Мой опыт КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
😎 Блин, новичок какой пошел, правильный.. 😁

ТС, я просто шучу, по доброму.
Ты всё верно пишешь. 😄

Ну как сказать, новичок я на НД, химзащиту мне ставят второй раз, когда самый первый раз лечился ходил в ДАР, продержался полгода с небольшим, потом напился и раскодировался, ходил в АА, пока ходил не пил и не хотелось без препаратов и кодировки, перестал, начал опять пить. Вот добился, опять поставил химзащиту. Сегодня на работу не пойду, дома сидеть тоже тяжко, думаю на собрание в АА съездить. Факт в том, что пить мне нельзя совсем, сейчас я это осознают и иду путём трезвости.
 
Ну как сказать, новичок я на НД, химзащиту мне ставят второй раз, когда самый первый раз лечился ходил в ДАР, продержался полгода с небольшим, потом напился и раскодировался, ходил в АА, пока ходил не пил и не хотелось без препаратов и кодировки, перестал, начал опять пить. Вот добился, опять поставил химзащиту. Сегодня на работу не пойду, дома сидеть тоже тяжко, думаю на собрание в АА съездить. Факт в том, что пить мне нельзя совсем, сейчас я это осознают и иду путём трезвости.
Привет!
Иди на группу.
 
новый и несуществующий в природе, вероятно. 😁 провокаций при подшивке таблетками не бывает.

Ты просто таблетки пьешь или капсулу вшили? Мне капельницу ставили и препарат в вену ввели, поэтому такая жёсткая реакция на провокацию была, препарат в крови, реакция моментальная. По крайней мере я знаю, какие ощущения меня ждут, если алкоголь попадёт в организм.Врач сказал, что нельзя алкоголю попадать на слизистые, в рот, нос, глаза, задний проход ( последние три варианта не представляю, как это возможно). А так хоть водочные компрессы ставь, ничего не будет (я не идиот, чтобы это делать). Насколькоя я знаю после ввода препарата делают провокацию, чтобы посмотреть на реакцию организма. Врач рассказывал, что одному пациенту пришлось ввести антидот, т.к. он от одного запаха в обморок падал, такая реакция у него была.
 
в нос, глаза, задний проход ( последние три варианта не представляю, как это возможно).

Если б было море пива!
Я б дельфином сал красивым!... 😁

Вот пришел ты в парикмахерскую... А коварный мастер, так тихонько тебя и спрашивает: "Освежаться будем?"
А ты, как лох, - Бууудем! Хлоп и помер. 😜
 
Если б было море пива!
Я б дельфином сал красивым!... 😁

Вот пришел ты в парикмахерскую... А коварный мастер, так тихонько тебя и спрашивает: "Освежаться будем?"
А ты, как лох, - Бууудем! Хлоп и помер. 😜

Глаза закрою, дыхание задержку и не помру )))Врач говорил что у одного из пациентов пошла реакция на виноград, несколько ягод перебродило. Он пошёл промыл желудок и все ОК, потом стал разбираться от чего у него реакция.. Раз квас и кефиртпить можно, значит ничего совсем страшного нет. Мне кажется дело у пациента не в ягодах было, решил проверить и пришлось с ихтиандром пообщаться.
 
Похмельный синдром, вспоминаю это гладкоесостояние пока свежо в памяти, дабы не потом не забыть. Я думаю это состояние знакомо всем здесь присутствующим. У меня последствия пьянок держались на физическом уровне примерно столько же дней, сколько я пил. Первый день был даже не самым поганым. Больная голова, отсутствие аппетита, тараканы в голове это общие слова. Насколько же противно само состояние абстяги... Я про те дни пишу, когда я останавливался и не пил совсем. Если удавалось выспатькако то было хорошо ( например в воскресенье), если надо было тащиться на работу с опухшей рожей, то гораздо хуже. Постоянный сушняк, разбитость, было ощущения что в твоих венах и артериях ползают маленькие рыжие муравьи, которые жили на кухне в советское время. Бросает то в жар, то в холод, кожа как буд-то у лягушки, водянистая, резиновая что ли. Кое-как заставляешь себя что-то делать. Постоянное чувство стыда, даже если не натворил ничего и не спалили тебя пьяного накануне. Не важно выбрит ты или зарос, то что рожа похмельная видно. И так терпишь до конца дня, чтобы отправится поскорее домой. Такое ощущение что тыпрекрасно знаешь где находятся твои внутренние органы, они тебе сигнализируют о ссвоём местонахождении и хреновом состоянии. Стоишь на остановке, если на улице жарко, обливаешься потом, если холодно то дрожишь как осиновый лист. Думаешь что окружающие тебя презирают, хотя им по большому счёту все равно на тебя и твоё состояние. Далее ждётпервая похмельная ночь. После ннеё, когда просыпаешься, то обнаруживаешь что вся повлечь смята и свернута, одеяло перевернутьвверх ногами ( интересно посмотреть как колбасит ночью) Вчераше,ю одежду надевать уже нельзя, постельнадо менять, т.к. все пропахло вонючим и едким плхмельным потом. Такой вид противоположному полу должен внушать только отвращение, а тебя наоборот тянет на секс от неприодолимого желания ставить давление. Плетешся на работу. На второй день мне начинает мстить за пьянку желудочной кишечный тракт, бегаешь в мортир и из тебя выходит отварьтительные продукты пьянки. Становиться немного легче. Кровь вроде разжижается и сердце ббьётся в нормальном ритме, а не отстукивает непонятно что. Муравьи в венах активизируются если нужно в офисе что нибудь перетащить и передвинуть, это во благо, через пот рыжие муравьи начинают выходить, от тебя воняет уксусом или ацетоном, но чувствовать начинаешь себя лучше, ты уже не водянистая медуза. Можно начать более менее нормально питаться. Ночь, снится чёрт знает что, например акулы, которые откусывают у тебя ноги, собаки, пауки и прочий бред. Накануне, вспоминаешь что сны были ещё
 
Хуже, но из-за хреновошо самочувствия понимаешь, что было не до этого. После обеда работаешь в почти нормальном режиме. Вечер, дом, если вся дрянь из организмавышла, то хорошо, ровный и спокойный сон, наконец-то. Утро четверг, похмелья нет, но ты ещёпомнишь ужасное самочувствие этой недели не пьешь. Пятница, туткак повезет, хватит ума непьем или пьешь мало, но вполне возможен очередной полёт и ещё одна адская неделя, неделя сурка. Как же это отвратительно.
 
Уффф, вроде окончательно отошёл физически после процедуры, завтра на работу, хорошо что пятница, втянусь постепенно, не с наскока, по идее особо не должны навалиться разом все нерешенных вопросы, расставлюьих в ряд и буду разбираться с ними по очереди. Смотрю на себя в зеркало, вроде на человека похож, только постричься не помешает. Буду вливаться потихоньку в нормальную жизнь. Как говорил Мао Цзедун:"Маленькими шагами идти к великой цели". Прошло 10 дней, первые шаги сделаны:
1. Не пил сам необходимое время чтобы поставить химзащиту.
2. Химзащиту поставил.
Есть теперь время подумать и понять как жить дальше. Нужно сходить на собрание АА, а не ограничиться чтением литературы и забить на это, решив, что препарат дело за меня делает, а там видно будет. Прекрасно понимаю что произойдёт в таком случае, за 6 месяцев более менее приведу себя и дела в порядок. Повысится самооценка, косяки последнего года пьянства забудуться и будет очередная попытка КУ после завершения срока и закончится это полной жопой. Такичто шаг за шагом буду предпринимать определённые действия и писать об этом чтобы не расслабляться.
 
Ты просто таблетки пьешь или капсулу вшили? Мне капельницу ставили и препарат в вену ввели, поэтому такая жёсткая реакция на провокацию была, препарат в крови, реакция моментальная. По крайней мере я знаю, какие ощущения меня ждут, если алкоголь попадёт в организм.Врач сказал, что нельзя алкоголю попадать на слизистые, в рот, нос, глаза, задний проход ( последние три варианта не представляю, как это возможно). А так хоть водочные компрессы ставь, ничего не будет (я не идиот, чтобы это делать). Насколькоя я знаю после ввода препарата делают провокацию, чтобы посмотреть на реакцию организма. Врач рассказывал, что одному пациенту пришлось ввести антидот, т.к. он от одного запаха в обморок падал, такая реакция у него была.

я таблетки вшил ))))

по остальному - ну не знаю, капельницы, судя по всему все шило и наипалово. но если тебе помогло - то и супер.
 
Понятно. Нет это не пустышка точно, дисульфирам тоже уколами вводят. Препарат через кровь аккумулируется в организме, потом действует определённый срок и постепенно выводится, вот и все. Думаю помогло. А там видно будет, проверять действие препарата я не собираюсь, с головой ещё дружу. )))) Время покажет.
 
Почитал про отходняк. Везет тебе, что спишь, я после заплывов не спал 3-4 ночи вообще, и 3 суток без еды. Ух... Я как-то записал на видео свои ломки, это реально ад.
 
Почитал про отходняк. Везет тебе, что спишь, я после заплывов не спал 3-4 ночи вообще, и 3 суток без еды.
Ну и то, что на второй день "чувствовать начинаешь себя лучше" - помнится, только на четвертый-пятый..
 
Ну и то, что на второй день "чувствовать начинаешь себя лучше" - помнится, только на четвертый-пятый..

Разницы нет когда начинаешь отходить, на 2-й день или на 10-й, хреново все равно. Если продолжать пить, то отходняки будут более долгими и жесткими, поэтому и решил жить трезвым. У меня начался новый день и он будет трезвым, я это знаю.
 
С заборчиком тебя! 😍
 
Точно, первый забор.
Поздравляю!

img-6425-64790.jpg
😁
 
Представь, что может быть 11 досок из 11 годиков! 😁 Или 111 досок, если окажешься долгожителем.
Успеха!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу