Моя дорога длится вечно

Привет!

Удали все приложения соцсетей в смартфоне, не читай новости и тем более развлекательные сайты. Отключай смартфон за пару часов перед сном и клади куда-то подальше.

Еще помогают программы родительского контроля с их помощью можно блокировать определенные сайты, на которых чаще всего зависаешь. Я так давно делаю и у меня все под полными контролем.
Блин, совсем к удалению я не готова. В вк не сижу, вацап родственники картинки с пасхой присылают :-D, рабочие чаты, спонсор опять же, вот тг да, там новости у меня, общение с более молодым поколением. :-D
Короче стандартные отмазки наркомана :sarcastic: Но я второй день ограничиваю себя по времени. Мне кажется, что я лучше себя чувствую, но уж дел точно больше успеваю. Буду продолжать эксперимент.
 
Дорогие наши мужчины, от всей души поздравляю вас праздником! Вы наша каменная стена и наша опора! Желаю вам крепкого здоровья, побольше нервных клеток :-D, любви и взаипонимания с вашими половинками! Больше возможностей на вашем жизненном пути! Трезвости и душевного покоя! Мы вас любим, вы наши герои! :kiss2:
generated_image_ddf67a9eb87c11eeaa67be62f04505c7.jpeg
 
Спасибо, Иринка.
Как раз сейчас размышлял о своей функции защитника маленькой рыженькой кошечки.
Она, малышка, сегодня за хозяйку у меня: я на смене.
 
Привет! Как оно?
Привет. Ну так, нормально. Мелкая заболела, у меня вроде тоже кашель начинается.
8 марта должна 4-ку до конца сдать, если конечно маленькой получше станет.
В телефоне почти не сижу, как правило только вечерами книги читаю и то недолго, быстро засыпаю.
От форумной жизни тоже что-то отошла.
Ты как?
 
Привет. Ну так, нормально. Мелкая заболела, у меня вроде тоже кашель начинается.
8 марта должна 4-ку до конца сдать, если конечно маленькой получше станет.
В телефоне почти не сижу, как правило только вечерами книги читаю и то недолго, быстро засыпаю.
От форумной жизни тоже что-то отошла.
Ты как?
Да ничего так. То хвост отваливается то... а так работу работаю :YES:
 
Да ничего так. То хвост отваливается то... а так работу работаю :YES:
У меня уже год и 7 периодически всё отваливается :-D, особенно простудные заболевания, мне кажется я за всю жизнь столько не болела, как за эти 1,7 :-D, но зато трезвые, это радует. :PREVED:
 
У меня уже год и 7 периодически всё отваливается :-D, особенно простудные заболевания, мне кажется я за всю жизнь столько не болела, как за эти 1,7 :-D, но зато трезвые, это радует. :PREVED:
Я думаю у пьяной у меня бы все отвалилось и я бы просто не заметила.
А так хоть чот можно поделать и помочь организме измученной.

Рада тебя видеть 💗
 
Я думаю у пьяной у меня бы все отвалилось и я бы просто не заметила.
А так хоть чот можно поделать и помочь организме измученной.

Рада тебя видеть 💗
:obnim1: и не говори. У меня в употребе поджелудочная отваливалась, а я и не заметила. Потом протрезвела, нашли болячку, но конечно же для меня это было не связано с алкоголем, экология, продукты г... и т. д., но только не алкоголь :boozer: :sarcastic:. Ну и от срыва это не уберегло, хотя знала, что пить мне нельзя совсем.
Я и на антибиотики бухала. На фенибут один раз, думала помру. Потом просто стала "случайно" забывать его выпить, а потом подумала, ну раз всё равно пропускаю, то ну его нафиг совсем и дальше бухать. Но мне его врач выписывал, долго его пить надо было.
Нифига никакие болячки и препараты не уберегают от алкашки.
Сейчас реально хорошо, требуха болеть перестала и наладилась работа кишечника (были проблемы примерно до 1,4 трезвости).
Короче, не пьём, лечимся и всё будет хорошо :girl_dance:
 
Сейчас реально хорошо, требуха болеть перестала и наладилась работа кишечника (были проблемы примерно до 1,4 трезвости).
Вселяешь оптимизм, ибо требуха в виде пинающейся поджелудки и всем таким уже затолпала
 
Вселяешь оптимизм, ибо требуха в виде пинающейся поджелудки и всем таким уже затолпала
Всё будет хорошо :obnim1: Но я сейчас как положено стала осенью и весной пропивать Хофитол, а в употребе забивала конечно.
 
А ты заметил, чем больше срок трезвости, тем больше мы превращаемся в бабок у подъезда, которые обсуждают свои болячки и чем их лечить? :-D
Я заметил. Ненавижу лечиться, так что просто гоню вон эти мысли. А здоровье-то совсем неважно...;-)
 
А ты заметил, чем больше срок трезвости, тем больше мы превращаемся в бабок у подъезда, которые обсуждают свои болячки и чем их лечить? :-D
Так времени много, вечер свободен. Выходные свободны :-D так скоро по утрам начнем в общественном транспорте на дачу ездить или за хлебушком свежим
 
Так времени много, вечер свободен. Выходные свободны :-D так скоро по утрам начнем в общественном транспорте на дачу ездить или за хлебушком свежим
Так я уже частный дом захотела, чтобы морковку с капустой выращивать и делать бизнес на тюльпанах к 8 марта :-D. По утрам выходить на крыльцо под песню Кипелова "Я свободен" или КИШа:-D.
Ещё кур заведу и буду кричать "Девочки, кушать" :-D
 
Так я уже частный дом захотела, чтобы морковку с капустой выращивать и делать бизнес на тюльпанах к 8 марта :-D. По утрам выходить на крыльцо под песню Кипелова "Я свободен" или КИШа:-D.
Ещё кур заведу и буду кричать "Девочки, кушать" :-D
Вот же ж. И я захотела дом, но я ленивое, трезвость это никак не исправила, поэтому хочу там сидеть чай пить среди травы и цветов 🤗 целыми днями
 
Назад
Сверху Снизу