Мой молодой человек пьет запоями

Строчить несколько сообщений подряд, в пустоту, это признаки психоза.
Ну прямо, Пирамидончик. Тут есть большие темы, в которых ТС задает интересный вектор парой сообщений и исчезает с концами. Народ сам себя лечит, проговаривая своё виденье. Хотя да, все мы здесь психбольные, куда бы не строчили(.
 
Народ сам себя лечит, проговаривая своё виденье.
Только не себя, а ТС, получая от этого удовольствие, точно так же как алка своего "лечила" и всех кто рядом.
Сегодня хохму на телефон прислали, к сожалению с матом, о том как соза волка "спасла" который дохлого оленя жрал, думала собачка потерялась, правда немного агрессивная. О том что это дикий шакал узнала только у ветеринара. Страшные люди)
 
Последнее редактирование:
Только не себя, а ТС, получая от этого удовольствие, точно так же как алка своего "лечила" и всех кто рядом.
Сегодня хохму на телефон прислали, к сожалению с матом, о том как соза волка "спасла" который дохлого оленя жрал, думала собачка потерялась, правда немного агрессивная. О том что это дикий шакал узнала только у ветеринара. Страшные люди)
А еще есть народ, который путает отделения, чтоб рассказать другим народам, как они неправильно лечат в своем отделении)) Да?

Шел, шел, да этажом ошибься...
 
Мы жили вместе вообще-то. Пропадает из контакта - в смысле не берёт трубки, не отвечает на сообщения, либо отвечает но в затуманенном состоянии сознания.
Вы уточняйте сначала что ли, прежде чем выводы делать.
Что это менет? Разве он твой муж?

А зачем названивать тому, кто тебе не отвечает? Это как воообще - нормально?

Со мной не хотят разговаривать и трубки не берут - а я все таки позвоню, и еще 150 сообщений настрочу. Кого лечить надо в этом случае?
 
Что это менет? Разве он твой муж?

А зачем названивать тому, кто тебе не отвечает? Это как воообще - нормально?

Со мной не хотят разговаривать и трубки не берут - а я все таки позвоню, и еще 150 сообщений настрочу. Кого лечить надо в этом случае?
Мой муж тоже не брал трубки, когда в запой уходил. Он конечно был мужем официальным, но ведь если разобраться какая разница? Я никогда не думала с такой точки зрения. Если не берут - значит не хотят говорить. Кем бы он там не был. Спасибо, задумалась.
 
Упоротые жозники не интересны, адреналина не дают, скучны, грусты, и предсказуемы:) То ли дело- алк. Загадочен и неизвестен :-D Постоянно на стрёме, голова всегда повернута на предмет обожания, волосыназад, побежала туда, волосыназад, побежала сюда, выглядывание в окна, заглядывание в телефоны, сердечные разговоры и бессердечные посылания по адресу... Не жизнь, а малина! :-D

Хотя можно себе задать вопрос, почему мне скучно с нормальными парнями?
С нормальными не скучно.
Но у всех своё понятие нормальности, конечно
 
Я
Он алкоголь употреблял в небольших количествах, но без ухода в запой. А тут летом - две недели, сейчас неделя...
Ты в первом сообщении писала, что алк пил литр-полтора вина, не уходил в запой. Литр-полтора разве мало? Ты мне ответила, когда я спрашивала, пьешь ли ты сама. Я еще раз спрошу. Ты употребляешь алкоголь?
 
Он алкоголь употреблял в небольших количествах, но без ухода в запой. А тут летом - две недели, сейчас неделя...
Я так пила. А что это меняет для тебя. Я так пила 10 лет. Ты готова тратить лучшие годы жизни на человека, который регулярно будет выпадать из жизни на 1 - 2 недели, потом еще столько же болеть.
Он постоянно будет рушить твои планы, а ты будешь сидеть и плакать, что опять это произошло.
 
Он алкоголь употреблял в небольших количествах, но без ухода в запой. А тут летом - две недели, сейчас неделя...
Ну, вообще- то, это много:) Алкаши, приходящие сюда, иногда охреневают от своего запоя в 3 дня. Две недели запоя, это очень много. Если его это не тревожит и не беспокоит, у него все заипись, кроме нудящей непонятно почему, созы, то почему это беспокоит тебя? И, между запоями он пьет, типа, контролирует, типа, выпил и не сорвался в запой, значит- герой и медаль можно получать. И, помни, перерывы между запоями будут сокращаться, пока вся жизнь не превратится в запой. Тебе больше делать нечего, как тратить свою единственную жизнь на просмотр этого увлекательного действия?
 
Последнее редактирование:
С нормальными не скучно.
Но у всех своё понятие нормальности, конечно
А что для тебя нормально? Ты в курсе, что ты сама адреналиновая наркоманка? ТЕБЕ, из- за желания получить адреналин в отношениях, скучно с нормальными и предсказуемыми? Начинай лечить себя, свою созависимость. В отличии от лечения чужого алкоголизма, это возможно.
 
А что для тебя нормально? Ты в курсе, что ты сама адреналиновая наркоманка? ТЕБЕ, из- за желания получить адреналин в отношениях, скучно с нормальными и предсказуемыми? Начинай лечить себя, свою созависимость. В отличии от лечения чужого алкоголизма, это возможно.
Скучно со скучными. Когда человек не пробует ничего нового, не развивается, не стремиться удивлять.
Мой мужчина как раз скорее скучный и предсказуемый. Вот только запои, редкие но долгие. По-этому и забила тревогу. Я всё-таки не так уж давно с ним...
 
Я

Ты в первом сообщении писала, что алк пил литр-полтора вина, не уходил в запой. Литр-полтора разве мало? Ты мне ответила, когда я спрашивала, пьешь ли ты сама. Я еще раз спрошу. Ты употребляешь алкоголь?
Молодой человек выпивал полтора литра вина, но это было разовое собыытие. Обычно он выпивал пару-тройку бокалов вина по пятницам.

Я не то чтобы не прикасаюсь к алкоголю вообще, но и не бухаю. Мой вариант: бокал-два в неделю, для атмосферы или поддержания компании
 
Ну, вообще- то, это много:) Алкаши, приходящие сюда, иногда охреневают от своего запоя в 3 дня. Две недели запоя, это очень много. Если его это не тревожит и не беспокоит, у него все заипись, кроме нудящей непонятно почему, созы, то почему это беспокоит тебя? И, между запоями он пьет, типа, контролирует, типа, выпил и не сорвался в запой, значит- герой и медаль можно получать. И, помни, перерывы между запоями будут сокращаться, пока вся жизнь не превратится в запой. Тебе больше делать нечего, как тратить свою единственную жизнь на просмотр этого увлекательного действия?
Большое спасибо за этот ответ
 
Назад
Сверху Снизу