Мой опыт КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера было офигенное двухголосие, бразильский джаз это сильно, конечно...После занятия поехал выступать. На фоне мощного эмоционального подъёма 3-х последних дней решил таки вкусить в Золберге. Вкусил 3 бокала отличного пива местной пивоварни. Счётчик снимаю, бухать не планирую, но не вижу смысла ставить счётчик на 2-4 дня. В воскресенье иду на финал Кубка Москвы по Караоке, там 2-е хороших знакомых выступают, надо поддержать. К гадалке не ходи, вкушу.
Вчера было 0,5 л * 3 шт * 4,5% = 0,07 ЛЧА.
Подпись поправлю.
 
Ну 5 лча пробил еще в марте, ожидаемое уже больше 20 лча в годовом измерении, ждем, когда подтянуться коллеги @Artemius и @Diego3000

Артемиус сегодня и завтра на концерты идёт своих любимых групп: Animal jazz и Пилот. Тем более выходные наконец-то приходятся на пятницу и субботу. Так что ожидает меня двойничок или даже тройничок.
 
Артемиус сегодня и завтра на концерты идёт своих любимых групп: Animal jazz и Пилот. Тем более выходные наконец-то приходятся на пятницу и субботу. Так что ожидает меня двойничок или даже тройничок.
5 ЛЧА можешь пробить и забрать у меня синее знамя!!! :-D :-D :-D
 
Пять это почетно, я считаю. Можно звать фотографа, и на доску почета. Есть в этом молодецкий задор и радость жизни.
 
Ждите ждите. Я тоже не отстаю. Вчера вечерком принял 200гр. Сегодня выходной, планирую тоже акт ку. Ну а завтра уж как получится :-D

Лча аотом
 
Вчера опять не пил, некогда было, порядок дома наводил, продолжу это благое дело в следующую субботу. Сегодня в 12.00 урок игры на гитаре, в17.00 Кубок Москвы по Караоке, друзья выступают. Там отведаю, если настроение будет. Что именно не знаю, не знаком с ассортиментом. Решил поменять стиль игры, после перерывов на 30 дней обычно ухожу в круиз. Посмотрим чем всё сегодня закончится.)))
 
Общался только что с братом Реном. У него всё хорошо, ушёл с головой в работу и хобби. Живёт реальной жизнью. Даже завидую ему. На форум пока у него времени нет. В плане алкоголя проблем нет: выпивает иногда после выступлений. В круизы и заплывы пока не собирается))
 
Общался только что с братом Реном. У него всё хорошо, ушёл с головой в работу и хобби. Живёт реальной жизнью. Даже завидую ему. На форум пока у него времени нет. В плане алкоголя проблем нет: выпивает иногда после выступлений. В круизы и заплывы пока не собирается))
привет передавай
 
Живёт реальной жизнью. Даже завидую ему. На форум пока у него времени нет.
Вот и хорошо! Полностью излечился. Я уже упоминал, какое зло этот форум. А брат Рен нашёл силы стать алко и форумо-независимым. Ему полностью насрать на абстиков, созов и тд. Пьёт сам, в меру и когда считает нужным.
 
Пьёт сам, в меру и когда считает нужным.
Ну бухает, как и бухал до этого, будем честными. Нет времени на форум, это вообще курам на смех, москвичи по несколько часов в день проводят в транспорте :YES:
 
Ну бухает, как и бухал до этого, будем честными.
Так и есть, значит теперь не считает это проблемой. Может здоровье улучшилось.
москвичи по несколько часов в день проводят в транспорте
Это же специально время на сон и просмотр фильмов :scare3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу