Мой опыт КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Планы на сегодня поменялись, девушка с которой должно было состоятся свидание заболела, та что свидание мы отложили. Таким образом, вторая половина дня у меня освободилась. Визит к брадобрею отменять не буду, сходу, пожалуй ещё в магазин, затарюсь по мелочи, может быть со старинным другом посмотрим "Околофутбола", вспомним юные годы))). В группу АА собирался идти завтра, планы менять не буду, надо развеяться и отвлечься. Вечером зовут на регги вечеринку, думаю туда заскочить или рвануть в караоке клуб? Все, понятное дело будет на трезвую. В общем нашёл чем себя занять в выходной. Надо будет чуть по позжеприводить свою физическую форму в порядок, сегодня еещёслабоват после прошивки, чтобы нагрузки начинать давать.
 
Был сегодня в кино и на концерте. Как же классно трезвому отдыхать!!! Особенно, когда не заморачиваешся по поводу того чтотне пьешь. Двум друзьям сказал что подшит, оба поддержали и сказали что правильно сделал, т.к. по пьяни крышу у меня иногда сносит пипец как. Остальные внимание не обращали, на концерте в клубе пил тоник, правила "пустого стакана" и "сам себе наливаю" действовали на автомате и вообще не думал об этом. Кино и концерт хорошо помню, тоже плюс))) не тусил с разгульными нетрезвыми девицами, огромный плюс, завтра стыдно не будет))) Одно не могу понять, зачем я бухал раньше???? Я же частенько веду себя как му**к, когда пьяный и весь отдых порчу, после такого отдыха отдыхать ещё надо. Воскресенье потрачу не на отхода и приведение себя в порядок, а делами займусь, вообще-то в АА ехать надо, как бы лениво не было)))
 
Молодец! Лично я пока не готов никуда ходить, никого видеть не хочу и слышать)
 
Это пройдёт, жизнь продолжается. 😉
 
Привет, как прошел день? Какие мысли новые посетили?
 
Привет. Сейчас напишу большую мессагу. 😄
 
День у меня прошёл в царстве Морфея. Такое ощущение что отсыпался не только за себя, но из какого-нибудь другого алкоголика, у которого на отходняках проблемы со сном. В жизни как, если где-то в одно месте убудет, то в другом месте обязательно прибудет. В общем, у меня сегодня прибыло сна. Вчера я спать лег в районе 5-и утра, сто в общем не удивительно, домой вернулся около трёхночи после концерта, повтыкал в интернете и уснул. Проснулся около часа дня, по завтракал-пообедал, и стал планировать день, надо было постричься, вчера тоже дес спал и не успевал до похода в кино и на концерт и перенес визит к брадобрею на сегодня, сходить в магазин, затарить холодильник, купить пасты, щетки, бритвы, гели для душа и т.д., и съездить вечером в АА на группу. После обеда решил привлечьна полчаса...ага проспал в результате до семи вчера и из всего запланированного только в магазин сходил. Это был поход по местам "боевой славы" именно там я ровно две недели назад устроил пьяный дебош, имевший для меня пренеприятнейшие последствия и закончившийся созданием данной темы, подтверждающей моё осознание собственного алкоголизма и всеми последующими действиями, направленными на то чтобы оставаться трезвым. Продуктов я накупил будь здоров, рацион питания на ближайшую неделю будет нормальным, купил все остальное что планировал, проходя мимо тех мест где особенно дебоширил думал "даааа, погуляли Вы тогда, барин..." Вспоминать что могьвспомнить было противно и гадко. В голову пришла алкогольная поговорка, которая на подсознательном уровне, характеризует сущность алкогольного моего "Я", желающего со временем вернуться к пьянкам, поговорка навеяна тем что я уж очень хорошо поспал на этих выходных:"Алкаш спит - подшивка идёт". Хитрый и изворотливый мозг алкоголика не дремлет, что подтверждает временную меру подшивки и необходимость посещать группы АА. НД является для меня своего рода заменой группы, но ходить все-таки надо.
 
Сегодня никаких особых событий не было, работал, разгребал накопившийся завал, руководствуясь правилом:"Дела, подходить по одному". Медленно, но верно все привожу в порядок. В течение дня находила сонливость, видать физическое состояние ещё не в полном порядке, но восстановление в моём случае это вопрос времени. Две недели трезвости всего-то. Трезвею дальше.
 
Ничего, главное не переутомиться, тем более, если организм просит отдыха.
С еще одним днем трезвости! 👍
 
Есть такое, будет ещё подколбашивать, никуда не денешся, Завтра рано вставать, в мне не спиться. Расплата за вчерашний сон днём.Фитогипноз выпил, не помогает пока, химию не хочу добавлять, иначе организм к халяве привыкает. Благодаря подшивке не сорвусь, решил перетерпеть бессонницу.
 
Вроде вырубать начинает, надо таблетки пораньше пить, чтобы пораньше засыпать. Октябрь и ноябрь всегда самыми сложными месяцами в плане алкоголя были. От этого тоже расколбашивает, выпить не хочется, а состояние какое-то непонятное, как будто чего-то не хватает.Синдром отмены чтоли? Курить меньше стал, это радует. Думаю о чем-то, сам понять не могу о чем, раньше, видать мозги забивал и не особо думалось, или хрень всякая вголову лезла, сейчас голова соображать пытается. Реальный мир вокруг, а не в тумане.
 
Настроение реально качели, но и раньше так бывало...особенно после возлияний. Похоже нервную систему я расшатал хорошенько...Ну да ладно и эту проблему, думаю, можно решить.
 
На АА когда?
 

Спасибо, что-то я начинаю искать отговорки, типа занят сильно))) Завтра после работы обязательно. Посмотрел расписание успеваю тбез проблем, теперь мой увертливый мозг алкоголика не отвертиться.
 
Спасибо, что-то я начинаю искать отговорки, типа занят сильно))) Завтра после работы обязательно. Посмотрел расписание успеваю тбез проблем, теперь мой увертливый мозг алкоголика не отвертиться.
Правильно, пока костыли есть, нужно сходить, гони алкоголика от своих мыслей!
 
Спасибо, что-то я начинаю искать отговорки, типа занят сильно))) Завтра после работы обязательно. Посмотрел расписание успеваю тбез проблем, теперь мой увертливый мозг алкоголика не отвертиться.

Иди, потом расскажешь, если все хорошо пройдет, то я пойду в четверг :)
 
Настроение реально качели, но и раньше так бывало...особенно после возлияний. Похоже нервную систему я расшатал хорошенько...Ну да ладно и эту проблему, думаю, можно решить.
Она сама решится, если пить не начнешь. 😉
Многие пишут, для восстановления психики требуются 1,5 - 2 года, но заметные перемены уже после 7-8 месяцев, у кого и раньше. 😄
 
Пошли вместе. 😄

Не ходил ☹️ Лень...далеко ехать, после работы устал, подшит, еще долго пить не будешь, время есть потом и т.д и т.п. Вот так вышло...
Сейчас реально привыкают к тому что непью, это радует.
 
Ну вот и я так же всё потом, да потом..(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу