Мой путь

История с бухими сотрудниками зоомагазина как ни странно имеет продолжение:-D Шла недавно мимо - закрыли их. Карма))

А ещё заглянула в свою приложуху, которая дни трезвости и деньги считает. 160тыс рублей сэкономлено на бухле! О как.
 
Я раз в месяц-полтора заскакиваю. И то больше с конкретными людьми потрещать.
Я все же не "програмщик". Не по мне весь этот антураж и шаги. (если задел - извини)
С некоторыми в баню ходим. Но это товарищи моего формата)

Сейчас есть осознание трезвой жизни для себя. Появляются новые цели и возможности.
Вот снова за диссер взялся. Да так замахнулся, что профессура голову чешет и говорит, что задача нерешаема. А она решаема. Причем очень элегантно. Продумываю эксперимент. Залез в теорию. Волосы дыбом конечно, но это временно. На фоне потраченных лет и не полученных во время знаний.
Студенты радуют. На олимпиаде хорошо выступили. В сборную на городскую не отобрались, но выступили достойно.

Дома тишина и покой. Любимая жена, любимая собака)
 
Не задел, конечно) У каждого свой путь и свой рецепт. У меня вообще есть ощущение что шаги мне больше помогли в своей жизни разобраться, а уже следствие этого - нежелание пить.

Я рада, что у тебя все хорошо складывается. Особенно про жену, помню что был у вас сложный момент.
А что студентам преподаешь?
 
Читала вчера статью девушки, которая бросила пить. И поймала себя на мысли что от ее описания у меня вдруг проскочила тяга. Вот нафига они так пишут, смакуя описания напитков и приятной обстановки? *bes*
Статья ее закончилась тем, что она пришла к ку. Для кого они это пишут?
 
Читала вчера статью девушки, которая бросила пить. И поймала себя на мысли что от ее описания у меня вдруг проскочила тяга. Вот нафига они так пишут, смакуя описания напитков и приятной обстановки? *bes*
Статья ее закончилась тем, что она пришла к ку. Для кого они это пишут?
Вот поэтому я читаю только проверенных. И, в том числе, на группы не хожу.
Держись! Сомневаюсь, что поможет, но я тебя прекрасно понимаю*KISSING*
 
Блин, как все непривычно на новом форуме. И часть сообщений последних потеряно( Несколько раз уже заходила на форум и уходила, просто увидев вот этот дизайн
Way, привет! Понимаю, я на месяц почти выпала с форума с этим новым дизайном, сейчас только начинаю привыкать
 
11 месяцев
Состояние стабильное, тяга контролируемая. Если бы мне сказали в прошлом мае что я столько не буду пить, при всём желании не поверила бы. А сейчас этот срок кажется маленьким и всегда наверное так будет казаться. Зато есть ощущение что закрепилась в своём желании не пить, и в этом состоянии мне спокойно. А спокойствие и душевное равновесие оказалось самой главной ценностью. Даже не трезвость, а вот это состояние, которое возможно только в трезвости.
Ещё вдруг научилась понимать и принимать других людей. С их-то несовершенствами)) И это тоже монетка в копилку душевного покоя. Недавно, впервые за 11 месяцев, поругалась с человеком. Очень потом винила себя, а зачем это нужно? Могла промолчать, но алкашеская натура не дремлет) Сделала вывод что себе дороже ввязываться - такое самокопание потом начинается:facepalm:
А ещё с опозданием, но все же пришла весна! Радуешься простым вещам как ребёнок. Тем вещам, которые годами ее замечала. Вот что я, например, делала год назад - за месяц до трезвости? Радовалась по-своему весне - можно же теперь пить на улице и хвост не отморозить, очень удобно:-D Ещё была в глубоком чувстве вины, пью же как лошадь. Обдумывала варианты кодировки, боялась, торговалась что не алкашка же. Стеснялась набранного веса, заплывшего лица, и из-за этого тоже пила, замкнутый круг!
Полезно иногда вспомнить, откуда ты. Разубедилась я в фразе что люди не меняются. И что женский алкоголизм неизлечим. Никакой неизлечим, но жить можно же!
 
Привет, Данюш! Спасибо! Рада тебя видеть)
И я тебя:dance:
У мну тоже первая трезвая весна, я прям кайфую..Особенно по утрам... Встаешь, птички поют,солнышко светит,планов громадье..
Утренний свежезаваренный кофе....Нет мучительного *О,боже, опять утро*, трясущихся рук, мыслей *где бы достать*, и *когда же этот день закончится*...Клева....
 
Назад
Сверху Снизу