдущим оратором. Что твоя трезвость , она только твоя. Муж если хочет пить это его выбор. Мой тоже подначивал постоянно , делал бы это и сейчас если бы не интересное положение. Вопрос в том что мне стало на это все равно, не было тяги и ничего не ёкало. Может быть попробовать другой метод трезвения? АА, например. На зубах и с тягой долго не протянешь , к сожалению
 
Назад
Сверху Снизу