Моя дорога длится вечно

Вот же ж. И я захотела дом, но я ленивое, трезвость это никак не исправила, поэтому хочу там сидеть чай пить среди травы и цветов 🤗 целыми днями
А я сейчас подумала, что можно штук 10 баранов завести, сейчас мясо дорогое, геморрой конечно, но зато денюшка. Мужа на вахту отправить работать, пока я буду на хозяйстве. Но вот мужу вообще вся эта моя идея не нравится :-D
 
А я сейчас подумала, что можно штук 10 баранов завести, сейчас мясо дорогое, геморрой конечно, но зато денюшка. Мужа на вахту отправить работать, пока я буду на хозяйстве. Но вот мужу вообще вся эта моя идея не нравится :-D
Правильно конкуренция ни к чему
 
@Синяя Лярва,
Тебя с праздником! :ax:
Я в гостиной поздравил всех скопом намедни, знал, что сегодня утром навряд ли будет время. В общем, так и получилось.
Желаю счастья и весеннего настроения!:obnim1:
 
Привет избушка. :IN LOVE:
Вчера включилась тяга от ингалипта. Сначала не поняла в чём дело, а потом состав почитала, 95% спирта. Пользовалась им 3 дня. Ингалипт в топку, буду мирамистином пользоваться.
Разумеется разгонять не стала, знаю, что она давольно быстро проходит, если переключить своё внимание. Помолилась конечно. ВС уберегли🙏. Если бы разогнала тягу, то меня бы не остановило, что ребёнка не с кем оставить, собрала бы её и пошли вместе в магазин.
Как выжрать захотелось, так мозги сразу по другому начали работать. Захотелось вкуса алкоголя, посидеть потупить сериал под выпивку.
Опасно. Бдим составы лекарств. Болезнь не дремлет. :old: Но я молодец и спасибо ВС.
generated_image_1be56910947611eeb23cda477c0f1ee2.jpeg
 
Вот ещё что, как меня мозг обдурил.
Ингалипт назначили ребёнку. Я когда состав читала, то ещё удивилась, что детям назначают его. Но когда сама начала пользоваться, то совершенно забыла, что в составе спирт и рекомендацию, что нам нельзя такие препараты. Глаз да глаз за собой.
 
Ребята, всех с прощеным воскресеньем! Простите меня и я вас прощаю! 🙏 Люблю вас :IN LOVE:
generated_image_1897be67e3d211ee8345fe19746b188b.jpeg
 
Да здесь я , дела норм 👌 не пью. С праздником тебя, всего тебе самого наилучшего!!!
:obnim1:Ты молодец! А то я смотрю, давно на форуме не писал,думала уже всё, синяя бездна поглатила тебя. В марафон пойдём?
 
Чего то уведомления с твоей темы не приходили вот и потерялся)
А я толком и не писала ничего, немного отдалилась от форумной жизни. Как-то мне тут стало скучно что ли🤔 наверное это моё больное Я
 
Ты же знаешь, я читаю в основном пишу редко 😉
Знаю, но всё равно ты хоть иногда пиши нам. Как твоё эмоциональное состояние, всё таки 6 месяцев непростой период? Помню для меня был прямо переломный.
 
Знаю, но всё равно ты хоть иногда пиши нам. Как твоё эмоциональное состояние, всё таки 6 месяцев непростой период? Помню для меня был прямо переломный.
Да , накатывает последнее время жестко бывает прям , но ничего справляюсь. Спасибо что не забываешь . С прошедшим 8 марта тебя 🌹🌷🌸!!!
 
Да , накатывает последнее время жестко бывает прям , но ничего справляюсь. Спасибо что не забываешь . С прошедшим 8 марта тебя 🌹🌷🌸!!!
Спасибо :IN LOVE: Накатывает временно, всё проходит и это пройдёт. Всё таки не давай алкодемону себя изолировать, общайся. Он именно этого и добивается, оставить тебя одного со своими мыслями, а потом наносит удар.
Всё что мы проговариваем превращается в мыльный пузырь и лопается. Столько раз у меня было, чем-то поделюсь, а потом с удивлением замечаю, что это ушло.
Знаю, что ты не очень общительный, но надо стараться ради трезвости.
Я в последнее время стиснув зубы делала по программе, не хотелось и лень было 4-ку писать, за свекровь молится, иногда вообще молится не хочется, но оказалось, что именно это мне и надо было.
 
Спасибо :IN LOVE: Накатывает временно, всё проходит и это пройдёт. Всё таки не давай алкодемону себя изолировать, общайся. Он именно этого и добивается, оставить тебя одного со своими мыслями, а потом наносит удар.
Всё что мы проговариваем превращается в мыльный пузырь и лопается. Столько раз у меня было, чем-то поделюсь, а потом с удивлением замечаю, что это ушло.
Знаю, что ты не очень общительный, но надо стараться ради трезвости.
Я в последнее время стиснув зубы делала по программе, не хотелось и лень было 4-ку писать, за свекровь молится, иногда вообще молится не хочется, но оказалось, что именно это мне и надо было.
Спасибо 🙏 учту
 
Иришенька, поздравляю тебя с 20 трезвыми месяцами! :obnim1:
Расти и цвети радостно и свободно.
IMG_20220612_190334.jpg
 
Назад
Сверху Снизу