Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Пропал вкус к жизни совершенно, больше ни чего не интересно, гнетет бессмысленность бытия, понимаю что эта жизнь у меня не очень удалась и продолжать ее не имеет ни какого смысла.
Привет, Митяй!
Ну, что опять депрессуха?
Ты же понимаешь, что наша жизнь бесконечно циклична. Ну вот сейчас такой , немного неприятный период, всё пройдет , главное держи это в голове и не поддавайся унынию.
Периодически грустить, думать, что жизнь не удалась и ничего уже не исправить- это нормально. Поверь, без этого жизнь прожить ни у кого не получается.
Как бы не чудесна и удачна складывалась жизнь, все равно найдётся какая то причина для апатии, сожаления и плохого настроения.
Это чистая химия нашего организма: гормоны, мать их.
Самое главное , держать голову в трезвом понимании происходящего, разобраться в причине плохого настроения, возможно это элементарная нехватка витаминов .
А вот если чувствуешь что твоя депрессия затягивается, то не стесняйся врачебной помощи, лучше перебдеть.
 
Самое главное , держать голову в трезвом понимании происходящего, разобраться в причине плохого настроения,
Да я знаю причину. Мои любимые грабли, снова попытка построить отношения, вот причину почему это неизбежно приводит к провалу я понять не могу, менял подходы, менял отношение, в общем что я только не пробовал, результат всегда один и тот же.
 
Да я знаю причину. Мои любимые грабли, снова попытка построить отношения, вот причину почему это неизбежно приводит к провалу я понять не могу, менял подходы, менял отношение, в общем что я только не пробовал, результат всегда один и тот же.
Ты не меняешься, твой выбор не меняется.
 
Ты не меняешься, твой выбор не меняется.
Изменить себя, тем более не понятно в какую сторону, задача не выполнимая. Выбор конечно можно изменить, но зачем мне нужен тот кто мне не нужен? Простите за тавтологию.
 
я думаю уже поздно заводить детей например
У меня охранник был - в 60 заделал ребёнка с молодой.
Не надо просто думать фигню всякую.
Даст Бог, поживём ещё! Даже при том чо есть, жить интересно. Ты вон, Байкал облазил весь уже. Я наконец-то занялся спортом чисто в свое удовольствие....
 
меня охранник был - в 60 заделал ребёнка с молодой.
Да у меня тоже сотрудник в 55 ждет ребенка, ну я бы не решился на этот шаг в таком возрасте, ну может еще год максимум два у меня есть. Хотя наверное все же уже не нужно, кому хочется родителя пенсионера.
 
В общем, хороший секс, даже с тем кого не хочешь, взгляд на ситуацию все же меняет)
Ты имеешь в виду с тем, с кем не хочешь серьёзных отношений?
Иначе как можно не хотеть и вдруг - секс? 🙄
 
Ты имеешь в виду с тем, с кем не хочешь серьёзных отношений?
Иначе как можно не хотеть и вдруг - секс? 🙄
Ну у мужчин так бывает, не хочешь и вдруг секс 😂. Не вдруг конечно, просто запасной вариант, но в этот раз действительно думал что ни чего не получится, в таком угнетенном состоянии. Я знаю что я сам веду себя отвоатительно, при этом жду к себе другого отношения. Но так было не всегда, раньше я был верен своей цели, но результатов это тоже особо не приносило😂🤦
 
Назад
Сверху Снизу