Мой опыт КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну бухает, как и бухал до этого, будем честными. Нет времени на форум, это вообще курам на смех, москвичи по несколько часов в день проводят в транспорте :YES:

:blink: :blink: :blink:
 
Нет времени на форум, это вообще курам на смех, москвичи по несколько часов в день проводят в транспорте
ты думаешь это типа просто сидишь себе в креслице и втыкаешь в телефон? вообще по метро больше ходишь, чем едешь, в поездах не везде есть вайфай, да и там куча рекламы была (хз как сейчас), вагоны могут быть забиты и неудобно доставать его вообще, наземный транспорт там тоже не все просто, я вообще только музыку обычно слушал, ибо писать что-то в часы пик было крайней неудобно.
 
в поездах не везде есть вайфай
А зачем телефону вайфай, я вообще забыл когда его включал, 4g везде и все летает, прямо щас по нему говорю, идеально все.
 
А зачем телефону вайфай, я вообще забыл когда его включал, 4g везде и все летает, прямо щас по нему говорю, идеально все.
Бггггг, в метро то нет 4G, там по моему, как тронулись, так вся связь и пропала:JOKINGLY: Ты просто не знал.
 
А зачем телефону вайфай, я вообще забыл когда его включал, 4g везде и все летает, прямо щас по нему говорю, идеально все.
у меня в метро не работал ни 4g ни вообще какой другой, связь отрубалась между станциями, как правило, но это было в году 2018, что сейчас не знаю
 
Наверняка есть карта метро и обозначено, хотя вайфай и в вагонах, в старых наверное нетутя. :CRAZY:
///
 
Я с кучей народу переписываюсь, ты где - в метро, видео шлю или они мне, и все смотрят. Мои родители про вайфай вообще забыли и не вспоминают, говоришь включи - лень, проще подождать связь когда появится. Да и я не помню уже когда включал последний раз.
 
О как, и правда

ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, сообщает о завершении строительства сети 4G во всех тоннелях и станциях Московского метрополитена.​

 
У меня обычно в течение дня всё хорошо, а вот в первую трезвую ночь бывают иногда кошмары и остановка дыхания во сне. Но если выпью перед сном глицин или валериану, то и сплю более-менее сносно. Но я не запойный, а ЕУшник. У меня другая проблема - тяга в первый и второй вечер. Но с тягой тоже вроде научился работать.
у меня тоже кошмары, если не пью на ночь или если 1 бокал выпью. Поверхностный сон и легкий бред... Потом день как в аду, без сил.. если выпью свою дозу 350 вина -то утром здоровый человек...
И это прям дилема... как делать ку дальше..
по пол бутылки в день пить не хочется постоянно, кошмарить по ночам тоже неприятно..
 
у меня тоже кошмары, если не пью на ночь или если 1 бокал выпью. Поверхностный сон и легкий бред... Потом день как в аду, без сил.. если выпью свою дозу 350 вина -то утром здоровый человек...
И это прям дилема... как делать ку дальше..
по пол бутылки в день пить не хочется постоянно, кошмарить по ночам тоже неприятно..
у меня от одного ликера никаких снов,на след день ощущение будто бензина попила.Тоже без сил.После другого кошмары в стиле " совсем одна заперта где-то" или даже одна в целом городе,прикольно но стремно))
 
Ну сколько, сколько напил то брат? :drinking:

Сколько песен проорал? :scare3:

=-O =-O =-O
 
Всем привет. Я жив-здоров. Всё нормально) Выпиваю, но сильно меньше чем раньше. Во второй половине прошлого года пил очень редко. ЛЧА считать давно надоело, количество Актов тоже. Делаю перерывы 1-2 месяца, когда нет перерывов пью редко от 1 до 3-х дней подряд, из них много может быть не более одного раза, между употреблениями от 1-й до 3-х недель обычно проходит, потом не пью 1-2 месяца. В этом году было 3 Акта, всего 0,51 ЛЧА за 3 Акта. Один раз вискаря хорошо принял, два других Акта стаут под кино-музон. Сейчас как раз период когда месяц не пью, 3 недели уже прошло. Здесь буду редко появляться, просто не интересно на форуме, алкотему не особо в последнее время обсуждаю. Регулярно общаюсь с Братом Артемиусом. В остальном в жизни всё нормально. Работа, увлечение вокалом, хожу на концерты, в театры, иногда выступаю на всяких любительских мероприятиях.
 
Всем привет. Я жив-здоров. Всё нормально) Выпиваю, но сильно меньше чем раньше. Во второй половине прошлого года пил очень редко. ЛЧА считать давно надоело, количество Актов тоже. Делаю перерывы 1-2 месяца, когда нет перерывов пью редко от 1 до 3-х дней подряд, из них много может быть не более одного раза, между употреблениями от 1-й до 3-х недель обычно проходит, потом не пью 1-2 месяца. В этом году было 3 Акта, всего 0,51 ЛЧА за 3 Акта. Один раз вискаря хорошо принял, два других Акта стаут под кино-музон. Сейчас как раз период когда месяц не пью, 3 недели уже прошло. Здесь буду редко появляться, просто не интересно на форуме, алкотему не особо в последнее время обсуждаю. Регулярно общаюсь с Братом Артемиусом. В остальном в жизни всё нормально. Работа, увлечение вокалом, хожу на концерты, в театры, иногда выступаю на всяких любительских мероприятиях.
Пью, но пью реже, не считаю лча и акты, но считаю, здесь буду редко появляться, не интересно - но тебя здесь и нет. :LOL:
Чотко, могешь. :O_v:

:hangover::hangover::hangover:
 
Сейчас как раз перерыв на 1-2 месяца, не пил 5 недель и не особо хотелось.
 
Ради прикола сравниваю этот и прошлый год. В прошлом году где-то в это время или раньше перестал считать, было 24 Акта и 5,02 ЛЧА. В этом году 15 Актов и 2,27 ЛЧА. В этом году Акты и ЛЧА считаю, потому что реже у меня КУ чем раньше)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу