Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Что то меня вчера накрывало прямо жестко, вся эта бессмысленность бытия, усталость, и осознание что за трезвость я так ни чего и не добился, только теперь я не могу списывать это на то что я алкаш, в общем депрессуха на фоне усталости и недосыпа, хотя если смотреть на вещи реально, так оно и есть, трачу свои силы и ресурсы на то что бы обеспечивать себе насыщенную жизнь, а время уходит и одинокая старость уже совсем рядом 😢
 
А на первом фото это метановый пузырьки, разнообразно вмерзшие в лёд)
прогони через фильтр, усиль синий спектр и будет фото прям для обложки Нэшнл Джеографик :O_v:
осознание что за трезвость я так ни чего и не добился, только теперь я не могу списывать это на то что я алкаш, в общем депрессуха на фоне усталости и недосыпа, хотя если смотреть на вещи реально, так оно и есть, трачу свои силы и ресурсы на то что бы обеспечивать себе насыщенную жизнь, а время уходит и одинокая старость уже совсем рядом
А чо ты хотел добиться-то? Список целей где?
Ну насыщенная жизнь -это лучше, поверь уж мне. Я с мая месяца завис между измерениями. Я пресытился безделием спокойствием... И каждый день пытаюсь найти ключ, чтоб вернуться в реальность... :WALL:
 
Что то меня вчера накрывало прямо жестко
У меня тоже вчера прилёт был.Правда не от бессмысленности бытия,а от невозможности поймать волну праздника,в то время когда другие счастливы этим предверием.
Но сегодня уже отпустило и даже немного смешно,что было грустно из -за сущей ерунды.:mysterious:
 
прогони через фильтр, усиль синий спектр и будет фото прям для обложки Нэшнл Джеографик :O_v:

А чо ты хотел добиться-то? Список целей где?
Ну насыщенная жизнь -это лучше, поверь уж мне. Я с мая месяца завис между измерениями. Я пресытился безделием спокойствием... И каждый день пытаюсь найти ключ, чтоб вернуться в реальность... :WALL:
Привет Хрюн Рад что заглянул. Целей нет, все размыто, время уходит, жизнь в каком то постоянном бешеном ритме, а куда бегу непонятно. С девушками все стабильно, влюбляюсь раз в год, год страдаю, в той или иной степени, отвлекаюсь другими девушками, к которым какие бы они не были замечательные чувств не возникает. В общем сам не знаю чего хочу, но все же понимаю если вернуться в употреб, с такими мыслями обратной дороги уже не будет.
Знаешь что помогает пережить эти моменты, понимание что это пройдёт, я снова буду радоваться своей свободе, что мне не нужно не под кого подстраиваться, и строить планы с оглядкой на кого то. Это волнами накатывает, хорошая волна затем плохая, и снова хорошая.
 
У меня тоже вчера прилёт был.Правда не от бессмысленности бытия,а от невозможности поймать волну праздника,в то время когда другие счастливы этим предверием.
Но сегодня уже отпустило и даже немного смешно,что было грустно из -за сущей ерунды.:mysterious:
С праздником тоже проблемы, собрал группу что бы поехать на Байкал с 31 по 2 но сам уже ехать не хочу, угнетает, что все празднуют семьей а я снова с незнакомыми людьми, в непонятной компании, понимаю что я просто бегу от одиночества, хоть куда, хоть с кем, только не одному.
 
Целей нет, все размыто, время уходит, жизнь в каком то постоянном бешеном ритме, а куда бегу непонятно. С девушками все стабильно,
Бесцельное существование, обесценивание имеющегося и вечное недовольство-вот вражина алкоголика.
Ну с конца: радуйся, у тебя бабцы есть. Я вон уже изнемог от одиночества.
Ритм ты сам задаёшь. Захоти и оттормозись.
Цели. Это важно должны быть глобальные, промежуточные и ежедневные цели. Например: спасти мир->открыть фирму по отлову и поимке злодеев к середине года->а седня трахнуть Машу с болота.
 
У тебя никогда не было взаимной влюблённости?
Думаю нет, мои отношения, мало мало серьезные скорее строились иногда на страсти иногда, на каких то удобствах моих или партнерши.
 
Думаю нет, мои отношения, мало мало серьезные скорее строились иногда на страсти иногда, на каких то удобствах моих или партнерши.
А ты хочешь ,чтобы было как в киношных романах?
 
Бесцельное существование, обесценивание имеющегося и вечное недовольство-вот вражина алкоголика.
Ну с конца: радуйся, у тебя бабцы есть. Я вон уже изнемог от одиночества.
Ритм ты сам задаёшь. Захоти и оттормозись.
Цели. Это важно должны быть глобальные, промежуточные и ежедневные цели. Например: спасти мир->открыть фирму по отлову и поимке злодеев к середине года->а седня трахнуть Машу с болота.
Ритм безусловно задаю себе сам, я наверное и не умею жить в другом ритме, я и когда бухал, запои чередовались с невероятной активностью что бы хоть как то оставаться на плаву. Глобальные цели они вроде как есть, но как то далеко, и план реализации очень размыт, и даже с последним, хочется Машку с болота а получается Люську с опушки. Ну точнее получается как, Машка не поддалась, и что бы самооценка вдребезги не разбилась, нужно срочно кого то реализовать. Благо в окружении девушки преобладают.
 
А ты хочешь ,чтобы было как в киношных романах?
Я не понимаю как это работает, и какого х, я вообще влюбляюсь, это же уже не первый раз, да и объект моей любви обычные среднестатистические женщины, не фотомодели, ни какие то супер успешные, я понимаю что это лишь плод моего воображения, если бы не вот это возвышение ее в какой-то особый статус, ну типа она не такая, просто бы бы переспал с ней и забыл через месяц.
 
Я не понимаю как это работает, и какого х, я вообще влюбляюсь,
То есть семейные отношения тебя не прельщают,только или поиграть в любовь, или пострадать, или одноразово переспать?
 
То есть семейные отношения тебя не прельщают,только или поиграть в любовь, или пострадать, или одноразово переспать?
Это наверное совершенно иррационально, но да, я разбирал тут давеча семейные отношения, и мне очень не просто себя представить в этом статусе, мне нравиться встречаться ходить на какие то мероприятия, но опять же если эта девушка меня по настоящему интересует, я не буду склонять ее к близости, буду типа ждать пока сама захочет, я понимаю что звучит это глупо. Но с другой стороны я совершенно не заморачиваюсь этим вопросом с другими девушками, при первой возможности тащу в постель. Видимо из-за того что не боюсь что откажет. Ну откажет займусь другой, на эту меньше времени потеряю. Какие то двойные стандарты, излишние заморочки, в общем конечно картина несколько другая, но что бы более точно описать, нужно бы самому с этим разобраться. 🤷‍♂️
 
мне нравиться встречаться ходить на какие то мероприятия,
Ну,да.Для этого совсем не обязательно жениться :-D
Но неужели тебе совсем не хочется уютного гнёздышка,где тебя с работы будет ждать любимая женщина и родные детки?
 
Ну,да.Для этого совсем не обязательно жениться :-D
Но неужели тебе совсем не хочется уютного гнёздышка,где тебя с работы будет ждать любимая женщина и родные детки?
Я считаю поздно уже о детках думать. Да и вообще кажется я все самое интересное в жизни променял на алкоголь, а теперь имею то что имею. Но видимо по другому у меня мозг зародиться не мог, только пройдя весь этот путь я начал понимать настоящие ценности жизни. Видимо мне остаётся отжать от этой жизни максимум того что смогу, и уйти красиво, оставшись в памяти весёлым и жизнерадостным человеком)
 
Назад
Сверху Снизу