Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Ну что ж, закончился еще один трезвый год, начался новый, очень многое в этом году произошло, но главную цель придется перенести на этот год. В целом год был яркий и эмоциональный а значит был прожит не зря) уже сбегал на первое восхождение в этом году)IMG_2599.jpegIMG_2590.jpegIMG_2579.jpegIMG_2566.jpegIMG_2561.jpegIMG_2558.jpeg
 
Первая вершина в этом году)
Трудно представить , что ещё недавно ты передвигался на костылях. Потрясающая воля к жизни и верность горам, молодчина!
Фотки безумно красивые, представляю как завораживающе это в реальности.
Мне , домашней клуше, жутко завидно таким лёгким на подъем людям, покоряющим горы, леса и моря .:IN LOVE:
 
Ну вот на самом деле, если бы на момент аварии я был в употреблении, то какие бы у меня ценности были, появился бы железный повод бухать и жалеть себя, но на тот момент я уже осознавал, что мне нужно совершенно другое, впечатления адреналин, да и на меня смотрели друзья, я должен был восстановиться и показать всем что это возможно)
 
да и на меня смотрели друзья, я должен был восстановиться и показать всем что это возможно)
Поддержка , конечно, очень важна в такие моменты. И , слава богу, что друзья у тебя оказались надёжные и трезвомыслящие.
Сколько людей пропадает в таких вот трудных жизненных обстоятельствах, когда оказываются рядом собутыльники , такие помощники в кавычках. Вот тогда - беда!
 
Ну что ж, закончился еще один трезвый год, начался новый, очень многое в этом году произошло, но главную цель придется перенести на этот год. В целом год был яркий и эмоциональный а значит был прожит не зря) уже сбегал на первое восхождение в этом году)
С Новым годом! :obnim1:
Порадовала погода нынче нас, фото супер, как всегда!
 
С Новым годом! :obnim1:
Порадовала погода нынче нас, фото супер, как всегда!
Да погода огонь, правда на вершине мороз, метель, эти снежинки замороженные били в лицо, в общем все как мы любим)
 
Да погода огонь, правда на вершине мороз, метель, эти снежинки замороженные били в лицо, в общем все как мы любим)
Да, точно)) я про город, конечно 😁 это от радости, после трëх недель морозов)
 
Ну да, приморозило знатно перед Новым годом. Собираюсь машину пойти завести, первый раз в этом году)
 
Заговорилась с вами , чуть пирог не прокараулила, я ещё шарлоточку на конкурс пеку.
Если муж мороженое не забудет купить , то все позиции будут пройдены :smug:
 
Заговорилась с вами , чуть пирог не прокараулила, я ещё шарлоточку на конкурс пеку.
Если муж мороженое не забудет купить , то все позиции будут пройдены :smug:
Э э эх, а я снова перешел на питание в общепите, уже нет желания ходить по гостям😂😂😂
 
Назад
Сверху Снизу