Мой путь......

Фин, спасибо тебе. Но я сейчас как-то на это уже внимания не обращаю. Сегодня я трезвая.) Раньше прям гордость меня брала, как на счетчик смотрела. Помогло? Да нихера. :-D вы все свидетели))
 
Лично мне городость точно всегда во вред!
А я вот это осознала не так давно, Юр. Раньше была уверена, что как раз эта моя гордость поможет мне выбраться, типа я вся такая особенная, ну че я, тряпка что ли? Да я щас как пойду, и горы, епрст, сверну. Я ведь умная, веселая, меня уважают и любят коллеги, друзья. Я сильная же, это вокруг все дураки, срываются вон кто на месяце, а кто на десятках лет трезвости. Только именно эта самонадеянность и гордыня меня и спустили с небес на землю, когда я себя уверяла, что я вон какая молодец, сколько не пью уже, я ж могу не пить, если захочу, че, щас опрокину пару рюмок, да и норм все будет, стопарну, че я, не смогу что ль, ха. Ага, здрасьте разводу башки)) я-хронический алкоголик, мне неинтересно употреблять из-за 1-2 рюмок, мне надо то состояние безумия. Я изначально на это шла не для того, чтоб устоять и удержаться, только поняла это потом уже, спустя употреб/похмелье/абстинент. Так что, моя гордыня и эго меня подвели, хоть я на них изначально и пыталась трезветь. Жду теперь другого-безумия в трезвости. Вот там и посмотрим, че я из себя представляю.(шутка)
 
Последнее редактирование:
Потихоньку, тоже спокойно и стабильно. Сон становится лучше, это очень радует
Очень рада за тебя, Кноп. У меня сон вот как-то не очень. Ну, точнее, он сократился просто. Сплю 4-5 часов. Но мне хватает вроде, не чувствую себя в течение дня изнеможденной или сонной. В выхи отсыпаюсь побольше. Но тоже не до талого.) 7 часов максимум. Весна, что ли :-D
 
С месяцем :kiss2: :appl: как твои дела?
Спасибо. Да хорошо все, Кноп. Потихоньку. Самочувствие прекрасное, взяла себя в руки в плане питания, ушли отеки, тяжесть и ноющая боль в спине. Голова ясная, энергии хватает на многое. Эйфория-нет. Все просто стабильно. Работаю с наставником, хожу ежедневно на группы. В общем, аа мне зашло. Че я дура сразу к ним не пошла)) ты как?
 
Спасибо. Да хорошо все, Кноп. Потихоньку. Самочувствие прекрасное, взяла себя в руки в плане питания, ушли отеки, тяжесть и ноющая боль в спине. Голова ясная, энергии хватает на многое. Эйфория-нет. Все просто стабильно. Работаю с наставником, хожу ежедневно на группы. В общем, аа мне зашло. Че я дура сразу к ним не пошла)) ты как?
Поздравляю с заборчиком! Я тоже нормально, пишу по Шичко. Настроение переменчивое, но это нормально.
Я тоже питанием занялась сейчас))
 
Обалдеть, сколько времени я тут не была:obnim2:ребята, мне приятно вам сообщить, что счетчик мой до сих пор актуален) Я спокойная и трезвая! Всех обнимаю. Рада буду заглядывать периодически. Срывов больше не было, всем, кто верил в меня-спасибо. Кто не верил и подначивал-вам отдельная благодарность, это было своего рода мотивацией в какой-то мере тоже.) Ну я тогда это так расценила. Сейчас все поменялось-я избавилась от своих предубеждений, я живу в мире с собой и окружающими, я стараюсь быть полезной (не во вред себе, конечно)...жизнь кардинально изменилась. И не без вашей помощи, поддержки и участия. Этот форум стал для меня отправной точкой/началом моего пути. Счастливого пути!) СПАСИБО всем, кто был причастен
 
Назад
Сверху Снизу