Мой путь......

Стыдно признаться, кофе очень люблю вкусный. Но варить не умею. Видимо, пришло время как раз научиться варить его, а не рюмку поднимать.
Делюсь своим рецептом. У меня на чашку, маленькая турочка.
Итак. 2 чайных ложки свежемолотого кофе (покупаю в зёрнах, разные сорта), 1 комочек сахара, молотая корица на кончике ножа, заливаю кипятком и на несколько секунд на плиту. 5 секунд, поднимается шапка кофейная, аромат на всю квартиру и вуаля) доброе утро)
 
Не улавливаю связь пьянства и кофе. Ну ладно, некоторых б/а пиво пугает, с кофе проблем не вижу.
У меня от растворюги начинается злой расколбас:CRAZY:, а от зернового нормальная Бодрость)
а б/а пиво вообще очень странный продукт.
Зависимым о нем в принципе нельзя даже думать.
Алкоголь там есть.
 
У меня от растворюги начинается злой расколбас:CRAZY:, а от зернового нормальная Бодрость)
а б/а пиво вообще очень странный продукт.
Зависимым о нем в принципе нельзя даже думать.
Алкоголь там есть.
Только там меньше алкоголя, чем в квасе :CRAZY:
Доброе утро!
 
Стыдно признаться, кофе очень люблю вкусный. Но варить не умею. Видимо, пришло время как раз научиться варить его, а не рюмку поднимать.
Не вопрос- купи гейзерную кофеварку, и она за тебя сварит вкусный кофе.
 
У меня от растворюги начинается злой расколбас:CRAZY:, а от зернового нормальная Бодрость)
а б/а пиво вообще очень странный продукт.
Зависимым о нем в принципе нельзя даже думать.
Алкоголь там есть.
Ну вот обычно у меня вроде ничего. Но замечала, что именно после заплывов начинается от него треммор. Но налила себе чашечку, хочется. Надеюсь, все будет норм.
 
У меня от растворюги начинается злой расколбас:CRAZY:, а от зернового нормальная Бодрость)
а б/а пиво вообще очень странный продукт.
Зависимым о нем в принципе нельзя даже думать.
Алкоголь там есть.
Тогда ты можешь спокойно подавать на них в суд и выигрывать деньги.)
Опьянение от б/а пива приходит из-за условного рефлекса: связь вкуса и запаха с биохимическим процессом опьянения. Только и всего. Но это не менее опасно, если бы там был алкоголь.
 
Тогда ты можешь спокойно подавать на них в суд и выигрывать деньги.)
Опьянение от б/а пива приходит из-за условного рефлекса: связь вкуса и запаха с биохимическим процессом опьянения. Только и всего. Но это не менее опасно, если бы там был алкоголь.
Алкоголь там есть.
Просто зависимый хочет получить эффект от б/а такой же, как от норм пива.
Потому с б/а быстро и со всей дурью переходит в заплыв в обычном пиве
 
Тогда ты можешь спокойно подавать на них в суд и выигрывать деньги.)
Опьянение от б/а пива приходит из-за условного рефлекса: связь вкуса и запаха с биохимическим процессом опьянения. Только и всего. Но это не менее опасно, если бы там был алкоголь.
Нет. Какой суд? Содержание алкоголя указано на этикетке. Мелким шрифтом)
 
У меня, слава Богу, мыслей ни о б/а пиве, ни об обычном, ни тем более, что покрепче, не возникает. Хотя, конечно, я понимаю, что времени прошло-то всего третий день.....но обычно, признаюсь-мыслишки подленькие к этому моменту уже возникали. А-ля, что все норм, организм восстанавливается, ну выпила и выпила, что уж теперь.
 
У меня, слава Богу, мыслей ни о б/а пиве, ни об обычном, ни тем более, что покрепче, не возникает. Хотя, конечно, я понимаю, что времени прошло-то всего третий день.....но обычно, признаюсь-мыслишки подленькие к этому моменту уже возникали. А-ля, что все норм, организм восстанавливается, ну выпила и выпила, что уж теперь.
У меня мысли о вине ушли (попил немного б/а вина и шампанского - отпустило), б/а пиво попиваю, без напряга.
Главное чтобы слюна не текла, вот если бы я себе наложил запрет на б/а пиво - было бы сложнее.
 
Можно просто зёрна жевать.)))
Я такой совет услышала впервые по другому поводу, года 1.5 назад . Типа от перегара помогает)))
Надеюсь, я его применять в этой стезе не буду
 
Зернового совсем нет? Турка нереальна? Меня растрворимый смущает.
Знакомый на кофейной фабрике работает.
Спрашиваю, почему от растворюги такой расколбас, включая давление?
ответ
- А что ты хотел, его из херни какой-то бадяжат :CRAZY:
(Дешёвые сорта кофе и какая-то некондиция вообще)
 
У меня мысли о вине ушли (попил немного б/а вина и шампанского - отпустило), б/а пиво попиваю, без напряга.
Главное чтобы слюна не текла, вот если бы я себе наложил запрет на б/а пиво - было бы сложнее.
Ух. Про слюну расскажу эдак через недельку, думаю .....наверно, когда сойдёт моральное самобичевание, вот тогда и тяга о себе даст знать. Но буду усиленно зависать здесь, читать, писать, учиться.перечитывать все ужасы и вспоминать. Ребята, спасибо, что вы все со мной здесь! Я смогу
 
Треммор. Уж не знаю, что это давление или нет, но напрягает.
Это совершенно нормальное явление у алкоголика с 1 днем на счетчике. Можно использовать с умом - взбить крем! Можно просеивать что-нибудь через сито.
 
Назад
Сверху Снизу