Моя дорога длится вечно

Я на случай предвестников срыва было купил себе 6 банок колы и штук 6 сникерсов. Лежат на всякий пожарный. Высокоуглеводная аптечка алкаша))
Я на печеньках, всё равно дрищь, мне можно))
 
Я на случай предвестников срыва было купил себе 6 банок колы и штук 6 сникерсов. Лежат на всякий пожарный. Высокоуглеводная аптечка алкаша))
У меня никогда не переводятся всякие ништяки в доме, особенно сигареты! Я их покупаю не блоками, а коробками, точно будет, чем стресс снять.
 
Что-то я наплакалась, кексик съела пока чайник греется, вроде и жизнь налаживается
 
Я уже несколько дней лекции Фахреева слушаю, мне очень заходит информация, че я раньше пропустила. Можно на ютубе найти.
Перечитай свою тему, пропиши в дневник свое состояние.
да, отличная терапия.
Нудно , с расстановкой, тщательно разжевывает материал - самое то для истерзанного алкоголем мозга
 
Ну тоже бывает накрывает, мне сейчас ехать надо, но помогает точно отдохнуть - мы любим себя накрутить обязанностями там детьми обедами, уборками.
А кому будет лучше если я протру подоконник или сварю обед, А потом нахлобучусь в сопли.
Никому.
Поэтому да, ванна, еда, вода, что есть, ну и ребëнка к бабушке дедушке, или чём-то занять чтоб и самой отдохнуть
 
По мыслям потом дома почитаю, не знаю с чего у тебя что началось
 
как то прочитал, что туда ходить - как на минное поле... или в женскую баню...
решил последовать совету бывалых)
Я захожу читаю. Тема недавно была, парень за больной мамой ухаживает, потеряла к сожалению,интересно как у него дела и не спросишь ведь, там разорвут с мои счётчиком
 
У меня никогда не переводятся всякие ништяки в доме, особенно сигареты! Я их покупаю не блоками, а коробками, точно будет, чем стресс снять.
курить вредно)
у меня запас пакетированного чая... в машине, гараже, дома... газвода так же.
 
Я захожу читаю. Тема недавно была, парень за больной мамой ухаживает, потеряла к сожалению,интересно как у него дела и не спросишь ведь, там разорвут с мои счётчиком
я и на местных иногда злюсь - стаж пребывания на сайте маленький - всех не понимаю)
 
Я захожу читаю. Тема недавно была, парень за больной мамой ухаживает, потеряла к сожалению,интересно как у него дела и не спросишь ведь, там разорвут с мои счётчиком
Так у меня спроси! Я в курсе.
Парень живет не в России. мы не смогли ему по конкретике совета дать: законодательства разные очень. Объяснили примерный план действий. Мать у него доживает, они оба знают это, парень просто выговориться хотел. Он в тот же день перестал писать в теме, обновлений не было.
 
Так у меня спроси! Я в курсе.
Парень живет не в России. мы не смогли ему по конкретике совета дать: законодательства разные очень. Объяснили примерный план действий. Мать у него доживает, они оба знают это, парень просто выговориться хотел. Он в тот же день перестал писать в теме, обновлений не было.
Жалко так, не могу
 
Назад
Сверху Снизу