Моя дорога длится вечно

Привет!
Думаю, сказались вчерашние разговоры об последних звонках.
У самого вкус сухого красного во рту сейчас)
Бывает. Пройдёт.
Да у меня вся квартира перегаром воняла, меня аж тошнило. Вечером зашла к старшей в комнату, там вообще ужас, хоть и окно было открыто, немудрего, что словила. Шампанское с пивом намешали :bee:
 
Да у меня вся квартира перегаром воняла, меня аж тошнило. Вечером зашла к старшей в комнату, там вообще ужас, хоть и окно было открыто, немудрего, что словила. Шампанское с пивом намешали :bee:
Ну тогда без комментариев. Прониклась атмосферой:PARDON:
 
@Синяя Лярва, и типа ж пить больше не буду.

Вот такая вот утрата ситуационного контроля
Она вечером больше не пила это точно, пришла трезвая. Сегодня провела опять беседу. Ей пить нельзя, нельзя конечно никому, но ей особенно. Чуть проспалась, ещё пьяная, на приключения потянуло, ну и не помнит ничего с определённого момента. Хорошие такие звоночки.
Вчера лежала вечером плакала, я ей тоже объяснила, про кредит алкоголя, что это он так действует на нервную систему.
 
@Синяя Лярва, C 10ю месяцами нормальной, трезвой жизни!

maxresdefault.jpg
 
@Синяя Лярва, с круглой датой, маленькие шаги и всë получается
@Синяя Лярва, C 10ю месяцами нормальной, трезвой жизни!

maxresdefault.jpg
С Датой, Ирина!!!
Спокойной трезвости тебе! :obnim1:
Цветочков вот для тебя насобирал😊

Посмотреть вложение 1143328
Спасибо большое! :kiss2:
 
У моей экзамен начался по биологии в 10 часов. Мужу что-то не очень хорошо на работе, давление наверное. Тревожно немножко.
 
@Синяя Лярва, с 10 месяцами тебя, дорогая!!! :kiss2: :IN LOVE:
Спасибо :obnim1:
Дочка то хоть отошла перед экзаменом?
Отошла. Пришла говорит сложно. 3 задания не решила во второй части, не факт конечно, что все остальные правильно, надеюсь на 4 написала
 
@Синяя Лярва,
Иринка, милый друг, поздравляю тебя!:leaving::leaving::leaving:
Не думай о плохом, не переживай -- будь всегда в ровном, трезвом настроении!
Успехов тебе в дальнейшем пути!:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу