Мой мужчина алкоголик

это потому что вектора в голове нет.
Это вы в скобяную лавку зашли и просите. чтоб вам продали шоколадных конфет.
Вам говорят : Извините. у нас только гвозди. мы кофетами не торгуем...
А вы продолжаете: Ну. может. под прилавком посмотрите... или в подсобке там...
я . типа, подожду, уж очень шоколаду хочеться...можа найдете все-таки.
Да мы бы рады. - вам отвечают. - только у нас только гвозди...может. гвоздей возьмете?
Не. гвозди мне не нужны. я конфет хочу...шоколадных...может. все-таки поищете.
я же очень хорошая девочка...
😁 аха, таг зачастую и бывает. Такой лепет и слышим-с
<


Ну не хочет человек ничего менять.
Хочет только говорить об этом.
 
Прочитала первое Ваше сообщение. Так Вам 25 лет, а дяде 38! Зачем Вам этот динозавр невменяемый?
Или он хороший специалист в семейной жизни? Каких таких женских романов Вы начитались?
Сколько есть умненьких мальчиков без вот этой распальцовки и с мозгами и с чувством юмора.
Ага мне 25, ему 38... Ну почему динозавр? 😁 Мне возраст не важен, сам человек! Невнимаемый - да согласна!!!
В семейной жизни как оказалось деревянный, но сколько ору то было "Да я опытный и мудрый мужчина!!!" Ох, опытный пля, слов нет. Ага опытный в том как гнобить рядом живущую половину, это да он опытный... 😁
Женские романы уж с 15 лет не читаю...
Да все люди интересны и замечательны - на растоянии!!!(С) 😄

Lymera, расскажите о себе. Где учились, кем работаете, в чьей хате живёте.
Чего хотели бы от жизни этой. Только дядек не надо приплетать. О себе. 😉
О себе, хм... училась в институте, работаю на интересной работе и с оч большими перспективами на карьерный рост. Есть друзья которые всегда помогут в беде не бросят никогда. Своей квартиры нет, поэтому перевожу свои вещи от динозавра 😋 к родителям... От жизни хочется - да прожить ее и чтоб на старости лет не было мучительно больно за то как ты ее прожил, деток кучку 😁

Да, нащот дядек - а где Вы познакомились с динозавром?
Я давно с ним знакома лет с 13(лУбовь моя первая - детская), мы в одном дворе жили он общался с моим старшим братом, вот и знакомы с тех пор. А год назад дернул меня черт разыскать его и принять какието действия в его сторону (Я ж не вкурсе то сначала была, что он алк 😲 ) Это выяснила уже живя с ним 2 месяца.


А что потом бывает, например, после 10 лет жизни с поросём, не знаете?
Всё. Умер человек. Это я о своей бывшей (к сожалению так) подружке.

не все так заканчивают....
 
Ну не хочет человек ничего менять.
Хочет только говорить об этом.

Ага, а вот с этого все и начинается.... толчек пошел и как снежный ком все нарастает и нарастает... глаза раскрываются все шире и шире, и глядиш уже не в одном направлении, а по всем сторонам и ОГО оказывается свет клином то не в борьбе с алко-динозавром сошелся... и как про это забываешь непонятно совсем - помутнее рассудка типа чувствами и всякой лабудой видать происходит

Развлекайтесь дальше.

нее , не хочется больше яж выше написала, все ушла к маме с папой 😄 вчера...
осталось ток остатки вещей забрать
 
в пьяном виде мне житья спокойного в доме нет, хожу игнорирую, его это бесит и начинает меня задевать еще больше, когда словесно не помогает начинает все швырять, крушить, если и это не помогает, начинает давить на жалость, если и это не срабатывает начинаюется воспитание собаки и тут я ломаюсь... пля
<
как смотреть на то что "издеваются" над животным. Собака большая, но его пьяным боится до трясучки... Начинаю вмешиваться, и О УРА! на него обратили внимание переключение на меня.... Че делать??? Дать дубиной по голове чтоб до утра проспал, протрезвел...??? так ведь и убить можно... Короче так, пьет пиво каждый день 1-3 бутылки, на выходных запой до понедельника. Выходные это каторга для меня - все боюсь или нормально все пройдет, или придется всякую охинею слушать и видеть. Ну вроде в краце изложила ситуацию.
Как быть, что делать, и люблю скотину эту и уйти не могу - опять таки люблю. Замкнутый круг получается. Как выбраться мне из этого дерьма да так чтоб вместе???

господи, одн в один моя ситуация....прожили 2 года.....вчера я от него ушла....и забрала своих собак, мне плохо, тяжко, но стараюсь держаться.....удачи вам сделать правильный выбор
 
глаза раскрываются все шире и шире, и глядиш уже не в одном направлении, а по всем сторонам и ОГО оказывается свет клином то не в борьбе с алко-динозавром сошелся...
Эт точно - полно всякого хорошего и интересного чем кантоваццо с безумцем.

господи, одн в один моя ситуация....прожили 2 года.....вчера я от него ушла....и забрала своих собак, мне плохо, тяжко, но стараюсь держаться.....
А как это - уйти от мучителя - и плохо? Полюбэ ж хорошо когда не мучают 😔
 
ну видимо созик я ((( и беспокойство, что он упьется там без меня....и с одной стороны не хочу чтоб меня как тряпкув грязи поваляли...сейчас вон обрывает мобильник...я не отвечаю, смс не читаю....а выключить не могу, по работе нужен)) думаю и у меня и у автора все получится, удачи на обеим
 
господи, одн в один моя ситуация....прожили 2 года.....вчера я от него ушла....и забрала своих собак, мне плохо, тяжко, но стараюсь держаться.....удачи вам сделать правильный выбор
что еще раз доказывает что алки не оригиналы 😁
ушли, значит вам так лучше. Мне уйти было не тяжело потому как меня уже так втоптали что никакого сожаления от ухода нет. Сожаление ток о том, что человек не понимает куда катиться..., Уж лучше я свою любовь к нему запихаю куда подальше... Мне самой так будет лучше, Буду любить на расстоянии, не подпуская его к себе. А там если оклимается, поймет попросит помощи, чтож будм думать может и даже помогать...

Вотия
Вместе выбраться из дерьма. Больной больному не помощь. Выздоравливайте сперва.
Правы, Вот я из него и выбралась дабы свою нервную систему не сломать и не заполучить всякие болячки на той же нервной почве.... Сама в норму приду а он сам пусть себя решает или за мной или от меня...

Owl
Эт точно - полно всякого хорошего и интересного чем кантоваццо с безумцем.
Точное слово подобрали, Безумец!!! На сегодняшний момент это самое подходящее для него слово
 
и беспокойство, что он упьется там без меня...
Ой, хорошо у меня таких мыслей нет и не было никогда... Уф...

.
и с одной стороны не хочу чтоб меня как тряпкув грязи поваляли...
как нипечально, А это уже сделали :( и тебя и меня уже поваляли
 
как нипечально, А это уже сделали :( и тебя и меня уже поваляли
Ну да. Сами , девочки, все сами. Мы допустили подобное обращение- вот и огребли. И кто нам виноват?
 
да потому что сначала как последняя дура веришь, что твоя любовь сотворит чудеса, что уж с тобой то он исправится....а пока шишку основательную не набьешь на своих ошибках, чтобы как гематома болью во всем теле отзывалась....ничего для себя не делаешь...вот я серьезно стала задумываться, у меня 2 дня назад, ноги от нервов неожиданно отказали, как упала на пол, руки как ватные....испугалась, подумала...а кому я буду нужна вот такая больная, хоть и молодая.....да никому кроме себя и своих собак...это что то повернуло у меня в мозгах....
 
Ладно, хоть так. У каждого соза своего дно, от которого отталкиваться начинает. Так что, Горькая Слеза, у Вас появился реальный шанс начать что-то для себя менять.
 
Конечно! А то так и окочуриться недолго.

Слезинка, выше нос! Балуй себя и делай всё для себя. Поймай в этом радость.
Изучай себя. Кто ты есть, что тебе нравится и чего ты хочешь. Познакомься с собой.

😄
 
да потому что сначала как последняя дура веришь, что твоя любовь сотворит чудеса...
Э, любовь, может, и творит чудеса. Но вот в отношении алкоголизма как-то наоборот: алкоголизм с любовью чудеса вытворяет.
 
отчет... :) Перечитываю свою тему, свои высказывания, ВО ДУРО то 😜 после того как ушла от своего алка, через некоторое время, да что уж там... через два дня уже вернулась... когда за вещами приехала, так и осталась ... блаблабла... по ушам въехали... да и сама рада была... В общем меня хватило на месяц повторного жития с ним... думала и удивлялась самой себе и чтож действительно я тут забыла, а тянек как пчел на мед... начала отстранятся на бытовом уровне и эмоционально, начала ходить в Ал-Анон... итог: Живу отдельно от алка, контакта не поддерживаю, и о чудо мне это нравится, я ощущаю свободу и в физическом плане и эмоциональном.... возвращаться нет никакого желания даже если и приползут умолять... нахнах. так уже нахлебалась - более не хочется... за две недели даже мысли не возникло, а как же там мой алк без меня... нуу "ломает" по человеку, тут правда, но это запинывается глубоко обратно туда откуда вылазит это чувство и отходит, становится спокойно и хорошо... В общем я не жалею, что ушла а только рада, сожалею что вообще ввязалась в это дерьмо, но получение отрицательного опыта, это тоже опыт :) и спасибо всем за ваше участие в моем посте, все высказывания по делу по существу 😍
 
отчет... :) В общем я не жалею, что ушла а только рада, сожалею что вообще ввязалась в это дерьмо, но получение отрицательного опыта, это тоже опыт :) и спасибо всем за ваше участие в моем посте, все высказывания по делу по существу 😍
Так держать! Молодая совсем, всё будет хорошо. Главное-всё вовремя.
 
Да уж , умница 😄 !!! мой вывод за прожитые годы : чем дольше остаешься , тем сложнее уйти ☹️ !
 
Стрелка
Главное-всё вовремя.
Вот тут уж точно - всё вовремя... воремя осознать, вовремя понять и вовремя уйти...



Да уж , умница 😄 !!! мой вывод за прожитые годы : чем дольше остаешься , тем сложнее уйти ☹️ !
Не знаю может и так, Я чем дольше оставалась, тем четче понимаела, что зарываюсь потихой в яму по самые уши.... и что-то так саму себя жалко стало... и подумалось, а разве мне хотелось чтобы возле меня было жалкое подобие мужчины-вечно пьяное!!! Фи, нехачу. Хочу видеть рядом с собой сильного достойного мужчину, который может справится со своими проблемами, а не заливать их алко...
 
Всегда интересно,это у нас в Совке так женщины любят спасать пьющих? Интересно, а в Европе и Америке так же? Кто отуда- как там? или это наше Фсё!
.........
из Чехии отчет -
Почти всех наших русских мужиков побросали иностранки ( сюда раньше приезжали РУССКИЕ мужчины (это означало богатство )и женились на ИНОСТРАНКЕ - но почти все развелись и вот жаловались что тутошние женщины любить не умеют ... и что неверные ...и еще что-то .
нашли кому жаловаться -это во мне тогда только укрепило созика 😁 А я -верная и терпеливая и буду спасать еще с большим рвениемммм ...
Не , тут женщины - не зависимо от уровня материального ! - себя как то больше любят Замуж быстро выходят но и быстро расстаются ( 2-3 раза -норма )
А с проблемами ( простите, какого то РУСАКА - им вообще ни дня ниохота ковыряться)
сейчас новое веяние - замуж пристижно среди среднего класса иностранок - выходить за украинца - это рабочий парень - если не пьет за 2-3 года имеет свою бригаду - за год дом строит , быстрое накопление денег и трудяга. За алкоголика ни одна бы не пошла -да и встречаться бы не стала !!!
...Местные же алкоголики спасаются -знакомством с женщинами -украинками( это из ближайших деревень закарпатья приезжают в поисках лучшей жизни ) - те и борщ сварят и поплачут ...( это делают из-за документов - а потом часто и свыкаются ) Да и то последнее время -тоже переборчивые ! все ищут благосостояние ... 😄
 
Назад
Сверху Снизу