Мой путь......

К врачу ходили вчера сами. Купила чай и коробку конфет. Вначале приема заглянула в глаза, по моему виноватому взгляду, видимо, поняла, что я очень сожалею и весь прием наоборот сама мне давала советы как долечиваться и т.д. в конце отдала ей пакет со словами спасибо Вам за Вашу работу, внимание и за Понимание. Улыбнулась, говорит спасибо, но не стоило, все хорошо,и т д. На работу сегодня вышла -коллеги тоже все обрадовались,наперебой мне новости рассказывают, и начальство доверительно общается. Так что все хорошо, но в душе, конечно, чувствую теперь себя еще бОльшей свиньей. Репутация не подорвана, но осознание появилось, что если на этот раз сошло с рук, не значит, что это так же будет и в сл.раз. не хочу больше. Я эту неделю думала в дурку лягу, меня даже сильные успокоительные не брали-настолько моя мнительность подпитывалась абстинентным. Серьезно, даже о суициде мысли возникали(ужас). Работаю по программе, ежедневно 4 часа на собраниях провожу. Вам,ребята, всем спасибо за вашу поддержку и за то, что все это время были со мной(последние месяцы) сейчас я тут редко-все больше в АА по всем фронтам.
 
Благодаря АА утвердилось в сознании, что я бессильна перед алко. И что это не лечится. Только в ремиссию уходить. А для этого нужно проделать колоссальную работу со своей головой. Я каждое утро настраиваю себя, что с божьей помощью я справлюсь. Сама хотела без помощи-не получилось.
 
Назад
Сверху Снизу