Моя алкогольная история

Вот хорошие симптомы. Вегетативное есть, дыхание перехватывает. Расстройство сна, ну фиг знает, больше боюсь засыпать, опять же от накрученности. Плохо спится когда напиваешся несколько дней подряд.
Пугливость это да, резкие звуки, или вспышка кака я то. Но опять хз накрученность это или на самом деле. На счет подавленных аффектов, я незнаю. Настроение просто плохое и опять же из за того, что боюсь похмелья этого сраного.
 
Вот хорошие симптомы. Вегетативное есть, дыхание перехватывает. Расстройство сна, ну фиг знает, больше боюсь засыпать, опять же от накрученности. Плохо спится когда напиваешся несколько дней подряд.
Пугливость это да, резкие звуки, или вспышка кака я то. Но опять хз накрученность это или на самом деле. На счет подавленных аффектов, я незнаю. Настроение просто плохое и опять же из за того, что боюсь похмелья этого сраного.
на продолжение..оттуда же
Можно отметить следующие клинические особенности алкоголизма в подростково-юношеском возрасте: 1) ускоренное развитие болезни, особенно на начальном этапе; 2) недостаточная выраженность и незавершенность многих симптомов алкоголизма, а иногда даже отсутствие некоторых из них; 3) трудность разграничения стадий алкоголизма и нечеткость стереотипа его развития; 4) отражение свойств «пубертатной психики» как на клинических проявлениях болезни (особенности опьянения, личностные изменения и т. д.), так и на механизмах развития алкоголизма (фактор индукции, особенно отчетливый в начале болезни); 5) влияние заболевания на личность в целом, приводящее к задержке ее развития на преморбидном уровне. Выраженность перечисленных особенностей тем сильнее, чем моложе заболевший алкоголизмом.
 
Мда ну это конечно пичально. Осозновать, что ты алкоголик. Точнее подросток-алкоголик. Видимо я свою цистерну уже выпил. Дальше туда я идти не хочу, мне и тут так страшно, а что дальше будет. Но вроде по спокойней щас стало. Думаю я эти 2 дня не так много выпил, чтоб уж прям долго болеть и мучится. И все, алкоголя в моей жизни больше нет.
 
да уж что хорошего...вот что еще пишут...
Алкоголизм в подростково-юношеском возрасте формируется в сжатые сроки, обычно тем быстрее, чем моложе больной [Стрельчук И. В., 1973]. В значительной мере разным возрастом, в котором начинается регулярное пьянство, можно объяснить различия в сроках формирования алкоголизма у данных больных. Чаще всего они составляют от 2 до 4 лет. ....Чем моложе больной, тем меньше он осознает возникающее влечение. По наблюдениям Е. А. Даниловой (1978), о неосознанном влечении свидетельствуют оживленность больных при упоминании об алкоголе; охотно сообщаемые подробности о выпивках; активность (в отдельных случаях вплоть до криминального поведения) в стремлении добыть спиртное. Чем моложе больной, тем раньше возникающее у него влечение становится неодолимым.
через пару лет сам будешь тут консультировать 😄
 
Было у меня такое. Лет в 19, просто пиво хотелось, ну не то, что бы не приодолимо. Я вообще не могу понять тут эти фразы, типо непреодолимое желание. Ну есть желание, бывает вообще хочится тусовки алкогольной. Но ты понимаешь, что не время или денег нет. И все, ждешь когда она будет. Да и с похмелья так же, сегодня вон сутра пошел в аптеку, за витаминкой С и фенибутом. Было желание пива попить, потому, что уже страх накатывал, но понимаешь, что ненадо и все
 
Мда ну это конечно пичально. Осозновать, что ты алкоголик. Точнее подросток-алкоголик. Видимо я свою цистерну уже выпил. Дальше туда я идти не хочу, мне и тут так страшно, а что дальше будет. Но вроде по спокойней щас стало. Думаю я эти 2 дня не так много выпил, чтоб уж прям долго болеть и мучится. И все, алкоголя в моей жизни больше нет.

тему почетал....

тока эта покаш то
приходзед н на ум... 😁

http://www.youtube.com/watch?v=PanMGKaBC6U
 
Ему все же 21 год, а не 5, чтобы мультики смотреть. Или там глубокий смысл? Читал я в детстве эту чушь. Намного хуже Незнайки.

Артем, какой ты нахрен подросток? В твои годы Родина уже разрешает за неё умереть. Подростковый возраст в 12 лет заканчивается.
 
Ну писали то про подростковый алкоголизм. Я то хз какой у меня.

а чувство вот это которое я испытываю после того как перегар закончился было у меня с самого начала. Щас оно более выраженное, и я знаю, что это похмелье. Тогда я даже не задумывался, думал может с сердцем или с легкими, что то. Потом все сошлось, такое только поле алкоголя.
 
Ему все же 21 год, а не 5, чтобы мультики смотреть. Или там глубокий смысл? Читал я в детстве эту чушь. Намного хуже Незнайки.

Артем, какой ты нахрен подросток? В твои годы Родина уже разрешает за неё умереть. Подростковый возраст в 12 лет заканчивается.


в кавычки на память....не больше.. 😁
 
Дас, прочитал с чего все началось. Это тяжелый случай. Медицина тут бессильна, но может помочь народный рецепт.
Нужно спрятаться под кровать, накрыть голову одеялом и не дышать. Тогда белка тебя не найдет.
 
Все всем спасибо! На самом деле, че то я загнался так и с ума сойти можно. За то вас хоть повеселил немного :)
Просто хотелось у знающих людей спросить, че там да как.
Но пить я все равно не буду больше :)
Всех с новым годом!
 
Было у меня такое. Лет в 19, просто пиво хотелось, ну не то, что бы не приодолимо. Я вообще не могу понять тут эти фразы, типо непреодолимое желание. Ну есть желание, бывает вообще хочится тусовки алкогольной. Но ты понимаешь, что не время или денег нет. И все, ждешь когда она будет. Да и с похмелья так же, сегодня вон сутра пошел в аптеку, за витаминкой С и фенибутом. Было желание пива попить, потому, что уже страх накатывал, но понимаешь, что ненадо и все
Еще пару тройку лет попьешь и начнешь понимать, судя по возрасту и скорости формирования этой хрени у тебя. Думаешь, "непреодолимое желание" это типа " хочу вон ту тачку аж не могу"? Не-ет, оно посеръезне, даже на переминание в очереди в общественный туалет не похоже )). Ты просто знаешь, что если не выпъешь, сдохнешь. Болел когда-нибудь что с кровати встать не мог? Вспомни, примерно так же, только хуже. И время стоит на месте.
 
artalk Ну я напивался до того, что следующий день дома лежал, но встать мог, только состояние в 1000 раз хуже чем обычно. Потеещь еще. Потом 1-3 дня настроение нет. Мне как то сказали, что все, что я испытываю сейчас это цветочки, типо когда настоящий "Бодун" там вообще жопа.
Ни когда не мог понять отца, когда он с утра вставал и места себе найти не мог, вроде лежи в комп играй, телек смотри. А он за водкой. И по рюмке в час. В итоге первые 3 часа по рюмке, а потом глядя грустными глазами в потолок, он плевал и шел выпивал бутылку ну и по новой.

Ни когда такого не испытывал, опохмелялся только пока еще бухой с утра и то скорее это не опохмелка а продолжение пьянки, как то пробовал опохмелится уже когда отошел и начилось то состояние. Выпил рюмку водки, а легче не стало. Вообще, ни как. Все то же состояние, что в глазах прыгает, дергаешся че то.
 
С утра это не помогает. Нужно терпеть весь день, а похмеляться на ночь для лучшего сна.
 
brut ну я это понимаю. Как то пробовал, но мне показалось, что ничего не поменялось. Как было фигово, так и осталось. Только перегар добавился. Хотя вон читаю истории про опохмел, так люди прям оживают.
 
Назад
Сверху Снизу