Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Сегодня пошёл в клуб, просто отвлечься, развеется, я как бы и до этого конечно ходил, но мне кажется до этого я не осознавал весь кайф танцевать трезвым, прислушиваться к своим ощущениям, вслушиваться в музыку, сопоставлять свои движения в общем это здорово. Мне всегда нужна была компания, что бы как то вливаться в танцпол, сегодня же я ощутил самодостаточность, кайф не от компании, хотя компания была, совсем маленькая, но очень хорошая, а кайф именно от танца, я как то сливался с музыкой не искал такт, это стало неважно, а просто двигался по ощущениям.
 
всем привет! Ездил кататься на коньках, наверное на самый большой каток России (хотя это не точно) И привёз вам красоту Байкальского льда)
 
Напишите впечатления от фото. Как это вообще когда каток только в пределах города доступен, оборудованный? Мне вот на таких катках совсем не интересно, душа требует простора, хоть пару месяцев в году но можно кататься без границ, просто выбирая направление)
 
Напишите впечатления от фото. Как это вообще когда каток только в пределах города доступен, оборудованный? Мне вот на таких катках совсем не интересно, душа требует простора, хоть пару месяцев в году но можно кататься без границ, просто выбирая направление)
Мне б страшно было.
 
Напишите впечатления от фото. Как это вообще когда каток только в пределах города доступен, оборудованный? Мне вот на таких катках совсем не интересно, душа требует простора, хоть пару месяцев в году но можно кататься без границ, просто выбирая направление)
Красотища! :PREVED: я б покаталась!
 
У меня впечатление восхищения и ужаса одновременно.Я никогда бы не решилась прокатится по такому тонкому ,почти прозрачному льду.Но это потому что я трусиха.
А ты отчаянный мОлодец и жизнь твоя поэтому насыщена богатыми красками природы и здоровым адреналином.
 
.Я никогда бы не решилась прокатится по такому тонкому ,почти прозрачному льду.Но
Прозрачный - да, а насчет тонкого - до двух метров толщиной лед бывает. В этом году уже постояли морозы, так что Байкал хорошо замерзнуть успел.
 
Прозрачный - да, а насчет тонкого - до двух метров толщиной лед бывает. В этом году уже постояли морозы, так что Байкал хорошо замерзнуть успел.
А прикинь, едешь, а там рыба подо льдом плывёт :PREVED: :frantics:
 
У меня впечатление восхищения и ужаса одновременно.Я никогда бы не решилась прокатится по такому тонкому ,почти прозрачному льду.Но это потому что я трусиха.
А ты отчаянный мОлодец и жизнь твоя поэтому насыщена богатыми красками природы и здоровым адреналином.
Лёд не тонкий, сантиметров двадцать толщиной, просто вода идеально чистая поэтому такой прозрачный)
 
Акул на озере не бывает!🤔
Да, на машине я б тоже побоялась!
Там федеральная трасса открывается по льду с февраля по апрель. Это безопасно) толщину льда постоянно мониторят.
 
Назад
Сверху Снизу