Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Что то капец у меня эмоциональные качели, настроение меняется от эйфорийки до депрессий по несколько раз в день . Раньше вроде такого не было или было ни так ярко выражено. Еще иногда резко становлюсь агрессивен. Чуть не до полной потери самоконтроля.
 
Что то капец у меня эмоциональные качели, настроение меняется от эйфорийки до депрессий по несколько раз в день . Раньше вроде такого не было или было ни так ярко выражено. Еще иногда резко становлюсь агрессивен. Чуть не до полной потери самоконтроля.
Алкоголизм - прогрессирующее заболевание.
Я слышал.....
 
Алкоголизм - прогрессирующее заболевание.
Я слышал.....
Это понятно, я если честно не уверен хочу ли я всегда ровного мироощущения, но вот эти депрессии, просто как будто внезапно кто то перевернул картинку потом снова перевернул, эти качели не сопровождаются желанием прибухнуть, но мозг их разгоняет что в одну что в другую сторону насколько может.
 
Это понятно, я если честно не уверен хочу ли я всегда ровного мироощущения, но вот эти депрессии, просто как будто внезапно кто то перевернул картинку потом снова перевернул, эти качели не сопровождаются желанием прибухнуть, но мозг их разгоняет что в одну что в другую сторону насколько может.
Тяжело, понимаю. Было когда-то такое.
 
Тяжело, понимаю. Было когда-то такое.
И как бы понимаю от куда ноги растут, расстался с очередной девушкой, но обычно это сопровождалось просто упадком сил и разочарованием, а теперь к этому еще добавилась эйфорийка. Может быть в предвкушении новых отношений. В общем какой то бардак в психическом состоянии.
 
Коллега у меня на работе сорвался, почти два года не пил, в рехабе жил год, вернулся, с такими правильными мыслями, для меня они казались даже излишне замороченными, а тут раз и на ровном месте решил с другим коллегой распить бутылочку коньяка, одну всего а на утро как стекляшко на работу. Ну в общем неделю уже в запое, на связь не выходит. Не матерился даже, и курить бросил. Подумал что реально что то осознал и уже назад не вернется в синее болото. Но видимо осознание навязанным что ли было, просто вбито в голову, а не пройдено своим мыслительным процессом. Притом когда говорил что бутылочку коньяка разопьют и все, я ему даже поверил, подумал что действительно и мне наверное бокал вина можно будет по случаю выпить, но оказалось что все же алкоголь умеет ждать)
 
Подумал что реально что то осознал и уже назад не вернется в синее болото.
Бутылка коньяка + недельный запой должны укрепить его в принятом решении.
Главное чтоб не затягивалось и без серьёзных последствий.
 
Бутылка коньяка + недельный запой должны укрепить его в принятом решении.
Главное чтоб не затягивалось и без серьёзных последствий.
Я вот в этом не уверен, у нас же как? Сгорел сарай гори и хата. Ну не знаю, если в к же выйдет на работу посмотрю, отпишусь здесь по продолжению истории. У него и так были сложности, собирался на операцию по удалению грыж в спине, по больницам ездил анализы справки собирал, а теперь хз что будет, финансовые трудности точно заработал уже.
 
Пропал вкус к жизни совершенно, больше ни чего не интересно, гнетет бессмысленность бытия, понимаю что эта жизнь у меня не очень удалась и продолжать ее не имеет ни какого смысла.
 
Пропал вкус к жизни совершенно, больше ни чего не интересно, гнетет бессмысленность бытия, понимаю что эта жизнь у меня не очень удалась и продолжать ее не имеет ни какого смысла.
О, вторая серия началась?
Или какая там по счету?
Привет.
Жизнь потеряла всякий смысл?

Прикинь, а у меня даже 20 лет употребления приобрели смысл. А сейчас и подавно, и удалась и смысл имеет.
 
Прикинь, а у меня даже 20 лет употребления приобрели смысл. А сейчас и подавно, и удалась и смысл имеет.
Это хорошо. А у меня нет и уже наверное не появится бьюсь как рыба об лед.
 
Рановато такие выводы делать. Годков маловато тебе, мальчик! :sarcastic:
Ну для чего то уже многовато, я думаю уже поздно заводить детей например. А мне как бы хотелось. В общем пройдет это состояние конечно, но сейчас очень плохо и хочется поддержки, а как оказалось среди знакомых совершенно не с кем пообщаться, ни кому не хочется выслушать чужие проблемы.
 
Назад
Сверху Снизу