Мой путь......

У меня мысли о вине ушли (попил немного б/а вина и шампанского - отпустило), б/а пиво попиваю, без напряга.
Главное чтобы слюна не текла, вот если бы я себе наложил запрет на б/а пиво - было бы сложнее.
Зачем пьёшь б/а пиво, какой эффект хочешь получить?
 
Знакомый на кофейной фабрике работает.
Спрашиваю, почему от растворюги такой расколбас, включая давление?
ответ
- А что ты хотел, его из херни какой-то бадяжат :CRAZY:
(Дешёвые сорта кофе и какая-то некондиция вообще)
Это я знаю как раз. Пью Нескафе голд. Отвратительно, но мне именно этот горький вкус у него нравится. Остальной кофе кажется мне некрепким, что ли. Пью 3ч.л.на кружку+0.5 ч.л.сахара.
 
Стыдно признаться, кофе очень люблю вкусный. Но варить не умею. Видимо, пришло время как раз научиться варить его, а не рюмку поднимать.
А чего там уметь-то? Как в том анекдоте про рыбалку: "Наливай и пей!":-D
Я пью. Варю в турке. У меня целый утренний ритуал.
:DRINK:Мы с тобой коллеги! Не было в жизни случая, чтобы я не сварил себе утром кофе. Именно в джезве, именно свежесмолотый, тонкого помола. У меня не кофемолка, а мельница;-)! Гурман, понимаешь...

Кстати, продублирую свое поздравление тебе, SOVIA: С большушим забором!!!:leaving::leaving::leaving:
 
Алкоголь там есть.
Просто зависимый хочет получить эффект от б/а такой же, как от норм пива.
Потому с б/а быстро и со всей дурью переходит в заплыв в обычном пиве
Согласен. Может конечно и не уйти в заплыв, но испытать ряд неприятных чувств. Б/а пиво можно пить тогда, когда перестанешь воспринимать его как пиво.
Мой первый опыт в 6 лет трезвости не удался. Я поймал себя на том, что включились цепочки ассоциаций. Нехороших. Компьютер - пиво - рыба....
Но через пару лет, когда этот момент проработал, могу не опасаться. Бывает купишь пива и оно в холодильнике по пол года стоит. Пока не лето - не тянет.)))
 
Точно могу сказать по себе, что страсть к кофе в первые дни отходняка жуткая.
И знаю почему.
Организм хочет хоть чем-то закинуться, чтоб вштырило, хоть как-то :CRAZY:
А потом уже проще и легче.
Но совсем сползти с кофе никак. Без него я аморфный)
Так, кофейные аппаратики выручают.
 
Согласен. Может конечно и не уйти в заплыв, но испытать ряд неприятных чувств. Б/а пиво можно пить тогда, когда перестанешь воспринимать его как пиво.
Мой первый опыт в 6 лет трезвости не удался. Я поймал себя на том, что включились цепочки ассоциаций. Нехороших. Компьютер - пиво - рыба....
Но через пару лет, когда этот момент проработал, могу не опасаться. Бывает купишь пива и оно в холодильнике по пол года стоит. Пока не лето - не тянет.)))
Вот да)
 
Так, кофейные аппаратики выручают.
Бери только в проверенных. Вода там не кипятиться. Видел как на ЖД вокзале заряжали аппарат. Емкость под воду черная, а набрал он ее в туалете при помощи шланга.
 
Бери только в проверенных. Вода там не кипятиться. Видел как на ЖД вокзале заряжали аппарат. Емкость под воду черная, а набрал он ее в туалете при помощи шланга.
Вот это поворот...
Спасибо!
 
Всегда был к кофе равнодушен. Чай вот напиток богов и геологов.)))
 
У меня мысли о вине ушли (попил немного б/а вина и шампанского - отпустило), б/а пиво попиваю, без напряга.
Главное чтобы слюна не текла, вот если бы я себе наложил запрет на б/а пиво - было бы сложнее.
Я изначала решил отказаться от алкогольных напитков, их безалкогольных аналогов, алкоритуалов. Уж если прощаться с алкоголем, значит прощаться со всем, что с ним связано. Сейчас ощущение от запаха пива, как от прогнившей помойки.
 
Я изначала решил отказаться от алкогольных напитков, их безалкогольных аналогов, алкоритуалов. Уж если прощаться с алкоголем, значит прощаться со всем, что с ним связано. Сейчас ощущение от запаха пива, как от прогнившей помойки.
Верно
 
Бери только в проверенных. Вода там не кипятиться. Видел как на ЖД вокзале заряжали аппарат. Емкость под воду черная, а набрал он ее в туалете при помощи шланга.
Зачем я это прочла) ужас. Вот вроде мы все в принципе понимаем о проблемах общепита, но когда конкретно не знаешь, как-то легче.
 
Всегда был к кофе равнодушен. Чай вот напиток богов и геологов.)))
Тоже очень люблю чаи. Развесные. В пакетиках не понимаю-не то совсем, чайная пыль. Обязательно куплю себе сегодня зелёный....с мятой заварю вечером, благо, наморозила полморозилки за лето
 
Бери только в проверенных. Вода там не кипятиться. Видел как на ЖД вокзале заряжали аппарат. Емкость под воду черная, а набрал он ее в туалете при помощи шланга.
Я много работал в бизнес-центрах с общепитом, везде одинаковая картина: санитарные нормы... мягко говоря, не особо соблюдаются;-). Поэтому при возможности не хожу в кафе. Но если возможности нет -- наплевать и не думать, а спокойно поесть: термообработка чудеса творит!
 
Тоже очень люблю чаи. Развесные. В пакетиках не понимаю-не то совсем, чайная пыль. Обязательно куплю себе сегодня зелёный....с мятой заварю вечером, благо, наморозила полморозилки за лето
С мятой как раз тремор немного снимает. Чабрец пользуешь? Вещь, скажу я вам.
 
С мятой как раз тремор немного снимает. Чабрец пользуешь? Вещь, скажу я вам.
Если только в уже готовых смесях. Но нравится, да. Да мне кажется, я вообще чай люблю любой. Хотя однажды попробовала с солодкой ....такое себе.это единственный раз, когда мне не понравился вкус чая.
 
Назад
Сверху Снизу