Моя дорога длится вечно

Ничего не хочу, просто лежать и ничего не делать
Законное желание. Я тоже часто не хочу ничего делать. И не делаю ;-). Зачем себя напрягать? И всегда такое было, что я выпивал, что нет.
 
Законное желание. Я тоже часто не хочу ничего делать. И не делаю ;-). Зачем себя напрягать? И всегда такое было, что я выпивал, что нет.
Согласен, иногда надо и так отдохнуть.
 
У меня сегодня похожее было. Поел плотно, обдумал все и отлегло. Главное не паникуй ты все еще трезва.

Кстати да. Побалуй себя мороженкой ( или парой мороженок ) :) + внимание на что-то переключи. Можно по телефону пообщаться с кем-то, кто тоже выздоравливает ( есть такие контакты в телефоне ?)
 
Не, вообще какого либо шума не хочется
Я обычно в такие моменты завариваю травки какой вкусной включаю эмбиент на фон и лежу ничего не делая. Релакс рано или поздно накрывает и треш в голове отходит на второй план.
 
Законное желание. Я тоже часто не хочу ничего делать. И не делаю ;-). Зачем себя напрягать? И всегда такое было, что я выпивал, что нет.
А вдруг я в тишине, начну ковырятся в своих мозгах и кабзда?
 
А вдруг я в тишине, начну ковырятся в своих мозгах и кабзда?
а ты мысли не отгоняй и не трогай. пускай сами по себе плывут как облака, а ты на них прост осмотри внутренним взором и все
 
Я обычно в такие моменты завариваю травки какой вкусной включаю эмбиент на фон и лежу ничего не делая. Релакс рано или поздно накрывает и треш в голове отходит на второй план.
Да, пойду тоже травяной чай заварю и кексик съем
 
Хочешь развеселю тебя?
Сегодня у нас в созоразделе смотрю: у женщины на счетчике: "Не пьет 1год"... Афигеть! Вообще-то там счетчики не в моде, как бы. Ну, поскольку она что-то когда-то у меня комментила, элементарная вежливость обязывает, так сказать, да? Коротенько поздравляю ее с датой отказа от алко...
Что тут началось! Оказывается она поставила счетчик в честь даты отказа от совместной жизни с мужем (не знаю кто он там был, и чем не угодил)
Короче: захотелось ей увековечить сие событие, а поскольку других счетчиков на сайте не предусмотрено, то...
Вот так вот лоханулся:-D
 
Занимал. Я думаю оттуда выйти, мне нравятся профильные задания, но всё остальное время, у меня такое ощущение бывает, что я не форуме по отказу от алкоголя, а на каком-то бабском форуме
мушского внимания не хватает?)
 
Я на случай предвестников срыва было купил себе 6 банок колы и штук 6 сникерсов. Лежат на всякий пожарный. Высокоуглеводная аптечка алкаша))
 
Назад
Сверху Снизу