Мой путь

И я тебя:dance:
У мну тоже первая трезвая весна, я прям кайфую..Особенно по утрам... Встаешь, птички поют,солнышко светит,планов громадье..
Утренний свежезаваренный кофе....Нет мучительного *О,боже, опять утро*, трясущихся рук, мыслей *где бы достать*, и *когда же этот день закончится*...Клева....
О да, по всем пунктам*DANCE* Я раньше думала что птичек замечаешь на первом месяце трезвости, а потом привыкаешь. Ни фига! Они всегда поют:-D
 
Хотела бросить курить после года на счетчике, но удобный момент подвернулся раньше. Так что не курю уже пятый день:malevolent:
Ну что сказать, раньше бросать было в миллион раз сложнее. Хотя может ещё накроет?)) На второй день было так себе, злилась очень и хотелось и покурить, и выпить. Но в целом терпимо.
 
Хотела бросить курить после года на счетчике, но удобный момент подвернулся раньше. Так что не курю уже пятый день:malevolent:
Ну что сказать, раньше бросать было в миллион раз сложнее. Хотя может ещё накроет?)) На второй день было так себе, злилась очень и хотелось и покурить, и выпить. Но в целом терпимо.
Привет)) Я так люблю это состояние, когда само отваливается)) Всяка желаю легкости в ентом деле, чтоб больше не липла никакая ядовитая дрянь к тебе)
 
Привет)) Я так люблю это состояние, когда само отваливается)) Всяка желаю легкости в ентом деле, чтоб больше не липла никакая ядовитая дрянь к тебе)
Привет! Спасибо за пожелание, легкость пригодится))
Есть конечно мыслишки такие, что совсем ничего вредного себе не оставила. Не на еде же оттягиваться:-D
Хотя понимаю, что вот эта связка вредно=отдых самая что ни на есть алкашеская, и она ровно про зависимость.
 
Приснилось что торгуюсь с собой - покурить или нет, и даже принимаю решение - хрен с ним, покурю!:-D Как же все-таки все похоже на отказ от алкоголя, ну один в один. Хожу злая, спасает одно - знаю, что скоро все это закончится и начнётся нормальная жизнь без сигарет:malevolent:
 
Приснилось что торгуюсь с собой - покурить или нет, и даже принимаю решение - хрен с ним, покурю!:-D Как же все-таки все похоже на отказ от алкоголя, ну один в один. Хожу злая, спасает одно - знаю, что скоро все это закончится и начнётся нормальная жизнь без сигарет:malevolent:
Я с сигаретами не могу распрощатся никак... а ты молодец, держись, вдохновляй меня, может тоже брошу :-D
 
Я раньше могла не курить месяцами. И когда решила бросить пить через мес перестала курить. В итоге 2 мес не курила, а потом решила, что пока буду в том же режиме курить, когда хочется. Сейчас курю пачку в неделю или в две. КУ курилкино блин😀
 
Правильно говорят, что лучше до года трезвости курить не бросать. Срыв обеспечен. Так меня накрыло, товарищи, шокапец. Всех ненавижу, плачу, утопаю в чувстве вины и потом снова плачу. Гинеколог говорит что наверное мои контрацептивы больше не помогают и это ПМС, наставница говорит что тяга как она есть и велит терпеть. Терпит в итоге только мой мужик, ибо все что из меня вылетает направляется прямиком в него. Короче, война и немцы, кризис жанра. Спасает одно - знаю что это временно. Ну и плакать сегодня хотелось всего раз - может отпускает уже?
ПС курить не хочется, пить тоже
 
Я раньше могла не курить месяцами. И когда решила бросить пить через мес перестала курить. В итоге 2 мес не курила, а потом решила, что пока буду в том же режиме курить, когда хочется. Сейчас курю пачку в неделю или в две. КУ курилкино блин😀
КУ сигарет, интересно, я не задумывалась:-D
 
Вроде немного пришла в себя, целый день вчера провела в состоянии спокойствия и радости. Ну как целый, под вечер дочь приехала от отца и привезла радостную весть - будет малыш. У моего бывшего мужа с моей бывшей подругой (ахахаха). Через пару месяцев уже. Вроде пять лет с ним уже не вместе, а все равно неприятно:-D
Продолжаю отращивать дзен. До года трезвости остаётся один день*O_v*
 
Way, привет) полистала твою темку - интересно, к тому же вдохновляюще)) Поздравляю с годом! @}->--

З.S.: Бывший муж и бывшая подруга это, конечно, рок-н-ролл.
 
Назад
Сверху Снизу