Моя дорога длится вечно

Приболела, горло болит и сопли немного. Завтра надо идти на манту с маленькой. Это всё психосоматика, заметила за собой, как что-то не хочу делать, так заболеваю. Я как представлю какой ад меня завтра ждёт, так мне не хорошо становится. Эту истерику просто надо видеть. ВС дай мне сил пройти эту чёртову комиссию.
Сколько по времени будет длиться истерика?
 
Сколько по времени будет длиться истерика?
Расскажу четверг. Началось всё дома, когда сказала что идём к врачу, дома примерно пол часа, затем как уже подъезжали к поликлинике начала и закончила когда вышли.
Можно не говорить, что мы идём к врачу, но не сделаю ли я этим хуже. Мы и так уже когда собираемся гулять, она 100 говорит " догдог нет" докторов так называет.
В доктора играем нормально, сказка про Айболита одна из любимых, мультики про докторов смотрит, других отправляет к доктору, когда слышит, что болит что-то. Я не знаю что я могу сделать, все говорят переростет🤦‍♀️
 
Расскажу четверг. Началось всё дома, когда сказала что идём к врачу, дома примерно пол часа, затем как уже подъезжали к поликлинике начала и закончила когда вышли.
Можно не говорить, что мы идём к врачу, но не сделаю ли я этим хуже. Мы и так уже когда собираемся гулять, она 100 говорит " догдог нет" докторов так называет.
В доктора играем нормально, сказка про Айболита одна из любимых, мультики про докторов смотрит, других отправляет к доктору, когда слышит, что болит что-то. Я не знаю что я могу сделать, все говорят переростет🤦‍♀️
Я не спец по детскому воспитанию, на вскидку попы пласт бы сделать из этого продолжение игры, типа пойдем проверим здоровье доктора и прибамбасы игрушечные взять. Мож витамин С в пузырьке врачу принести.
Врать бы точно не стала, куда идём, с этого и начинается недоверие родителям и обида .
 
Я не спец по детскому воспитанию, на вскидку попы пласт бы сделать из этого продолжение игры, типа пойдем проверим здоровье доктора и прибамбасы игрушечные взять. Мож витамин С в пузырьке врачу принести.
Врать бы точно не стала, куда идём, с этого и начинается недоверие родителям и обида .
Вот и я не вру, мало того, что недоверие, так ещё и шок какой для ребёнка.
Спасибо Ванта за совет,попробую так сделать
 
Снилось, что приехал мой дружище панк, который любит АД мешать с алкоголем и мы с ним нажрались. Словила алкогольный психоз: смотрю на небо, а там персонажи из warcraft и Heroes of Might and Magic, пегасы, драконы всякие. Решила идти домой и думаю, у меня сегодня год трезвости, а я напилась, так обидно сбрасывать счётчик, но надо и такое у меня сожаление и не могу вспомнить момент когда пила. Речка снилась где в детстве купалась. Общага, которую я снимала после развода и сосед, который ругался, что я напилась и уничтожаю свою жизнь. Приболевший организм вытащил разные кусочки из прошлой жизни и соединил в одну картину. Сегодня ночь была как будто с похмелья, вроде не спала, а всякая хрень снилась, ещё и одну ноздрю закладывало постоянно.
К 3 пойдем на манту, не понимаю можно ли делать, если дома кто-то болеет, маленькая пока нормально. Одену маску, спрошу у педиатра, всё равно к ней начало заходить.
 
@Синяя Лярва, это сон хороший, мозг перерабатывает тревоги, потом будет легче.

Мне чего-то такая дичь давно не снилась, не помню даже, мб если тему полистать, то найду, но интересные сны были, надо поискать
 
@Синяя Лярва , читай 🫂
Итак странный сон

Вечер, завязалась ссора 2х людей, оба с оружием, первым в меня выстрелил Джеймс Хейтфилд (вроде на реабилитации, наш человек) в ответ я ему по ногам и побежал вызывать полицию и скорую. Конец

Надо будет металлику послушать🤔

P. S. Книга 100 вопросов пока описывается патогенез - это я всё в курсе, к лечению не подбираются. Наверное дальше будет. Написана неплохо

Отвлечённое

Вспомнил как лет 11 назад на работе птица в кабинет залетела, кажись воробей, ну как залетел так и улетел.

Сон ночью был - учился я и нихрена не успевал, там чего-то в духе месяц оставалось до диплома, а у меня конь не валялся - долг какой-то, ещё тематика что-то на стыке философии и истории (wtf? Я сам напомню it+psy по образованию)
Пришёл куда-то в деканат, стал пояснять что я чёт ничего не успеваю, давайте в следующем году. Ну там профессор говорит - х.йня-война всё успеешь. Такие дела🤷‍♂️🧘‍♂️
Шатунов живой ещё был
Да, сон вспомнил, странный.
Похудевший Разин репетировал с Шатуновым,перед гастролями. Юрий жаловался что Андрей мало платит. Разин сказал что 4% от сборов за выступление это нормальный тариф🤷🏾‍♂️

Такой сон....

Сон сегодня странный, из того что помню, в подземке едет поезд, и там везут статую золотую, типа поезд такой чисто статую провезти, чтоб люди видели правителя, метров 20. Стоя. Ну и типа в воздухе напряжение, везут вождя, спасителя, отца нашего, кормильца.
Ну и шахта вот эта подземная высокая.
Мне показалось Сталина везли🤔
Но мб и какого-то другого.

Тк пью кефир ещё во сне кушал фиш энд чипс, но это приснилось тк в макдак заезжали.

Больше ничего из сна не помню...

Сон сегодня.

Короче, конференция в Москве, выдали мне авиабилеты, а я смотрю по пути туда аэропорт явно не московский. KTO (погуглил утром и уже не во сне Аэропорт Като (KTO) Като Гайана | aeroportix.ru) есть такой.

Обратный рейс из Домодедово.

Я в кассу, типа что за новый аэровокзал в Москве, мне там сказали касса справок не даëт, но типа говорит это на юге, в промзоне... А потом зазвенел будильник и я проснулся.

Гайана... Страна
Странные сны🧘‍♂️
 
@Синяя Лярва, это сон хороший, мозг перерабатывает тревоги, потом будет легче.

Мне чего-то такая дичь давно не снилась, не помню даже, мб если тему полистать, то найду, но интересные сны были, надо поискать
Я утром посмеялась конечно, насчёт персонажей из игр.
 
Доброе утро!
А я перестал грузиться на тему снов.
Игры разума. Не больше. И без них хватает всего.
Но если снится форум😳 что пару раз было, то надо его ограничить.
Факт.
 
Доброе утро!
А я перестал грузиться на тему снов.
Игры разума. Не больше. И без них хватает всего.
Но если снится форум😳 что пару раз было, то надо его ограничить.
Факт.
Да я не гружусь, понимаю механизм снов. Просто поделилась необычным сном. А форум...тут скорее где-то глубоко страх, что сорвусь, а если сорвусь, то совесть моя не позволит скрыть этот момент. Не буду лукавить, счётчик для меня важен, но без самой трезвости он не представляет для меня ценности. Я вот только пару месяцев назад стала собой довольна, когда смотрю на счётчик, неплохой срок, но гордится начну после 2-х лет. Пишут конечно, что нечему тут гордится, но как бы тут не пыжались, каждый алкоголик знает как тяжело выйти в ремиссию и есть чему гордится, это труд.
 
Да я не гружусь, понимаю механизм снов. Просто поделилась необычным сном. А форум...тут скорее где-то глубоко страх, что сорвусь, а если сорвусь, то совесть моя не позволит скрыть этот момент. Не буду лукавить, счётчик для меня важен, но без самой трезвости он не представляет для меня ценности. Я вот только пару месяцев назад стала собой довольна, когда смотрю на счётчик, неплохой срок, но гордится начну после 2-х лет. Пишут конечно, что нечему тут гордится, но как бы тут не пыжались, каждый алкоголик знает как тяжело выйти в ремиссию и есть чему гордится, это труд.
1. Для меня важна трезвость. Счётчик второстепенен. Просто опция сайта.
2. Советую не гордиться)
 
1. Для меня важна трезвость. Счётчик второстепенен. Просто опция сайта.
Так про тоже, без трезвости он не представляет ценности.
А насчёт гордости... Гордость и гордыня разные вещи. Я считаю, что когда ты преодолеваешь себя, избавляешь от каких-то негативных черт, добиваешься чего-то в жизни, то нужно собой гордится "я молодец, я не бросил всё на пути, я трудился", понятное дело, что алкоголизм на всю жизнь, но от этого суть не меняется. Сейчас жизнь гонка, всё мало, мало, мало, а просто хвалить себя, гордится собой даже мелочам не умеем, отсюда неудовлетворённостиь жизнью. А трезвость это вообще не мелочь. Имхо
Не гордятся своей трезвостью единицы, чтобы тут не писали. Я всего лишь стараюсь быть честна с собой и учусь принимать в себе внутренне говно (а говно ли оно на самом деле).
 
Мне не нравится понятие и слово Гордость. Оно недалеко от Гордыни ушло. И может к неё быстро прийти.
Чувство собственного достоинства. Вот. Радость и удовлетворение от полученных результатов.
 
Мне не нравится понятие и слово Гордость. Оно недалеко от Гордыни ушло. И может к неё быстро прийти.
Чувство собственного достоинства. Вот. Радость и удовлетворение от полученных результатов.
Можешь считать это моим внутренним демоном, суть от этого не меняется, как не назови 🤷‍♀️ Вообще я не умею отстаивать свою точку зрения, да и не вижу в этом смысла, всё равно каждый останется при своём мнение, так зачем тратить энергию впустую
 
Можешь считать это моим внутренним демоном, суть от этого не меняется, как не назови 🤷‍♀️ Вообще я не умею отстаивать свою точку зрения, да и не вижу в этом смысла, всё равно каждый останется при своём мнение, так зачем тратить энергию впустую
Да я просто своё понимание выразил.
Не будем:obnim1:
 
Можешь считать это моим внутренним демоном, суть от этого не меняется, как не назови 🤷‍♀️ Вообще я не умею отстаивать свою точку зрения, да и не вижу в этом смысла, всё равно каждый останется при своём мнение, так зачем тратить энергию впустую
У меня сложилось впечатление, что очень даже умеешь;-)
 
У меня сложилось впечатление, что очень даже умеешь;-)
Ну в интернете языком чесать немного умею и то надо подумать сначала, а в реальной жизни, сразу все аргументы вылетаю из головы :-D
 
Ну в интернете языком чесать немного умею и то надо подумать сначала, а в реальной жизни, сразу все аргументы вылетаю из головы :-D
В реальном разговоре часто "умная мысля приходит опосля".
Что вообще нормально.
А бывает, что имеешь дело с нахрапистым "мастером диалогов", так их называю.
Ну и с троллями, токсами и манипуляторами в принципе нет смысла дискутировать.
Возможно это неуверенность в себе 🤔
Или не такая наглая, как они. Оппоненты.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу