Моя дорога длится вечно

"А если самому в отпуск убежать? "

Я договорился уже, что беру отпуск и буду продолжать работать. Хочу немного заработать, а то знаешь как с переездами-ремонтами- обустройством... Оно, вроде, ничего особенного, а деньги-то кончаются:-(.
Конечно, переезд всегда затратно, да и цены сейчас не детские. Жкх вот на 9% выростит опять :nah_disagree:
 
как говорят: два раза переехать, это как один раз сгореть.
 
как говорят: два раза переехать, это как один раз сгореть.
У меня попроще было: я только вещи перевез. На месте проблем хватало: это починить, это переделать, покрасить, прикупить... Теперь уже совсем мелочь осталась!
 
насчёт мистики да, у меня всегда было, что если котика почувствовала, значит надо ждать беды.
Историю про жену тоже читала. Напишу как нибудь обязательно. :kiss2:
Объединяйтесь с Лерун, она вообще потомственная ведьма. 😅
 
Привет Иринка!

Как дела у тебя? Хотела написать, как невидимый кот по тебе ходил -- я жду очень этого твоего рассказа! Чуть поднапрягся после твоего примечания о худых делах, что следовали за этим, но... прошло уже много времени, у меня ничего не произошло необычного и неприятного.
Сегодня наконец-то по природе прогулялся: подработка окончилась, вышел в свой график. Замерз, вымок, но доволен!
Успехов тебе!
 
Привет Иринка!

Как дела у тебя? Хотела написать, как невидимый кот по тебе ходил -- я жду очень этого твоего рассказа! Чуть поднапрягся после твоего примечания о худых делах, что следовали за этим, но... прошло уже много времени, у меня ничего не произошло необычного и неприятного.
Сегодня наконец-то по природе прогулялся: подработка окончилась, вышел в свой график. Замерз, вымок, но доволен!
Успехов тебе!
Привет Кикиш :kiss2:
Спасибо за беспокойство, я в порядке. Днем делами и маленькой занимаюсь, вечером фильмы смотрю и рукоделием занимаюсь + марафон.
Про котика помню, напишу обязательно, что-то сейчас настроя нет. Я вот тоже сегодня пошла погулять и по магазинам, под дождь попала. А так тоже ничего особенно не происходит, всё как обычно
 
Второй день нахожусь в апатии, сегодня так совсем, настроение не просто на нуле, а ушло в минус. Вроде бы в жизни всё хорошо, ничего не тревожит, а так накатило. Я устала от всего. Вот эта черта характера, когда либо какой-то огромный заряд энергии, готова горы свернуть, либо полный нуль, ровно бывает редко. Я не испытываю тягу к алкоголю, но возможно это предвестник, как раз скоро 3 месяца после отказа. Я так хочу просто нормально жить, без этих скачков. Вот что со мной не так? Друзья, помогите разобраться.:molitva: @Анэля, вправь мне мозги на место:SORRY:
 
Нет, это не "возможно предвестник", это точно предвестник. Я столько раз срывалась именно на этом состоянии, типа лети всё к ебен... ям, я устала. Только я точно знаю, что мне это не поможет, не потому что так пишут на форуме, в книгах или интернете, а именно по собственному опыту. Кажется от осознания, что это предвестник, у меня начинается паника. Я физически не хочу выпить, но вот это состояние. Что мне делать? Только бы не сорваться, я не хочу, мне так нравится трезвое состояние.
 
Назад
Сверху Снизу