Моя алкогольная история

Грамотно нужно. Как Воланд учил в Мастере и Маргарите. Горячая острая закуска и 200 граммов водки в течении 15 мин.
Обычно мне не уснуть иначе с бодуна. Голова тяжелая, а сон не идет.
 
Да я вроде сплю, только подальше оттягиваю этот момент. Просто страшно, лежишь ворочаешся, мысли дурацкие. Еще зачем то прислушиваешся к тишине. Но обычно ПА ловишь если не заснул.
 
artalk Ну я напивался до того, что следующий день дома лежал, но встать мог, только состояние в 1000 раз хуже чем обычно. Потеещь еще. Потом 1-3 дня настроение нет. Мне как то сказали, что все, что я испытываю сейчас это цветочки, типо когда настоящий "Бодун" там вообще жопа.
Ни когда не мог понять отца, когда он с утра вставал и места себе найти не мог, вроде лежи в комп играй, телек смотри. А он за водкой. И по рюмке в час. В итоге первые 3 часа по рюмке, а потом глядя грустными глазами в потолок, он плевал и шел выпивал бутылку ну и по новой.

Ни когда такого не испытывал, опохмелялся только пока еще бухой с утра и то скорее это не опохмелка а продолжение пьянки, как то пробовал опохмелится уже когда отошел и начилось то состояние. Выпил рюмку водки, а легче не стало. Вообще, ни как. Все то же состояние, что в глазах прыгает, дергаешся че то.
Ну что, парень, бросай пить, пока не поздно. Отец запойный-значит у тебя генетическая предрасположенность в наличии. Либо ты не пьешь, либо к тридцати-тридцати пяти годам законченный алк. Если не раньше. Два примера из моих знакомых: один в 27 после 2х недельного запоя бросил. Не пъет 15 лет и замечательно себя чувствует. Другой в 37 оказался в морге, пропив предварительно все что имел, включая семью и мозги.
 
brut ну я это понимаю. Как то пробовал, но мне показалось, что ничего не поменялось. Как было фигово, так и осталось. Только перегар добавился. Хотя вон читаю истории про опохмел, так люди прям оживают.
Ну да ну да, оживают. Запои начинаются с опохмелов как раз.
 
Да я про это много думал. Щас уже точно решил. Дед у меня пил каждый день, не сказать, что алкоголик, с похмелья даже не болел. Но вел себя пьяный ужастно. Отец в 28 лет первый раз в наркалогии был, торпедой закодирывали. 10 лет не пил, потом 3 раза развязывался. На 40, 15, и последний раз 3 дня. Без алкоголя вообще хорошо. Я не хочу доводить себя до такого, что надо будет в наркухе лежать.
 
Тебе щас главное определиться-не пьешь совсем или "иногда до нормы". По форуму пошастай, инфы много. На самом деле это "иногда" в туже яму приводит. Еще один знакомый в 23 по-моему бросил, после того как чего-то отмечал и очнулся в больнице с дыркой в боку-шилом ткнули, а он и не в курсе где и за что.
 
Да вообще пить не буду. Я раньше думал типо такое дебильное состояние только когда перебухаешь. Когда голова в аут уходит. А щас же нет, все контролируешь, водичку попиваешь, закусываешь, все помнишь, момент засыпания не профукал, проблевался угля выпил, а в итоге щас лежу и прислушиваюсь ко всяким звукам. Писец
 
Да вообще пить не буду. Я раньше думал типо такое дебильное состояние только когда перебухаешь. Когда голова в аут уходит. А щас же нет, все контролируешь, водичку попиваешь, закусываешь, все помнишь, момент засыпания не профукал, проблевался угля выпил, а в итоге щас лежу и прислушиваюсь ко всяким звукам. Писец
 
Да вообще пить не буду. Я раньше думал типо такое дебильное состояние только когда перебухаешь. Когда голова в аут уходит. А щас же нет, все контролируешь, водичку попиваешь, закусываешь, все помнишь, момент засыпания не профукал, проблевался угля выпил, а в итоге щас лежу и прислушиваюсь ко всяким звукам. Писец
Это ты сейчас так думаешь. Через неделю уже забудешь и в очередной праздник к примеру - а почему бы и не выпить.. На эти грабли масса народу наступала. Так что поизучай форум на трезвую голову, и решение принимать безо всяких последствий от отходняков.
 
Хорошо. Почитаю.
Щас вот начал опять читать тему, ужасы похмелья и че то страх подкатил. Время 23.30, вроде чувствую себя хорошо, голова светлая, в туалет бегаю каждые 15 минут. Но вот, че то как то тревожно все равно.
Но все равно спасибо вам за потдержку. Надо будет счетчик поставить, как у всех)
 
Назад
Сверху Снизу