Мой опыт КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Строительством я занимался. строить умею. 😉
Пойду в выходные в караоке, буду там петь трезвым.))) посмотрим что получится)))
 
Тогда от злости! 😁

Не знаю, не знаю...может действительно группу организовать Not Drink Band (ND Band), посмотрим тогда кто и от чего в гробу переворачиваться начнёт)))
Двоих гитаристов на форуме видел, басиста, барабанщика и клавишника найти осталось.
 
Не знаю, не знаю...может действительно группу организовать Not Drink Band (ND Band), посмотрим тогда кто и от чего в гробу переворачиваться начнёт)))
Двоих гитаристов на форуме видел, басиста, барабанщика и клавишника найти осталось.
Басист и клавишник есть - Наглая Морда и МВ. 😁
Ударника, кажись, нету. ☹️
 
Басист и клавишник есть - Наглая Морда и МВ. 😁
Ударника, кажись, нету. ☹️

придётся разместить объявление:
"Группа ищет ударника-алкоголика, желающего бросить пить".
 

Корпоративный стиль, ничего не поделаешь. 😁 Главное чтобы совместных заплывов не было, а то никакого творчества не получится.
<
 
Можно сказать с пришёл в нормальное состояние, насколько это возможно после 11-и дней трезвости. После подшивки наблюдаю у себя полное безразличие к алкоголю. Разговаривать и рассуждать на эту тему могу сколько угодно и спокойно, радует что внутри меня ничего не свербит и не манит, как это обычно бывает, тем более сегодня пятница))). Завтра выходной, дел особых нет решил посвятить вторую половину дняьсвидаю с девушкой, которая мне нравиться. Для начала съезду к брадобрею и облагорожу свою шевилюру, а далее вперёд и с песней. Моё увлечение Караоке она не разделяет, это не беда, спеть ещё спою))), в общем придётся поразить её другими талантами))). Возможно меня ждут новые отношения, возможно нет (мы ещё не виделись, только созванивалисьи общались по интернету, на фото друг другу ппонравились, но понятное дело это не живое общение), свидание в любом случае позитив))). Вспоминаю предыдущее общение с противоположным полом, которое состоялось 2 недели назад, я был прилично пьян с двумя приятелями и все закончилось банальной физиологией с разгульными девицами, искавшими тоже что и мы под воздействием зелёного змия, потом мне было противно и гадко. Трезвый я никогда с такими девицами не тусил, вот ещё одна отрицательная особенность алкоголя. Но в данной ситуации возникает одно "НО".
 
На данный момент я подшитый алкоголик, прилагательное "подшитый" со временем уберется, существительное "алкоголик" останется, будет очень хорошо, в случае появления прилагательных "трезвый" или "непьющий", появления антонимов к этим прилагательным я не желаю видеть. Но речь не об этом. Рано или поздно у меня будут с серьёзные отношения с противоположным полом, ясное дело, что придётся рассказать всю правду о себе, без утайки, быть кристально честным перед любимой, по другому я не приемлют и требую такого же отношения к себе. Я ей написал при переписке что я не пью совсем, её заинтересовало почему, на что я ей ответил, что не хочу проблем, связанных с употреблением алкоголя, которые возникнут если буду продолжать пить. Её это устроило. Понятное дело это недомолвка и далеко неився правда, но и не ложь. Наверняка непьющие алкоголики сталкивались с такой проблемой, как и когда рассказать второй половине правду об этом. Интересно ваше мнение. Для себя точно знаю, что приму любое решение второй половины, а их два: первое -разорвать отношение ( нежелание связывать свою жизнь с алкоголиком понятно) или принять меня таким какой есть и не мешать оставаться трезвым (если будет помощь со стороны любимой, то это вообще супер). По сути дела этот один из вопросов социальной реабилитации алкоголика. На работе у меня кто надо знает и проблем с этим нет, близкие друзья в курсеьи только поддерживают, общения с бывшими собутыльниками я избегаю, ссылаясь на занятость и тем что привожу в порядок здоровье и сейчас не пью, те кто поняли меня не лезут, непонятливым приходиться объяснять более доходчиво, пусть и грубо)))В общем что посоветуете?
 
я сразу сказал что подшитый, тогда у меня была вавка в голове на этой почве. я почему-то считал это важным. алкомышление, вся фигня.
 
я сразу сказал что подшитый, тогда у меня была вавка в голове на этой почве. я почему-то считал это важным. алкомышление, вся фигня.
Как она на это отреагировала?
 
С другой стороны, я особо тянуть с этим тоже не собираюсь, все зависит от того чем это свидание закончится, может быть оно будет неудачным и последним, так тогда зачем ей знать все это???
 
приняла к сведению. я не так просто ляпнул, а когда зашли разговоры про создание семьи. хотя не помню, может и сразу. впрочем я через 20 минут чата заявил что я на ней женюсь, такшта.
 
приняла к сведению. я не так просто ляпнул, а когда зашли разговоры про создание семьи. хотя не помню, может и сразу. впрочем я через 20 минут чата заявил что я на ней женюсь, такшта.

Как я понимаю ты на ней женился?
 
Привет и в твоей темке.
Давай трезветь рядышком, при поддержке друг друга.
Смотрю, тебе и несколько дней тяжко было до подшивки, беда....
У меня алкоголизм другой, но один фиг он, и здоровья не приносит!
Желаю, чтоб за эти 6 месяцев ты принял правильный путь!
 
Привет и в твоей темке.
Давай трезветь рядышком, при поддержке друг друга.
Смотрю, тебе и несколько дней тяжко было до подшивки, беда....
У меня алкоголизм другой, но один фиг он, и здоровья не приносит!
Желаю, чтоб за эти 6 месяцев ты принял правильный путь!

Привет, давай рядышком, так легче. Да, ты права, мне было тяжко, но я это преодолел.
Разницы нет какие у кого проявления алкоголизма, у зла много масок и к каждому зло подберет свою маску, свой ключ, для достижения цели, а именно поработить жертву и управлять ей. Спасибо за добрые пожелания. Все у нас получится. 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу