Мой путь......

Если только в уже готовых смесях. Но нравится, да.
У тебя ж огород есть? Посади чабрец. Он сам растет с ранней весны до поздней осени. Свежий чабрец в чай это умопомрачительно! Пожалуй, вкусней водки. Да простят меня, за такое сравнение)))
 
У тебя ж огород есть? Посади чабрец. Он сам растет с ранней весны до поздней осени. Свежий чабрец в чай это умопомрачительно! Пожалуй, вкусней водки. Да простят меня, за такое сравнение)))
Когда было плохо, чай с чабрецом оттягивал. Как раз после водки.
 
У тебя ж огород есть? Посади чабрец. Он сам растет с ранней весны до поздней осени. Свежий чабрец в чай это умопомрачительно! Пожалуй, вкусней водки. Да простят меня, за такое сравнение)))
:-D есть. Обязательно посажу. Вот честно.
 
Отчитываюсь-сижу в вонючем вокзале уже 1.5 часа. Опоздала на 5 мин на предыдущий автобус. Вонючем, так как постоянно снуют туда/сюда личности маргинального вида, воняют табачищем и всеми возможными, до боли знакомыми, прелестями этой жизни, один вообще в палатке (ларек) спит, храп на весь вокзал, заряженный. Покупатель пришел, спрашивает у него пакет какой-то за 8 рублей, а тот ни бе, ни ме. Промычал что-то невнятное и все.
 
Отчитываюсь-сижу в вонючем вокзале уже 1.5 часа. Опоздала на 5 мин на предыдущий автобус. Вонючем, так как постоянно снуют туда/сюда личности маргинального вида, воняют табачищем и всеми возможными, до боли знакомыми, прелестями этой жизни, один вообще в палатке (ларек) спит, храп на весь вокзал, заряженный. Покупатель пришел, спрашивает у него пакет какой-то за 8 рублей, а тот ни бе, ни ме. Промычал что-то невнятное и все.
Значит, именно это тебе сейчас нужно! Посмотреть, понюхать! Зафиксировать в мозгу!
 
В автобусе ехала, как назло ещё мужик с перегаром прямо передо мной стоял. От одежды несёт непонятно чем тоже(видимо, обоняние у меня обострено сейчас) А битком, ехать час с лишним. Врать не буду-аж плакала, ребят. Прям по-настоящему. И от того, что все напоминает, и от того, что сама так воняла три дня назад. Страшно.
 
Последнее редактирование:
В автобусе ехала, как назло ещё мужик с перегаром прямо передо мной стоял. От одежды несёт непонятно чем тоже(видимо, обоняние у меня обострено сейчас) А битком, ехать час с лишним. Врать не буду-аж плакала, ребят. Прям по-настоящему. И от того, что все напоминает, и от того, что сама так поняла три дня назад. Страшно.
Я тоже магнит для алкашей. Своего человека видят! Поболтать любят со мной! Мне полезно.
 
В общем, все прелести жизни познала. Намерзлась, насмотрелась, нанюхалась. Ещё 2 часа и наконец-то дом, семья.
 
Последнее редактирование:
В автобусе ехала, как назло ещё мужик с перегаром прямо передо мной стоял. От одежды несёт непонятно чем тоже(видимо, обоняние у меня обострено сейчас) А битком, ехать час с лишним. Врать не буду-аж плакала, ребят. Прям по-настоящему. И от того, что все напоминает, и от того, что сама так воняла три дня назад. Страшно.
Так машину купи и никто не будет стоять с перегаром.
 
Так машину купи и никто не будет стоять с перегаром.
Права есть. Боязнь руля у меня. Но сейчас я прям уже реально начинаю подумывать, что надо пересмотреть свои фобии. Рюмку лучше б боялась, чем машин... едут каждый в своей полосе(ну я не беру в рассчет дтп, конечно) и никто со встречки на тебя не прыгнет. Но правда, мне до дачи 15 мин ехать(это если как я 60км в час), так я вся мокрая приезжаю, меня трясет, глаз дёргается(и я не утрирую) мне кажется, что пока я еду, точнее плетусь как черепаха, я прям чувствую кожей, сколько мне сзади пожеланий хороших прилетает. Буду работать над этим. Сейчас главное оставаться трезвой, остальное потом, со временем!)
 
Права есть. Боязнь руля у меня. Но сейчас я прям уже реально начинаю подумывать, что надо пересмотреть свои фобии. Рюмку лучше б боялась, чем машин... едут каждый в своей полосе(ну я не беру в рассчет дтп, конечно) и никто со встречки на тебя не прыгнет. Но правда, мне дачи 15 мин ехать(это если как я 60км в час), так я вся мокрая приезжаю, меня трясет, глаз дёргается(и я не утрирую) мне кажется, что пока я еду, точнее плетусь как черепаха, я прям чувствую кожей, сколько мне сзади пожеланий хороших прилетает. Буду работать над этим. Сейчас главное оставаться трезвой, остальное потом, со временем!)
Боязнь до тех пор, пока ты не сядешь в свой автомобиль и не накатаешь часы. Накатывай и накатывай. На счет пожеланий сзади просто забей. На даче без машины никуда.
 
Ребят, пока приехала домой, буду уроками с сыном заниматься, перед сном зайду. Пока вопрос-как отек с лица убрать? Днем было норм, сейчас домой пришла и снова отекать начинаю, чувствую прям. Пить поменьше?(опережая шутки про не пить водку, не пью) или теперь только спустя время разгладится? Раньше на второй день уже более-менее, а тут что-то ужас. Но понимаю, что если учесть, что и вчера всю ночь -2 шка минералки и литра 1.5 чая, сегодня весь день кофе/чай, неудивительно
 
Есть Фуросемид в загажнике. Знаю, вредно. Но может от одной ничего не будет? В аптеку уже не пойду, а больше и мочегонного нет ничего. А завтра обязана огурцом выглядеть
 
Есть Фуросемид в загажнике. Знаю, вредно. Но может от одной ничего не будет? В аптеку уже не пойду, а больше и мочегонного нет ничего. А завтра обязана огурцом выглядеть
Чай ромашковый.
Не врач, не могу больше ничего советовать. Screenshot_20221208_183754_ru.yandex.searchplugin.jpg
 
Назад
Сверху Снизу