мой алкомарафон

Меня жена уговорила закодироваться вместе, хотя решение это мне трудно далось. И сейчас тоже, как только у меня появляются мысли выпить, она жестко пресекала в зародыше. Почти два года назад закодировались, правда я все-таки сорвался, когда уехал на неделю с коллегами, но сейчас опять не пью как раньше. Просто мы дошли до определенной точки, еще чуть-чуть и была бы трагедия с ребенком, немного мозги встали на место. Удачи вам с мужем!
 
Доброе утро ТатаНата! Для настроения:
stuid6tvlhhy.jpg
 
Доброе утро... У меня оно сегодня,как собстно и вчера))), было "тяжелым на подъем", что мне -жаваронку от природы, ни как не свойственно))) 😄 . 😍 Четверьх на календаре, голубое небо за окном, монитор перед лицом, куча бумаг, то бишь документов), на столе и....полный штиль в душе, состояние, если чессна, как после тяжелой и продолжительной болезни, описанию не подлежит)) все аатлично и тихо... в нутри тихо, ни че го-ни эмоций , ни желаний, только усталось. Вокруг жизнь кипит -отчетный период, коллеги активно обрывают телефон, с предыханием распрашивают о результатах, сыпятся вопросы: "что, как??? отправила отчет??? и?..." да ни че... сижу пялюсь в программы, во что то пытаюсь вникнуть... и ни чего не хочу, только спать... Нет, нет, нет ни каких сожалений, сомнений в правильности поступка (это я про отказ от алкоголя), я ж грю ни чего...
Коллега пришла сегодня после праздника с жалобами на головняк и с характерным амбре... я прямо физически ощутила её состояние, искренне посочувствоавла, а про себя подумала совершенно осознанно"НЕ ХОЧУ ТАК ...."
Как было у меня в прошлые мои "бросания"? по разному, что то похожее на нынешнее состояние пожалуй тоже было... Лан пойду попробую поработать на благо кап труда
<
 
Тишина в голове - это хорошо. Тараканы офигели без алкахи, растерялись 😁.
 
Привет 😁
... я что то такое и заподозрила 😳
странно, без алкоголя я тяжелее встаю по утрам, состояние "не высыпания" пашемута,хотя сплю положенные 8часов, хммм это что организама ток с алко привык отдыхать???? 😔 и на утро еще умудряться чувствовать себя бодрым и готовым к свершениям? это то после яда то?))) феноменальна...
<
 
Я до сих пор по утрам разбитая встаю, хотя сплю по 8 часов ночью и 1-2 часа днем.
 
Привет 😁
... я что то такое и заподозрила 😳
странно, без алкоголя я тяжелее встаю по утрам, состояние "не высыпания" пашемута,хотя сплю положенные 8часов, хммм это что организама ток с алко привык отдыхать???? 😔 и на утро еще умудряться чувствовать себя бодрым и готовым к свершениям? это то после яда то?))) феноменальна...
<

Нат, сон восстановится.
Организму время надо на перестройку.
Хорошего тебе дня 😉
 
Можно глицинчика махнуть. Возможно, твой сон вообще с алко не связан. Отчёты, нервы... Алкоголь анестезировал все переживания, теперь ты их имеешь как есть. Наслаждайся. 😐
Это особенный кайф - ощущать события в чистом виде. От природы нам дана способность испытывать всю гамму эмоций: радость, страх, гнев... Таким образом мы понимаем всё ли в порядке. Алкоголь искажает картинку, и ты не имеешь правильного представления каково тебе. Привыкай знать о себе правду. Иначе, как ты примешь меры, чтобы все стало хорошо? 😉
 
Привет, Ната. Не смотря на "холодец в мозгах" рассуждаешь очень здраво, подписываюсь на твою тему, буду следить). А по поводу утра.....так то ли еще будет. Тебе предстоит полная перестройка обмена веществ. Ты же удаляешь привычный элемент. Так что ничем не удивляйся и не пугайся. Все пройдет, главное, что бы осталась трезвость твоя с тобой. Удачи :)
 
Привет, девчонки, спасибо что зашли и доброе утро всем, всем, всем!!!
Вчера вечером не получилось зайти на форум, а посещение НД у меня стало ежевечерней (и не только) практикой с апреля сего года, ну за редким исключением , по не всегда уважительным причинам 😳 )) Вчерась вечером подруга заехала в гости , у нее проблемы со взрослым сыном, ну и слово за слово короч осталась у нас с ночевкой...так шта сообщения прочла сейчас, то есть утром.
 
Можно глицинчика махнуть. Возможно, твой сон вообще с алко не связан. Отчёты, нервы... Алкоголь анестезировал все переживания, теперь ты их имеешь как есть. Наслаждайся. 😐
Это особенный кайф - ощущать события в чистом виде. От природы нам дана способность испытывать всю гамму эмоций: радость, страх, гнев... Таким образом мы понимаем всё ли в порядке. Алкоголь искажает картинку, и ты не имеешь правильного представления каково тебе. Привыкай знать о себе правду. Иначе, как ты примешь меры, чтобы все стало хорошо? 😉
...респект к каждому предложению 😍 , вот ведь замечала, что то что ты пытаешься сформулировать по своей проблеме ищешь и почти находишь нужные слова, чтобы как то компактненько облачить ситуацию в "просто и понятно" и пока ты чего там соображаешь.. бац -кто то рядом раскладывает все по полочкам... так вот же оно-эврика!!!то что ты вроде как понимал, но не мог найти определения.
По поводу глицинчика-это средство всегда при мне.. принимаю как вспомню 😁
Несколько месяцев назад форум и зацепил меня именно сосредоточением здесь умных, рассудительных и конструктивно мыслящих людей с чувством юмора)))
Здесь мне хорошо, не так страшно и много становится понятным про себя... 👼
Учусь узнавать себя заново без алкогольной анестезии, это правда особый кайф ощущать себя в чистом виде...
Бросала пить я и раньше.. но как то менее осознанно что ли , чем сейчас.. а может я просто тороплюсь делать какие то заключения относительно нынешнего своего состояния...
<
пусть все идет свои чередом...
 
Привет, Ната. Не смотря на "холодец в мозгах" рассуждаешь очень здраво, подписываюсь на твою тему, буду следить). А по поводу утра.....так то ли еще будет. Тебе предстоит полная перестройка обмена веществ. Ты же удаляешь привычный элемент. Так что ничем не удивляйся и не пугайся. Все пройдет, главное, что бы осталась трезвость твоя с тобой. Удачи :)
Привет, согласна
<
.. о сколько нам открытий чудных.. еще предстоит 😉 я готова и намерения мои крайне серьезны 😁 : узнавать и любить себя трезвую и, очень надеюсь, здравомыслящую... а то читала тут у кого то в теме, что не пил себе человек, не пил целых 9 месяцев,а потом выясняется-рассеянный склероз!!! фига се, падарочек 😜 ....
Это я к тому, что на самом деле, последствия наших пристрастий еще не известно чем кому "аукнутся", посему , конешна,чем раньше начать жить трезво тем больше шансов не удостоится какой нить хронической болячки... будем всячески себе в этом способствовать)))хотя на самом деле не исповедимы пути, как говорится...
<
ой чё эт я (( начяла за здравие закончила за чё и не собиралась 😲
Всем хорошего дня 😍
 
Всем доброе утро!
От природы нам дана способность испытывать всю гамму эмоций: радость, страх, гнев... Таким образом мы понимаем всё ли в порядке. Алкоголь искажает картинку, и ты не имеешь правильного представления каково тебе. Привыкай знать о себе правду. Иначе, как ты примешь меры, чтобы все стало хорошо? 😉
Хорошо сказано! 👍 Трезвость - норма жизни!
 
Привет !!
Желаю тебе успехов на нашем сложном пути.
Меня тоже беспокоит мысль какой ущерб я нанесла организму алкоголем. Что вылезет. Первые дни вообще страхи зашкаливают. Потом вроде полегче. Но так как организм без алко временами странно себя ведет. То мысль а вдруг я чем то больна - периодически мучает
 
Привет 😄 С чудными открытиями все будет в порядке (главное не обмыть это дело 😁 ) У меня, например, где-то на втором месяце отрос моск! 😁 И работает шустренько и небесполезно, прям как раньше, в <strike>доколумбову</strike> доалкогольную эпоху )
Тут же на НД, кстати, присоветовали к глицину и витамины B - вредно не будет )
И насчет сонливости - ты еще и работаешь фултайм, с ума сойти!.. Я первый месяц просто ела и спала без перерывов, какая там работа )) Такшта просто повнимательнее прислушивайся к организму, отдыхай его и корми (тока психику не слушай, а то насоветует 😁 ).

Ну и хорошего дня!
 
Назад
Сверху Снизу