мои ощущения от КУ

Привет, друзья! Сердце болит. Вот никогда не чувствовала сердце...
Угораздило несчастно влюбиться. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Такого понатворила.. Запой уже вторую неделю. Правда, напиваюсь в основном по вечерам. Днем умудряюсь как-то жить. Алкоголь немножко обезбаливает.
Разумом понимаю, что выгляжу жалко. Не в смысле внешне(слава богу, пьянство пока не отражается на лице), а в смысле нет ничего более жалкого, чем страдающая жертва. Надо быть сильной. Надо заняться чем-то. Убить надежду.
Чела достала страшно. 😳
Сегодня с пьянкой завязала. Сижу трезвая, но выпить страсть как хочется.
Вообщем, херово мне.
Что ж с сердцем-то делать? Может, таблетки какие, а...
 
Не поможешь тут таблетками. Меня тоже два раза (2001 и 2003) так колбасило.
В 2004 нашел свою женушку ненаглядную! Чему искренне рад!
 
Именно и больше ничего, даже "клин клином" не помогает. Я полгода-год не мог смотреть на женщин как своих вторых половинок.
Уходил в разнос: частые злоупотребления алко, снятие девочек легкого поведения. Но все это помогало на очень короткое время ... если вообще помогало, в чем я не уверен.((
Работа - единственное, очень много работы, чтобы приходил и отрубался до утра! И то подходит не каждому. Меня спас спорт и понимание родителей, друзей (не в смысле подношения стакана).
 
Это - вирус)) Или - "пришла пора она влюбилась"))

К объекту ( к, собственно, личности) твои "чувства")) вообще не имеет никакого отношения (ну или почти никакого)). Весьма вероятно, что встретив его пару лет назад или пару лет спустя, ты бы не испытала почти никаких эмоций, не говоря уже о том, что если бы при встрече ты находилась бы в аналогичном состоянии по отношению к кому-то другому, то вообще бы ничего не случилось)) А уж, вспомнив об этом через пяток лет, ты улыбнёшься и скажешь "про себя" - А со мной ли это всё произошло?)) Банальности, конечно, пишу... а что не банальность?))

Все попадают иногда в такую лабуду, так что не отчаивайся - как уже отмечалось, - время всё нормализует.)) А уж бухать в такой ситуации - только усиливать негатив - жалость к себе, "лелеять надежду" и проч....
 
Спасибо. Я тоже так подумала, когда всю ночь болело сердце и пришлось не спать от страха уснуть и умереть во сне. Вот такие вот похмельные "радости".
1. О любви.
Надумано. Сконструировался в голове образ, не имеющий ничего общего с человеком, от которого снесло крышу. И ведь нет, чтобы влюбляться в "славных парней"..Не, я выбираю ущербных товарищей с большими тараканами. И все как один - холодные, жестокие(ну, мне-то всегда кажется, что там, в глубине, где-то очень глубоко бьется нежное, прекрасное сердце. гы. )
<
И сценарий повторяется. Я одержима человеком. А меня не любят. А тот, кто любит меня, того я не люблю(это как раз про "славных парней"). Вот такая вот чудовищная несправедливость. Прочь из моей головы...
2. Об алкоголе.
То что болезнь прогрессирует, не ходи к гадалке. Дозы стали больше, похмелья жестче. Не выйдет мне с ним рука об руку...Две кодировки уже было. Ни одну из них я не выдержала до конца. Ну не пьют же люди как-то сами...
3. О самооценке.
На нуле. Вот хочется прямо сейчас саму себя полюбить. Стать себе матерью...Холить и лелеять, вместо того, чтобы саморазрушением заниматься.

Есть выбор: либо поддаться энтропии и "лежать", либо встать и действовать. Ща немного себя "постираю" и пойду долго шляться по улицам с плеером. Подышу хоть весной. 😉
 
И чо паришься, Земляника ?
Любит - не любит...
Трахни ему кинокамерой по башке ....
Сразу полюбит !
Умный больно...
<
 
Ээээхххххх, золотце ты наше! Возвращайся - тут мы (ну извиняйте, что говорю за многих) тебя любим без условий, требований и оговорок! 😄
 
земляника я вот тоже от любви мучаюсь ... самое интересное что со временем тока сильнее чувства обостряются пока((
а насчет алко ) как там у высоцкого - но не помогли ни водка ни верка, с водки похмелье а с верки что взять

но алко это такая жесть в этой ситуации так сильно он чувства гипертрофирует, нервы расшатывает... я вот чуть с крыши не спрыгнул. так что хоть на время надо тебе стоп жесткий сделать
 
Еще как гипертрофирует)).
Я вот лично из-за пьянки все испортила, это однозначно. Была бы в адеквате, глядишь..(ну, теперь поздно об этом думать)
Тут два варианта: либо надежда есть, либо надежды нет. Вот у меня надежды нет. И нада просто жить, желательно хорошо. Ну, тут время все расставит по местам.. "Как жаль, что тем, чем стало для меня твое существование, не стало мое существование для тебя"(И.Бродский).

Майкл, мне нравятца твои методы)
Никуша, и это взаимно)
 
А может кто подскажет хорошего специалиста по работе с зависимостями? В Москве. Можно в личку)
 
3 литра светлого пива или литр вина в пересчёте - это нормальное КУ?

Вы грезите, у вас пересчет неверный. 3 литра пива даже светлого это как минимум
0.5л водки, а удар по организму даже больший. По алкоголю чисто математически, если 4% пиво то может да
но там же кроме алкоголя всякого хлама навалом и дрожжи и газ и сивуха и все остальное.
От 3х литров пива окасеешь намного
больше чем от 0.5л водки, если конечно водка выпита с расставновкой под хорошую закуску.
Хотя чисто визуально когда говорят 0.5л водки то это вроде даже как-то пугает, много. А 3л пива
похож на детский лепет, т.к у нас изначально пиво считалось прохладительным напитком.
И кстати литр Вина тоже врежет по мозгам лучше чем 300 водки.
 
Назад
Сверху Снизу