Мой опыт КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, никаких последствий Акта КУ. Видимо хорошая музыка в собственном исполнении нейтрализует негативные последствия употребления алкоголя, оставляет только позитивные.
 
  • .
Реакции: Angy
Вчера не пил, зашёл в магазин, купил продукты об алкоголе даже не вспомнил. Пришёл домой, попереписывался с друзьями и лёг спать. Сегодня занятие по актёрскому мастерству, освобожусь поздно. Пить тоже не буду.
 
Вчера не пил, после работы поехал на занятие по актёрскому мастерству...ну что сказать...очень круто. Сегодня занятие по сценической хореографии, освобожусь поздно. Пить тоже не буду.
 
Вчера не пил, после работы поехал на занятие по сценической хореографии, я думал там будут рассказывать всякие фишки как вокалисты ведут себя на сцене чтобы всё было супер-пупер, но получилось так что предыдущий поток ставил финальный номер с фееричными цыганскими танцами из мюзикла "Зорро"...это было нечто, конечно...чувствовал себя как слон в посудной лавке. Занимались в основном люди, которых я ещё с января знаю. В конце января они начали заниматься, а я периодически заплывал в круизы. Прогресс у них, конечно огромный. В конце сдулся и снимал на камеру как они танцевали, на видео всё очень достойно смотрится. Сегодня занятие по хоровому пению, освобожусь поздно, потом поеду читать стихи. Пить тоже не буду.
 
.Третий день получается у тебя трезвость . В связи с этим вопрос : Абстиненции нет ?
Нет, я не пил с 9 по 13 марта, вечером 14 марта выпил за ужином 300 грамм бурбона 45%, это 0,135 ЛЧА, не то количество, после которого у меня бывает абстиненция. Ещё один ключевой момент заметил, своё время надо чем-то интересным заполнять не ради того, чтобы не пить, а ради того, чтобы было интересно. Тогда и пить не особо хочется. Сильной тяги нет, ничего не напрягает, по крайней мере сейчас. Что будет дальше, посмотрим.
 
какая абстиненция на 3й день? в чем она проявляется?
После 4-х дневного круиза в теории возможна, у меня бывает на 1-й день, иногда (если ударный круиз был) на 2-й хочется опохмелиться. На 3-й день ни разу не было, знакомый рассказывал что его потряхивало и на 3-й и на 4-й. Речь идёт именно о желании опохмелиться, а не когда хреново с перепоя из-за отравления и на алкоголь смотреть не можешь, как это бывает у не алкоголиков.
 
какая абстиненция на 3й день? в чем она проявляется?
На третий день и особенно на второй день именно трезвости После запоя . Абстиненцию словами не обьяснишь . Тряска рук , взор на одну точку , галлюцинации . Психологическая и в то же время физическая боль . Одним слово это не обьяснишь . Чтоб понять это надо прочувствовать на себе. У меня она есть . Она завтра будет ибоя сегодня не пью первый день , а завтра она начнется вечером .
 
Ещё один ключевой момент заметил, своё время надо чем-то интересным заполнять не ради того, чтобы не пить, а ради того, чтобы было интересно. Тогда и пить не особо хочется.
Согласен , главное чтоб были интересы . У каждого они свои но обычно у алкоголиков и накроманов их нет . У кого есть интересы альтернативные то завязывают с алкоголем и тд
 
На третий день и особенно на второй день именно трезвости После запоя . Абстиненцию словами не обьяснишь . Тряска рук , взор на одну точку , галлюцинации . Психологическая и в то же время физическая боль . Одним слово это не обьяснишь . Чтоб понять это надо прочувствовать на себе. У меня она есть . Она завтра будет ибоя сегодня не пью первый день , а завтра она начнется вечером .
не, такого даже после 10 дневного запоя не было, потрясывает первый день обычно, и хочется выпить, а дальше все, наоборот резкое отторжение, ну еще не спать можно первые пару дней, или сон крайне поверхностный с безумными снами
 
После 4-х дневного круиза в теории возможна, у меня бывает на 1-й день, иногда (если ударный круиз был) на 2-й хочется опохмелиться. На 3-й день ни разу не было,
ну у меня 1й день еще может быть желание выпить, а дальше уже все обычно, наоборот не хочу, так все основные спец эффекты в первую трезвую ночь, а дальше отпускает
 
не, такого даже после 10 дневного запоя не было, потрясывает первый день обычно, и хочется выпить, а дальше все, наоборот резкое отторжение, ну еще не спать можно первые пару дней, или сон крайне поверхностный с безумными снами
Понимаю . Это и есть абстиненция , но только легкая . У тебя просто тяжелая не сформировалось еще .
 
ну у меня 1й день еще может быть желание выпить, а дальше уже все обычно, наоборот не хочу, так все основные спец эффекты к первую трезвую ночь, а дальше отпускает

У меня обычно в течение дня всё хорошо, а вот в первую трезвую ночь бывают иногда кошмары и остановка дыхания во сне. Но если выпью перед сном глицин или валериану, то и сплю более-менее сносно. Но я не запойный, а ЕУшник. У меня другая проблема - тяга в первый и второй вечер. Но с тягой тоже вроде научился работать.
 
ну у меня 1й день еще может быть желание выпить, а дальше уже все обычно, наоборот не хочу, так все основные спец эффекты в первую трезвую ночь, а дальше отпускает
Ну ты на какой день можешь к спорту приступить? У меня сейчас 4-ый, а энергии 70%, особо ничего не хочется. Это разновидность абстиненции. Стоит сейчас выпить, и сразу энергии море, беги куда хочешь.
 
Ну ты на какой день можешь к спорту приступить? У меня сейчас 4-ый, а энергии 70%, особо ничего не хочется. Это разновидность абстиненции. Стоит сейчас выпить, и сразу энергии море, беги куда хочешь.
после запоя то? ну зависит от длительности, так обычно на 2-3 день могу уже пройтись с контролем пульса 5-7км, силовые где то через неделю или чуть раньше, а после однодневной пьянки через день уже все отлично
 
Ну ты на какой день можешь к спорту приступить? У меня сейчас 4-ый, а энергии 70%, особо ничего не хочется. Это разновидность абстиненции. Стоит сейчас выпить, и сразу энергии море, беги куда хочешь.
да, чрезмерное возбуждение, прилив сил, это тоже абстяга, на этом фоне имхо легче бухнуть, чем когда спокойный, но сонный и вялый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу