Мой мужчина алкоголик

А я знаете почему никогда почти в ответ не "гадила"?
Потому что как бы я ни старалась что-то сделать хорошо, муж всегда к чему-нибудь придирался. И я старалась с новой силой.
Одного хитрый мужчинка не учел, что нельзя до бесконечности пинать человека - сбежать может
 
дааа..девушки, а я и отчебучивала, как вспомню - до сих пор и смешно, и стыдно...В один из последних мужниных загулов я обозлилась и решила, что "мы тоже на конях и нечего нас обижать"...это было еще в разгар "созиковатых" глюков, так что я не мелочилась: маркером расписала всю его электронику в доме, начиная с компутеров и заканчивая колонками...ну...ээээ....я даже и не знала, что мне ведомы такие отборные ругательства (те, что подлиннее - на напольные колонки, что покороче - на сабвуфер и системные блоки)...маркер был с понтом несмываемый...
самое смешное - что я перепугалась содеянному и почувствовала себя полной дурой сразу после того, как поставила последие точки. Как заяц ждала прихода супружника, но он был совершенно невменяем и обнаружил все это дело уже утром с большого похмелья...
Ну что сказать, муж у меня конечно...мгм...с глюками иногда, но здесь ни слова в упрек не сказал. Посмеялся, посоветовал в следующий раз все выражения записывать ему на лоб "чтоб не портить имущество". Отмывали все это дело ессно вместе. Так что - созиковатость это болезнь, которая принимает иногда оч.странные формы))))
 
В один из последних мужниных загулов я обозлилась и решила, что "мы тоже на конях и нечего нас обижать"...это было еще в разгар "созиковатых" глюков, так что я не мелочилась: маркером расписала всю его электронику в доме, начиная с компутеров и заканчивая колонками...ну...ээээ....я даже и не знала, что мне ведомы такие отборные ругательства (те, что подлиннее - на напольные колонки, что покороче - на сабвуфер и системные блоки)...
Не могу поверить... Вы на такое не способны. Наверняка, там были исключительно слова любви. Завуалированные.
 
дааа..девушки, а я и отчебучивала, как вспомню - до сих пор и смешно, и стыдно...В один из последних мужниных загулов я обозлилась и решила, что "мы тоже на конях и нечего нас обижать"...это было еще в разгар "созиковатых" глюков, так что я не мелочилась: маркером расписала всю его электронику в доме, начиная с компутеров и заканчивая колонками...ну...ээээ....я даже и не знала, что мне ведомы такие отборные ругательства (те, что подлиннее - на напольные колонки, что покороче - на сабвуфер и системные блоки)...маркер был с понтом несмываемый...
ржунимагу... долго:)) все таки созик - это диагноз... СОЗИК - звучит гордо:)) Я тоже что то навроде этого вытворяла, сейчас правда не вспомню, но тоже пакостила... теперь только понимаю, что на них это не действует.. наш маленький созовский протест
 
Так вот почему я норовлю своему "сдачу" дать. 😁
Разговор у нас был. Он такой хулиган, а я в белом. Это его идеальное представление семьи. Не пойдет. Он чего отчебутит, и я тут же- и такое спокойсвие опосля.
Да. вотия. Оказывается. сдачу давать - ОБЯЗАТЕЛЬНО, если хочешь сохранить отношения. И наче ты становишься с каждым разом все выше и выше на пьедестале, а он - все ниже и ниже, баланс в отношениях сильно нарушается, и вместо благодарности ты будешь иметь лишь немотивированную агрессию с той стороны., потому что ты таким поведением не оставляешь ему ни права на ошибку. ни шанса "исправить ситуацию" -получить расплату и сравняться с тобой.....Законы. понимашь. нами всякие крутят 😄
 
Не могу поверить... Вы на такое не способны. Наверняка, там были исключительно слова любви. Завуалированные.
))))))))) ага...только очень завуалированные...
НО! мне правда было после этого стыдно - и перед мужем, и перед самой собой тоже 😳 то есть вот честно, я даже стереть все попыталась, но маркер, сцуко, и правда просто так не оттирался. В общем, и смех, и грех.
 
а вот поставьте мне "диагноз" что это.. когда я вся в слезах истерично орала " ты скотина мне всю жизнь испортил.. ты рожден для того, чтобы на одну счастливую девушку стало меньше и тыды" (сейчас слава Богу я такие выпады себе не позволяю) вот что это? Игра в мать Терезу.. а меня не поняли? так я понимаю?
 
а вот поставьте мне "диагноз" что это.. когда я вся в слезах истерично орала " ты скотина мне всю жизнь испортил.. ты рожден для того, чтобы на одну счастливую девушку стало меньше и тыды" (сейчас слава Богу я такие выпады себе не позволяю) вот что это? Игра в мать Терезу.. а меня не поняли? так я понимаю?
Да, вы , типа - жертва, а он ваш палач...Вы не должны быть лучше.
.Плохое, Кисена, оказывается, надо возвращать. Чтобы восстановить равновесие в системе. НО - чуть-чуть МЕНЬШЕ - это ключевые слова. иначе можно скатится в бесконечную месть. что тоже разрушит отношения.
 
Да, вы , типа - жертва, а он ваш палач...Вы не должны быть лучше.
.Плохое, Кисена, оказывается, надо возвращать. Чтобы восстановить равновесие в системе. НО - чуть-чуть МЕНЬШЕ - это ключевые слова. иначе можно скатится в бесконечную месть. что тоже разрушит отношения.
а в отношении измен например... для меня это не приемлемо, а у него был один грешок.. вот как тут сдачу дать? Я разместила свою анкету на сайте знакомств ( это было года два назад) и общалась с парнями (ну типа мести что то) не собиралась ни скем встречаться и тем более спать.. так он инет отключил и комп разбил молотком... а потом был чудесный повод напиться.. ведь жена то ссукой оказалась.. не такая уж белая и пушистая

А и еще.. Гирасоль.. я вот тут вашу старую темку почитываю.. так вот мне тоже секса охота... а у мужа сейчас пьянки.. ему не до меня, да и с похмельным тоже как то не айс... к изменам плохо отношусь, вот прям замкнутый крух.. боюсь сорваться, не хотелось бы прийти к тому, к чему всегда относилась плохо.. когда, живя с человеком идешь и изменяешь... может мои мысли просто потому чтобы как раз таки даже с таким мужем остаться в его глазах белой и пушистой, а не похотливой с..кой? Вощем я запуталась окончательно
 
а в отношении измен например... для меня это не приемлемо, а у него был один грешок.. вот как тут сдачу дать? Я разместила свою анкету на сайте знакомств ( это было года два назад) и общалась с парнями (ну типа мести что то) не собиралась ни скем встречаться и тем более спать.. так он инет отключил и комп разбил молотком... а потом был чудесный повод напиться.. ведь жена то ссукой оказалась.. не такая уж белая и пушистая
ну. напился бы он все равно - не по этому . итак по-другому поводу, а равновесие в системе вы таким образом восстановили на тот момент 😄
 
А и еще.. Гирасоль.. я вот тут вашу старую темку почитываю.. так вот мне тоже секса охота... а у мужа сейчас пьянки.. ему не до меня, да и с похмельным тоже как то не айс... к изменам плохо отношусь, вот прям замкнутый крух.. боюсь сорваться, не хотелось бы прийти к тому, к чему всегда относилась плохо.. когда, живя с человеком идешь и изменяешь... может мои мысли просто потому чтобы как раз таки даже с таким мужем остаться в его глазах белой и пушистой, а не похотливой с..кой? Вощем я запуталась окончательно
если рассуждать с точки зрения законов системы. ваш брак уже закончился с его изменой.(((
Если тебя интересует лично мое мнение, то ты имеешь полное право заботится о себе, если твой партнер не желает заботиться о тебе.
"исполнение любви" по законам системы - это центральная ось брака.ЕСЛИ ОДИН ИЗ ПАРТНЕРОВ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ИСПОЛНЯТЬ ЛЮБОВЬ. ТО ДРУГОЙ ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ОТ НЕГО УЙТИ.
И при чем тут какие-то его глаза и как ты в них выглядишь? Ведь чего хочет женщина - того хочет Бог 😄
Спрашивай почаще себя - чего хочешь ТЫ., Кисена. Ты пришла в этот мир не для того чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям и подтверждать чье-то мнение о самой себе..ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ.
 
ну. напился бы он все равно - не по этому . итак по-другому поводу, а равновесие в системе вы таким образом восстановили на тот момент 😄
а это радует:)) а то он мне все сааавсем по другому сказал, что думает обо мне... и не поверил до сих пор что я там просто общалась
 
А и еще.. Гирасоль.. я вот тут вашу старую темку почитываю.. так вот мне тоже секса охота... а у мужа сейчас пьянки.. ему не до меня, да и с похмельным тоже как то не айс... к изменам плохо отношусь, вот прям замкнутый крух.. боюсь сорваться, не хотелось бы прийти к тому, к чему всегда относилась плохо.. когда, живя с человеком идешь и изменяешь... может мои мысли просто потому чтобы как раз таки даже с таким мужем остаться в его глазах белой и пушистой, а не похотливой с..кой? Вощем я запуталась окончательно

Ну, Кисена, не стоит на такие подвиги решаться ни кому то в отместку, ни чтобы для кого то там как то так-не так выглядеть. Это ж ерунда полная! ))))

Это лично ваше дело. И никого более. Неужели в таких вопросах на кого то оглядываться, а может еще и мнение спрашивать? ))))
 
Ну, Кисена, не стоит на такие подвиги решаться ни кому то в отместку, ни чтобы для кого то там как то так-не так выглядеть. Это ж ерунда полная! ))))
Я тоже этого не понимаю. Хочешь изменяй, не хочешь --- не изменяй. Чего языком зря трепать и провоцировать порчу полезного имущества. Флиртовать для того, чтобы алкоголика из себя вывести и компьютера лишиться. Новое созиковское слово в теории половых извращений.
 
ЛУМЕРА. ..блин.. надоело...бред ваш слушать.. Детей маленьких нет. собственности общей - нет. даже брака никакого - нет, мужик бухой каждый день. вас обзывает. за пивом гоняет, как личность ни в грош не ставит - что вы там рядом делаете с ним - совершенно непонятно?... какая там еще любовь и духовное обогащение???.... Или голова у вас совсем больная или просто меркантильный интерес...
вот от таких постов и голова трезвеет, задумавыешься, и действительно голова походу куку у меня!!! с каждой новой репликой от вас как обухом по голове - светлеет сознание 😄

У меня такое ощущение, что вам это нравится и забавляет. Почитайте тему Лимонной мяты, рядом с вашей, посмотрите, что вас ждет.
Почитала, ужаснулась.... ☹️

Да, вы , типа - жертва, а он ваш палач...Вы не должны быть лучше.
.Плохое, Кисена, оказывается, надо возвращать. Чтобы восстановить равновесие в системе. НО - чуть-чуть МЕНЬШЕ - это ключевые слова. иначе можно скатится в бесконечную месть. что тоже разрушит отношения.
Тут мне подумалось, а и в правду, Надо поработать над собой и все возвратить в должной мере моему чуду - для поддержания равновесия. А то и вправду ввыходит что я вся такая пушистая и белая, в укор ему ниче не ставлю и не требую, условий не предьявляю, а тут бац и все в обратку понесловь... Мож тогда задумается.. а если нет, то у черту пусть сам барахтается как хочет...
 
Я тоже этого не понимаю. Хочешь изменяй, не хочешь --- не изменяй. Чего языком зря трепать и провоцировать порчу полезного имущества. Флиртовать для того, чтобы алкоголика из себя вывести и компьютера лишиться. Новое созиковское слово в теории половых извращений.
вы полностью правы.. не буду спорить..Я и до сих пор не хочу изменять.. но я тоже человек и поэтому не говорю, что такое не может случиться.. хотя не хочу этого..а пьяная тушка дома, ну что с нее взять? Вот и получается замкнутый круг.. даже если бы я изменила, например когда он ваще бы из запоя например не выходил, то оправданий бы все равно не было бы.. это в его глазах выглядело бы как "дорвалась до свободы пока я бухаю"..:((

Ну, Кисена, не стоит на такие подвиги решаться ни кому то в отместку, ни чтобы для кого то там как то так-не так выглядеть. Это ж ерунда полная! ))))

Это лично ваше дело. И никого более. Неужели в таких вопросах на кого то оглядываться, а может еще и мнение спрашивать? ))))
просто у Гирасоль подобная ситуация почти.. насчет не достатка секаса и мужского внимания 😳 поэтому спросила.. а так конечно изменять - не изменять.. такого вопроса с моей стороны не было...

если рассуждать с точки зрения законов системы. ваш брак уже закончился с его изменой.(((
Если тебя интересует лично мое мнение, то ты имеешь полное право заботится о себе, если твой партнер не желает заботиться о тебе.
"исполнение любви" по законам системы - это центральная ось брака.ЕСЛИ ОДИН ИЗ ПАРТНЕРОВ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ИСПОЛНЯТЬ ЛЮБОВЬ. ТО ДРУГОЙ ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ОТ НЕГО УЙТИ.
И при чем тут какие-то его глаза и как ты в них выглядишь? Ведь чего хочет женщина - того хочет Бог 😄
Спрашивай почаще себя - чего хочешь ТЫ., Кисена. Ты пришла в этот мир не для того чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям и подтверждать чье-то мнение о самой себе..ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ.
Спасибо большое за ответ... я спросила чего я хочу.. я хочу любви и заботы, хочу быть желанной и хрупкой.. а не тащить на себе все проблемы взвалившиеся на мою семью и своего алка... а тащу или тащила его наверно потому, что очень боялась остаться одна...

А и еще... что то мы тут совсем разошлись в чужой теме.. начали с автора, потом плавно перешли на меня... Если у кого то будут какие либо мысли по поводу этой ситуации пишите в личку или в мою тему..Автор извините за офф
 
дааа..девушки, а я и отчебучивала, как вспомню - до сих пор и смешно, и стыдно...
Я стараюсь поддерживать равноценность ( или чуть поменьше). Он навеселе прийдет, я на следущий день ребенка к родителям, сама к подругам и вернусь часов в 11. Для него это- жестко. Ему надо, чтоб вокруг хороводы водили. Любит, когда глажкой занимаюсь. Такое умиротворение в доме. Вернулся на базу, так сказать. Шишь ему, а не уютное гнездышко. При чем без демонстраций, упреков, нравоучений с обеих сторон. Он забылся, и я забылась. Живем дальше.
 
Флиртовать для того, чтобы алкоголика из себя вывести и компьютера лишиться. Новое созиковское слово в теории половых извращений.
Ну женщины-независимые такого ну никогда не сделают, не подумают даже. 😁 Я согласна, что перебор, но ничего общего с созмковостью. Обычные бабские выходки.
Алкоголика вывести. Простите нас, пожалуйста. Мы больше своих алкоголиков выводить не будем. А то, видать, им скидки по сравнению с непьющими мужиками положены. Сделал гадость- и чтоб ничего не было. 😁
 
это в его глазах выглядело бы как "дорвалась до свободы пока я бухаю"..:((
ВО, мое чудо также говорит, ну т.е проецирует такую возможность, Когда я с собакой поздно ночером ушла к его маме на ночь. Было сказано так, "Ага, нашла возможность свалить к своему йобарю" 😁
Все высказывает мне только по пьяне, в трезвом виде тише воды ниже травы...

Спасибо большое за ответ... я спросила чего я хочу.. я хочу любви и заботы, хочу быть желанной и хрупкой.. а не тащить на себе все проблемы взвалившиеся на мою семью и своего алка... а тащу или тащила его наверно потому, что очень боялась остаться одна..
.
Вот не пойму я нас баб, молодые, красивые, а боимся одни остаться. Почему непонятно 😡
 
Вот не пойму я нас баб, молодые, красивые, а боимся одни остаться. Почему непонятно 😡

Но-но ❗️ Не надо обобщать. Высказывание из серии:ВСЕ вы бабы такие(из мужских уст)-ой, нам С ТОБОЙ уже такое носить не по возрасту-ой,что ж у НАС жизнь так сложилась(от знакомо,с которой общей жизни отродясь то и не было)

Не надо проецировать свои ощущения на всех окружающих. Вам абсолютное большинство говорит о том, что валить надо.
 
Назад
Сверху Снизу