Моя дорога длится вечно

Если тебе интересно и переносимо, то я могу сказать как это выглядит со стороны.
Очень!
Только давай в моей теме, не будем излишне Иринку чужими проблемами замусоривать?
 
Ох, настрочили вы тут. Уточню по поводу мужа. Та ситуация где он пошёл погулять такая житейская фигня. Но были поступки, которые я тут не хочу озвучивать, покрайней мере пока, которые дали трещинки.
Ну а если я не озвучиваю эти ситуации, то тогда обсуждать в принципе нечего, без информации невозможно разобраться. Речь была о другом, что видимо копится обида и теперь даже какая-то мелочь может из трещинки сделать целый разлом
 
в отношениях могут быть вещи, которые неприемлемы изначально, вот одно такое потерпишь, второе, а оно тебя точит изнутри все равно и наступает точка невозврата рано или поздно.
Вот ты верно написала 👍
 
Настроение среднее,немного тревожность,почему то по вечерам настроение отличное, а первая половина дня такое себе. Мотивация что-то делать тоже появляется только к вечеру. Муж раздражает уже несколько дней, ничего не могу с этим поделать,вчера вечером опять поругались из-за фигни. Ссоры участились, когда вместе колдырили, так было взаимопонимание и любовь.
Сегодня в первый раз снился алкосон. Как будто я хлещу винище из кубка турнира (Гарри Поттер) :LOL:. Если с кубком понятно, я недавно слушала аудиокнигу, то почему именно винище не ясно, я его никогда не любила и пила пару глотков раз в год. Ну да ладно, разницы нет. Проснулась в ужасе, что я сорвалась.
 
Настроение среднее,немного тревожность,почему то по вечерам настроение отличное, а первая половина дня такое себе. Мотивация что-то делать тоже появляется только к вечеру. Муж раздражает уже несколько дней, ничего не могу с этим поделать,вчера вечером опять поругались из-за фигни. Ссоры участились, когда вместе колдырили, так было взаимопонимание и любовь.
Сегодня в первый раз снился алкосон. Как будто я хлещу винище из кубка турнира (Гарри Поттер) :LOL:. Если с кубком понятно, я недавно слушала аудиокнигу, то почему именно винище не ясно, я его никогда не любила и пила пару глотков раз в год. Ну да ладно, разницы нет. Проснулась в ужасе, что я сорвалась.
Сон зачётный :-D мне вот недавно приснилось что я стою над дырой очень глубокого деревенского туалета и боюсь туда прыгнуть, а мне надо! Стоят люди и мотивируют меня это сделать. Я прыгнула и была очень горда собой. Вся перемазалась в говне , теперь жду денег. Говно ж к деньгам. Алко сны это норма, значит все отлично будет :O_v: а настроение такое у всех бывает: зима , нехватка витаминов , ПМС. Да и утро , как говорят, добрым не бывает.
 
Сон зачётный :-D мне вот недавно приснилось что я стою над дырой очень глубокого деревенского туалета и боюсь туда прыгнуть, а мне надо! Стоят люди и мотивируют меня это сделать. Я прыгнула и была очень горда собой. Вся перемазалась в говне , теперь жду денег. Говно ж к деньгам. Алко сны это норма, значит все отлично будет :O_v: а настроение такое у всех бывает: зима , нехватка витаминов , ПМС. Да и утро , как говорят, добрым не бывает.
Посмеялась в голос :LOL:
 
Ну всё приплыла товарищи! Физически состояние отличное, эмоционально тоже норм,дело же к вечеру, но появилась тяга! Не хочу пить не умом, не физически, а внутри свербит. А тяга началась, после того, как муж подошёл и так нежно мне, давай детей уложим спать и бухнем как раньше и давай описывать. Вообще он мне такую херню выкидывает раз в неделю минимум, просила этого не делать, но такое ощущение, что он меня не слышит. До этого у меня реакции не было на такую провокацию, видимо всё так совпало. Не виню его, у него свои интересы, чтобы я забухала, я же была его главный собутыльник. Долго тут можно писать, но факт остаётся фактом, началась тяга.
 
Ну всё приплыла товарищи! Физически состояние отличное, эмоционально тоже норм,дело же к вечеру, но появилась тяга! Не хочу пить не умом, не физически, а внутри свербит. А тяга началась, после того, как муж подошёл и так нежно мне, давай детей уложим спать и бухнем как раньше и давай описывать. Вообще он мне такую херню выкидывает раз в неделю минимум, просила этого не делать, но такое ощущение, что он меня не слышит. До этого у меня реакции не было на такую провокацию, видимо всё так совпало. Не виню его, у него свои интересы, чтобы я забухала, я же была его главный собутыльник. Долго тут можно писать, но факт остаётся фактом, началась тяга.
Тяга у тебя настоящая начнется после первой рюмки.
Сейчас это то, что в АА называется "одержимость", то есть сильное влечение.
 
Сложно сказать за другого.
Возможно, физически перекроила бы ситуацию так, чтоб это стало невозможно.
Пошла бы гулять и ещё куда и никаких ужинов.
Ну то есть отвлечься?
 
Сложность ещё будет в том, что сегодня после отбоя детей муж на 99% будет пить пиво, я то как всегда уйду заниматься своими делами,но шанс срыва возрастает
 
Ну то есть отвлечься?
Смотри. Тебя тригерит описание процесса, ужин, муж и прочее.
Если по другому никак, то убрать/изменить сам процесс.

И мужу бы получше как то объяснить.
Я когда прочитала, что это постоянно у вас, прям агрессия включилась.
Пусть свои выгоды закрывает сам а не за счёт тебя
 
Сложность ещё будет в том, что сегодня после отбоя детей муж на 99% будет пить пиво, я то как всегда уйду заниматься своими делами,но шанс срыва возрастает
Привет, Иринка!
Я не знаю что посоветовать... Рыгай, как Чаща! Рыгай пока отвращение не появится.
 
Сложность ещё будет в том, что сегодня после отбоя детей муж на 99% будет пить пиво, я то как всегда уйду заниматься своими делами,но шанс срыва возрастает
У тебя вообще нет вариантов договориться чтоб он не пил?
 
Смотри. Тебя тригерит описание процесса, ужин, муж и прочее.
Если по другому никак, то убрать/изменить сам процесс.

И мужу бы получше как то объяснить.
Я когда прочитала, что это постоянно у вас, прям агрессия включилась.
Пусть свои выгоды закрывает сам а не за счёт тебя
Да я поняла, спасибо. Ну я сегодня ему жёстко сказала, что если он не прекратит мне это подкидывать, я буду вынуждена с ним расстаться, потому что моя трезвость влияет на благополучие моё и детей.
 
Назад
Сверху Снизу