Мой путь......

Смотрю на счетчик твой. Ты и курить сразу бросила?......как успехи, тянет? чем-то заменила? тоже хочу. но читаю, пишут вроде все, что не стоит сразу и то, и другое бросать. Хотя. Наверно, все индивидуально.
Привет ! Да я бросила одновременно, но тяга к курению у меня значительно больше, и да, я тоже не советую вместе бросать. Меня тянет курить до сих пор. Не заменяю, просто ем больше чем обычно, пью, первый месяц пила мебикар или гидазепам. Сейчас уже не пью таблетки. Только ем вкусняшки. Но я не уверена в себе по поводу курения, возможно и закурю даже.:DONT_KNOW: Но это не так страшно как выпить. Основное для меня сейчас - трезвость!
 
Привет ! Да я бросила одновременно, но тяга к курению у меня значительно больше, и да, я тоже не советую вместе бросать. Меня тянет курить до сих пор. Не заменяю, просто ем больше чем обычно, пью, первый месяц пила мебикар или гидазепам. Сейчас уже не пью таблетки. Только ем вкусняшки. Но я не уверена в себе по поводу курения, возможно и закурю даже.:DONT_KNOW: Но это не так страшно как выпить. Основное для меня сейчас - трезвость!
препараты рецептурные?
 
Привет. Говоришь каждое утро "Сегодня я не пью!" и это становится частью тебя. Со временем станешь помогать новичкам, а параллельно изучать теорию большого обмана. Тем, кто бухал по-взрослому - проще осознать, чем "культуропитейщикам на полшишечки" :))))
 
Кикиша, признавайся. сколько раз ты прочел Карра? :-P
Привет, Кася!
Сперва раза два, не подряд, а прочитав главу, начинал разбирать ее в голове: какие основные мысли в ней изложены? И часто перечитывал, чтобы лучше понять.
Ну а инструкции повторяю постоянно, каждый день.
Иногда я чувствую, что что-то подзабылось, тогда открываю ту главу и перечитываю.
 
Доброго утра, ребята! Спала плохо, уснула уже к трем часам. Лицо, конечно, до сих пор из серии "утро в китайской деревне". Смыла в унитаз сигареты. Не хочу больше, не буду. Сейчас в ванну, на учебу, потом долгая дорога к сыночку. В дороге выйду на связь. Морально плохо, ужасно. И понимаю, что не покинет это чувство, пока не решу все дедлайны, а скопилось их, эдак так на три бессонные ночи. Но главное, другое. Я трезвая. И сегодня я не пью 100%! Всем хорошего, максимально плодотворного дня.
 
Как считаете, кофе выпить пока страшно? Ну как, кофе. Растворимый, сублимированный, не натуральный.
Страшно с 10 метров в воду прыгнуть, а кофе нет. Я впрочем пью утром чашку кофе, а дальше цикорий.
 
Как считаете, кофе выпить пока страшно? Ну как, кофе. Растворимый, сублимированный, не натуральный.
Я пью. Варю в турке. У меня целый утренний ритуал. Как раз настраиваюсь на трезвый день. Мантра: Сегодня я не пью.
Вообще за трезвое время открыла для себя много безалкогольных напитков!
 
Господи, вчера пока форум читала, поделюсь страшным наблюдением. Люди такие темы поднимают, вещи ужасные рассказывают. Клянутся, что это все, конец. Смотришь счетчик-4,5 месяцев трезвости, даже под годы у некоторых. А потом в профиль заходишь и вот оно.....были неделю-две в сети, а потом бросили. Надеюсь, они не пьют, просто не заходят. А если это не так-страшно. Не хочу так. Я буду трезвой и буду тут.
 
Я пью. Варю в турке. У меня целый утренний ритуал. Как раз настраиваюсь на трезвый день. Мантра: Сегодня я не пью.
Вообще за трезвое время открыла для себя много безалкогольных напитков!
Стыдно признаться, кофе очень люблю вкусный. Но варить не умею. Видимо, пришло время как раз научиться варить его, а не рюмку поднимать.
 
Назад
Сверху Снизу