Моя дорога длится вечно

я его слушаю каждый день... мне пока не надоело, ну не одного его
а что такое любовь
что такое секс
много мниг разных
Я просто не понимаю своё состояние, вчера начало накатывать, сегодня, сейчас взрыв
 
Привет ! У меня "эмоциональные качели" первые года полтора периодически возникали ( правда каждый раз с меньшей амплитудой ). Я в таких ситуациях сразу на группу бежал ( Я с АА выздоравливал ) Если возможности на живую группу сходить не было - шел в он-лайн или спикерские слушал. Почти всегда помогало. Но это мой опыт

Второй день нахожусь в апатии, сегодня так совсем, настроение не просто на нуле, а ушло в минус. Вроде бы в жизни всё хорошо, ничего не тревожит, а так накатило. Я устала от всего. Вот эта черта характера, когда либо какой-то огромный заряд энергии, готова горы свернуть, либо полный нуль, ровно бывает редко. Я не испытываю тягу к алкоголю, но возможно это предвестник, как раз скоро 3 месяца после отказа. Я так хочу просто нормально жить, без этих скачков. Вот что со мной не так? Друзья, помогите разобраться.:molitva: @Анэля, вправь мне мозги на место:SORRY:
 
Сейчас попробую включить, буду слушать
Я уже несколько дней лекции Фахреева слушаю, мне очень заходит информация, че я раньше пропустила. Можно на ютубе найти.
Перечитай свою тему, пропиши в дневник свое состояние.
 
Привет ! У меня "эмоциональные качели" первые года полтора периодически возникали ( правда каждый раз с меньшей амплитудой ). Я в таких ситуациях сразу на группу бежал ( Я с АА выздоравливал ) Если возможности на живую группу сходить не было - шел в он-лайн или спикерские слушал. Почти всегда помогало. Но это мой опыт
Ещё "Новые очки" Чака Ч очень "в кассу" были в таких ситуациях Тут в аудиоформате
 
Привет ! У меня "эмоциональные качели" первые года полтора периодически возникали ( правда каждый раз с меньшей амплитудой ). Я в таких ситуациях сразу на группу бежал ( Я с АА выздоравливал ) Если возможности на живую группу сходить не было - шел в он-лайн или спикерские слушал. Почти всегда помогало. Но это мой опыт
Я не могу слушать АА, включила как-то пикерские, как только бога упоминают, у меня сразу мозг перестаёт воспринимать
 
Нет, это не "возможно предвестник", это точно предвестник. Я столько раз срывалась именно на этом состоянии, типа лети всё к ебен... ям, я устала. Только я точно знаю, что мне это не поможет, не потому что так пишут на форуме, в книгах или интернете, а именно по собственному опыту. Кажется от осознания, что это предвестник, у меня начинается паника. Я физически не хочу выпить, но вот это состояние. Что мне делать? Только бы не сорваться, я не хочу, мне так нравится трезвое состояние.
У меня сегодня похожее было. Поел плотно, обдумал все и отлегло. Главное не паникуй ты все еще трезва.
 
Вот самое интересное, что пить то не хочу
Привет, Иринка!
Я только приехал из Серебряного.
Знаешь, подсказать не подскажу: не знаю я этого состояния. Только попрошу: постарайся перетерпеть пока, ладно? Ты же сама знаешь: этанол с депрессией не поможет, только усугубит.
 
У меня сегодня похожее было. Поел плотно, обдумал все и отлегло. Главное не паникуй ты все еще трезва.
Стараюсь не паниковать, я просто боюсь, что начну разводить сама себя, а если я начну, то точно разведу, я себя знаю
 
Я не могу слушать АА, включила как-то пикерские, как только бога упоминают, у меня сразу мозг перестаёт воспринимать
кстати я до форума тоже что то послушал подобное, и у меня неприязнь возникла.
 
Привет, Иринка!
Я только приехал из Серебряного.
Знаешь, подсказать не подскажу: не знаю я этого состояния. Только попрошу: постарайся перетерпеть пока, ладно? Ты же сама знаешь: этанол с депрессией не поможет, только усугубит.
Привет. В том-то и дело, что знаю и не хочу
 
Стараюсь не паниковать, я просто боюсь, что начну разводить сама себя, а если я начну, то точно разведу, я себя знаю
Смотри, мы пытались сами себя развести сегодня и мы все еще трезвы. Минута за минутой и все пройдет у тебя. У меня уже прошло.
 
Назад
Сверху Снизу