Мой опыт КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насталоивремя описать ощущения после процедуры. Врач задержался на предыдущем вызове, где откапывал мужика после запоя и приехал ко мне на 6 часов позже чем должен был приехать. Два часа мы с ним беседовали, я рассказывал что со мной происходит под воздействием алкоголя, он для себя прояснял картину и давал различные советы и рассказывал случаи из практики. Но пост не об этом. Настало время вводить мне препарат, это имунномодулируещее средство IT-L4, у которого опасная для здоровья реакция с алкоголем. Мне померяли давление, оно было пониженным, подняли его при помощи крепкого чая с медом и поставили капельницу. Врачу надо было спровоцировать реакцию препарата на алкоголь и он на ветке дал мне попробовать спирт, я его нюхал, смачивал губы и немного проглотил со слюной. И тут началась жопа, другого слова у меня нет. Сначала начало покалывать лицо, врач вводит постепенно антидот и ждет следующие реакции на препарат с алкоголем, потом было ощущения сильного жара как-будто опускают в очень горячую ванную, далее пошла реакция на сердце, перед глазами у меня всеипоплыло, сердце еле билось, я чуть не потерял сознание и думал что сдохну, настолько это было неприятно. Далее мои ладони и ступни побелели и врач сказал крутить ногами велосипед и сжимать и разжимать руку, Ещё дико заболел живот, как будто гвоздей поглотил. Врач ввёл антидот и я постепенно очухался, но это было только начало. Врач предупреждал что это ещё не все. Температура подскочила до 40 минимум и меня тресло в самой настоящей лихорадке, так я пролежал минут 30 минимум, если не час, в конце концов стало невмоготу и, вспомнив совет врача, я пошёл в горячую ванную, еле сходил в туалет по маленькому, трясло меня конкретно, не смотря на закрытые окна, включённое отопление и работающий на тепло кондиционер. В ванной я пробыл час минимум, не желал оттуда выразить, т.к. это было единственным место где я себя более менее чувствовал. Кое как добрался до кровати при помощи баралгина снял нудную тупую боль в ногах, от которой хотелось уже выть. Сбил температуру, пил как можно больше жидкости. Колбасило меня ( то озноб, то жар, сердце билось в безумном ритме, то начинала дико болеть голова, то проходила и т.д.) до 4-х утра. После того как я более менее очухался на меня напал дикий жор. Было такое ощущение, что организм спрашивал у меня:"Что это было? Я больше не хочу таких ощущений". В общем словами мои мучения не передать. В прошлый раз, когда выкололи дисульфирам, врач не стала сильно проверять реакцию и меня подколбашивало не сильно, неприятно, но терпимо. В этот раз врач выжал из моего организма все. В общем трезвею дальше.
 
Ничо себе, страсти какие.

Удачи в трезвлении!
 
Спасибо. Сегодня пониженное давление и самочувствие так себе, на работу не поехал, отпросился. Буду потихоньку в себя приходить.
 
Я к тому что через полгода надо будет принимать решение.
У меня в запасе больше времени, но готовиться надо все равно.
http://s10.😄/146e42229eaa1b3d873c162bebca1cf0.gif
 
Если бы знал какие страсти, делал бы провокацию?
И вообще, согласился бы на такое?

Провокация часть лечения этим лекарством, в прошлый раз было легче, меньше спирта, наверное было, сейчас больше. Я знал что процедура не из приятных, но не знал что на столько. Сейчас сложно сказать согласился бы или нет, но повторять такое нет никакого желания. Первое желание у меня не пить и пожить нормальной жизнью, этого хочу больше всего.
 
Я к тому что через полгода надо будет принимать решение.
У меня в запасе больше времени, но готовиться надо все равно.
http://s10.😄/146e42229eaa1b3d873c162bebca1cf0.gif

Я сейчас не думаю о том что будет через полгода. Мне нужно просто пожить трезвым, а далее буду принимать решение и искать способы как оставаться трезвым дальше. Подшивка мне может помочь, но алкоголизм за меня не вылечит. В любом случае всю жизнь на подшивке не проживешь.
 
Я сейчас не думаю о том что будет через полгода. Мне нужно просто пожить трезвым, а далее буду принимать решение и искать способы как оставаться трезвым дальше. Подшивка мне может помочь, но алкоголизм за меня не вылечит. В любом случае всю жизнь на подшивке не проживешь.
👍
"Я слышу речь не мальчика, но мужа!" (с) 😉
 
Я сейчас не думаю о том что будет через полгода. Мне нужно просто пожить трезвым, а далее буду принимать решение и искать способы как оставаться трезвым дальше. Подшивка мне может помочь, но алкоголизм за меня не вылечит. В любом случае всю жизнь на подшивке не проживешь.
А почему всю жизнь на подшивке не проживешь???
Я такой вариант, если что, не отметаю.

На практике без нее подшивки то родимой вообще - сливай воду, туши свет...
 
На только на максимально возможный срок зашиваться/кодироваться.
 
кошмарики
<
 
А почему всю жизнь на подшивке не проживешь???
Я такой вариант, если что, не отметаю.

На практике без нее подшивки то родимой вообще - сливай воду, туши свет...

Мне так не хотелось бы. Я для себя подшивку выбрал как вспомогательную процедуру, чтобы не пить какое-тотвремя и привыкнуть к трезвости. В дальнейшем хочу оставаться трезвым Бем препаратов, кодирования и чего либо. Хочу быть трезвым сам.Если без подшивки не можешь не пить, то лучше быть всю жизнь подшитым чем умереть от алкоголизма. Если у тебя нез химзащиты не получается, то продлевай. Сам для себя решай каким способ будешь оставаться трезвым, плохих способов нет, если они помогают.
 
Бог миловал. После двух обычных подшивок, поехал в реабилитационный центр ДНнГ на месяц. Там и бросил без костылей уже.
 
какой то неизвесттный препарат, мутно все. и провокация эта...
 
Мне так не хотелось бы. Я для себя подшивку выбрал как вспомогательную процедуру, чтобы не пить какое-тотвремя и привыкнуть к трезвости. В дальнейшем хочу оставаться трезвым Бем препаратов, кодирования и чего либо. Хочу быть трезвым сам.Если без подшивки не можешь не пить, то лучше быть всю жизнь подшитым чем умереть от алкоголизма. Если у тебя нез химзащиты не получается, то продлевай. Сам для себя решай каким способ будешь оставаться трезвым, плохих способов нет, если они помогают.
😎 Блин, новичок какой пошел, правильный.. 😁

ТС, я просто шучу, по доброму.
Ты всё верно пишешь. 😄
 
Бог миловал. После двух обычных подшивок, поехал в реабилитационный центр ДНнГ на месяц. Там и бросил без костылей уже.

Могу сказать что якорь получился из этих ощущений что надо. Валяются сейчас дома, более менее в себя пришёл, но таких ярких отрицательных физических ощущений врагу не пожелаешь. Я слышал по ДНнГ, думаю посвятить это свой отпуск. Сейчас вопрос один мучает, АА отрицательно относятся к подшивкам и кодировками, подшитым на их собрания можно ходить, никто не знает?
 
какой то неизвесттный препарат, мутно все. и провокация эта...

Препарат относительно новый, в прошлый раз после ввода дисульфирама тоже врач провоцировал, подколбашивало потом, но таких ощущений не было. Сейчас в порядке физически, выспался и приходу в себя. Это иммуномодулятор, он так действует в принципе. У меня мама врач, причём невропатолог, сказала что нормально, ничего страшного нет. А тебя не провоцировали, когда подшивали?
 
Алкоголики или АА (англ. Alcoholics Anonymous) &#8212; сообщество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.

Единственное условие для членства &#8212; желание бросить пить. Члены АА не платят ни вступительных, ни членских взносов. Они сами себя содержат на свои добровольные пожертвования.

АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; не вступает в полемику по каким бы то ни было вопросам, никого не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.

Поскольку алкоголизм является неизлечимым заболеванием, основной целью данного сообщества является ведение трезвого образа жизни, полный отказ от употребления этанолсодержащих напитков.
АА абсолютно пофигу подшивался ты или нет .
Ходи на собрания спокойно , никто выгонять не будет .
 
Препарат относительно новый, в прошлый раз после ввода дисульфирама тоже врач провоцировал, подколбашивало потом, но таких ощущений не было. Сейчас в порядке физически, выспался и приходу в себя. Это иммуномодулятор, он так действует в принципе. У меня мама врач, причём невропатолог, сказала что нормально, ничего страшного нет. А тебя не провоцировали, когда подшивали?

новый и несуществующий в природе, вероятно. 😁 провокаций при подшивке таблетками не бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу