Мой путь

Была вчера на похоронах молодой девушки. Боялась идти, думала крайне опасная ситуация для трезвости. Но нет, вообще не хотелось - ни пить, ни есть.
 
Была вчера на похоронах молодой девушки. Боялась идти, думала крайне опасная ситуация для трезвости. Но нет, вообще не хотелось - ни пить, ни есть.
А у меня снова дурь в башке проскакивает в виде поиска перспективной причины выпить. Причем, зараза, не самый приятный. Ну типа "вот тот-то помрет - на поминках... ух..." И ведь все хорошие люди в голову лезут...
 
Была вчера на похоронах молодой девушки. Боялась идти, думала крайне опасная ситуация для трезвости. Но нет, вообще не хотелось - ни пить, ни есть.
понимаю...
 
9 месяцев
Говорят, переломный момент. Не знаю, ещё месяц впереди с этой цифрой, посмотрим.
А прошедший месяц был насыщен событиями - дни рождения, похороны, командировки, встречи с друзьями. Все то, что раньше вызывало стойкий позыв выпить теперь этих мыслей не вызывает. Думаешь только - раньше бы нажралась. Значит помнит ещё голова, а внутри сидит искуситель. Видимо, так и будет всегда.
Чаще думаю про пресловутое «навсегда». Страшно сорваться, начинаю думать куда-то сильно наперёд и размышлять, а справится ли она, то есть я в будущем. Но будущее мы не знаем и не располагаем, поэтому подумаю - и сразу же обесцениваю. Хрен его знает, как там дальше :-D
На днях испытала похмелье, просто обожрамшись на ночь)) Ну не похмелье, а просто отечность, но стойко это ощущение ассоциируется с выпивкой. Проснулась - думаю, что за фигня :-D
А в целом - идём дальше. Все цели кажутся реальными, мечты сбыточными. И возраст ещё отличный, лепота!)
 
А у меня снова дурь в башке проскакивает в виде поиска перспективной причины выпить. Причем, зараза, не самый приятный. Ну типа "вот тот-то помрет - на поминках... ух..." И ведь все хорошие люди в голову лезут...
О, я тоже эти мысли гоняла. Не знаю почему, но когда случается, понимаешь что это последнее место и причина, по которым стоит заново залезать в бутылку. Как-то остро хочется жить в этот момент. И жить наполненной жизнью, качественно.
 
Оказалась на днях на корпоративной пьянке, причём попала туда часа через два после начала. А все уже готовенькие) Поела и пошла домой, буквально через полчаса. Ну вообще не на их волне, так уже глупые какие-то смешки пошли, при обсуждении каждой темы у всех эго раздувает. Решила не оставаться, чтобы о людях потом плохо не думать.

А в целом у меня все как всегда. Едем дальше)
 
)))) ну так хоть Покушала и то уже СЛАВА ВС. Знаешь, я ток недавно научилась не оценивать выпивших, как то ушло само собой...., если счастлив человек в алкотумане, да и Бог с ним...
WEY, рада за тебя, едем дальше.., с началом весны тебя..
 
Знаешь, я ток недавно научилась не оценивать выпивших, как то ушло само собой...., если счастлив человек в алкотумане, да и Бог с ним...
Я тоже думала что не оцениваю, посещая разные места где люди пьют. Но вот в этот раз зашла под конец, а они там сильно видоизмененные :-D
Недавно ещё смешная ситуация была. Пошла я за кормом в зоомагазин 23 февраля. Захожу, а там посреди магазина стол, на нем водка и сковорода ободранная с застывшим в жире мясом :ph34r: И несколько человек, ну в полную каку. Они шевелиться не могли.до закрытия магазина 1,5 часа :-D
Я попросила корм, продавец долго и медленно ходила за прилавком, искала корм, который стоял на виду. Потом она обнаружила что она в куртке, начала ее расстегивать, а она не расстегивается, зараза :-D
Закончилось все наездом этих алкашей на нас. Все «гости» вышли покурить, а тетя сдачу нам отсчитать не могла, ну прям не справлялась. Я ей предложила помощь, вернув при этом лишнюю 1000, которую она мне дала. В этот момент вернулся один из мужиков, как выяснилось, владелец магазина =-O И вот этот качающийся стручок запер изнутри дверь и начал на нас наезжать в духе «пасаны, я не понял, какие проблемы» :-D Ну мы его просто обошли, дверь открыли и вышли. Благо он еле шевелился.
И вся эта картина прямо после группы АА, я потом долго юморила про контраст)))
 
И вся эта картина прямо после группы АА, я потом долго юморила про контраст)))
Прочитала. Фигасе контраст! Это тебе для профилактики знак дали, Way))

А я вот заметила, что бухающие у меня отвращение вызывают(( А раньше было фиолетово и на алко, и на употребляющих.
Вот где-то посеяла этот дзен равнодушия... :-( Надо искать.
 
Прочитала. Фигасе контраст! Это тебе для профилактики знак дали, Way))

А я вот заметила, что бухающие у меня отвращение вызывают(( А раньше было фиолетово и на алко, и на употребляющих.
Вот где-то посеяла этот дзен равнодушия... :-( Надо искать.
Я как знак и расценила. Посмотри, куда можно приехать. Фу
Относиться к ним как к больному другу и сострадать - мне помогает. Я их вижу и мне их жалко, тк вероятно они уже жарятся в своём персональном аду и не ясно, есть ли там свет в конце.
Но это про тех, кто явно с проблемами. Остальных не жалко)
 
10 месяцев :dance:
Месяца стали быстро пролетать, кажется то и дело пишу что у меня снова месяц)) Для истории - полет нормальный!
 
10 месяцев :dance:
Месяца стали быстро пролетать, кажется то и дело пишу что у меня снова месяц)) Для истории - полет нормальный!
Поздравляю :-*
Трезвости, трезвости и ещё раз трезвости *IN LOVE*
 
Вэй, от опоздунов с 10-кой! :-*
Ты хоть заходи пиши иногда чего-нибудь, как АА, как собачка, мама, мужчина твой?
Интересно же)
 
Блин, как все непривычно на новом форуме. И часть сообщений последних потеряно( Несколько раз уже заходила на форум и уходила, просто увидев вот этот дизайн
 
Назад
Сверху Снизу