Мой путь......

Доброе утро. Сегодня не пью. Занимаюсь рабочими моментами(грядет проверка), сыном. Ура, пришла моя книга в печатном варианте, до этого читала распечатанный на принтере вариант, пойду на почту чуть позже, заберу. В душе-тишина и покой. Давно такого не чувствовала. Благодарна форуму и высшей силе, что привела меня к вам и в сообщество АА. Хорошего всем воскресного дня.
 
Из нового, что явно в сознании обосновалось-я пила последний год не для удовольствия, кайфа и т.д. как поначалу. ......не из-за физической тяги даже. А потому что, я не понимаю, не умею и не знаю, как жить в трезвости. :SORRY: над этим и работаю сейчас
 
Из нового, что явно в сознании обосновалось-я пила последний год не для удовольствия, кайфа и т.д. как поначалу. ......не из-за физической тяги даже. А потому что, я не понимаю, не умею и не знаю, как жить в трезвости. :SORRY: над этим и работаю сейчас
Понимаю тебя, у меня также было. Готовить вкусняшки под бокальчик, сериал под бокальчик, хобби под бокальчик. Бессонная ночь с ребёнком? Какая я молодец, вечером бокальчик, а то и три. И неважно день недели какой
 
Всем доброго утра! ;-)
Что-то я совсем о форуме забыла, буду исправляться. По-прежнему Кира, что совершенно не мешает мне быть алкоголиком, по-прежнему с вами, и что немаловажно-трезва сегодня. Всех обняла, соскучилась. Хорошего, ребята, дня:obnim1:
 
Всем доброго утра! ;-)
Что-то я совсем о форуме забыла, буду исправляться. По-прежнему Кира, что совершенно не мешает мне быть алкоголиком, по-прежнему с вами, и что немаловажно-трезва сегодня. Всех обняла, соскучилась. Хорошего, ребята, дня:obnim1:
Лягушку сами рисовали ?)
 
Привет. Молодец!
Ответ очень интересный.

Прочла. Если "рисоваться" и пытаться что-то скрыть или наоборот приукрасить, дабы себя в лучшем свете выставить-тогда программа работать не будет. И никакого выздоровления не будет происходить. Я это понимаю и знаю.
 
Милая, правда? Прям как настоящая :-D по-моему из мульта(прости,Господи, что я "это" мультфильмом называю) Свинка Пеппа.
Взгляд. Говорящий. В глазах отражение происходящего …).
Такой преисполненный в своём подсознании.
 
Прочла. Если "рисоваться" и пытаться что-то скрыть или наоборот приукрасить, дабы себя в лучшем свете выставить-тогда программа работать не будет. И никакого выздоровления не будет происходить. Я это понимаю и знаю.
Не будет. Круг лишний можно дать хороший. Пробежаться и все.
Честность. Но она если будет честная ,то отпускать начнёт сразу. С первого дня.
 
Прочла. Если "рисоваться" и пытаться что-то скрыть или наоборот приукрасить, дабы себя в лучшем свете выставить-тогда программа работать не будет. И никакого выздоровления не будет происходить. Я это понимаю и знаю.
Понятно)
Не будет. Круг лишний можно дать хороший. Пробежаться и все.
Честность. Но она если будет честная ,то отпускать начнёт сразу. С первого дня.
Полностью с вами согласен!:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу