Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Точно?
По деревьям вроде норм лазаешь)))
😹😹😿
Так и я про то же, номинально детство кончилось, а в развитии все тот же пятнадцати летний пацан, какие мне дети🤷‍♂️...
 
Сорок лет, детство кончилось) да и ресурсов нет на это)
Привет, Митяй. Почитываю твою тему. А почему ты пишешь про одиночество в старости, у тебя же дочь от первого брака, если правильно помню. Не сложилось общение?
 
Привет, Митяй. Почитываю твою тему. А почему ты пишешь про одиночество в старости, у тебя же дочь от первого брака, если правильно помню. Не сложилось общение?
Да я как то особого участия в ее воспитании не принимал, только денег время от времени подкидывал. И конечно я не хочу быть кому то обузой.
 
Всем привет, если сюда ещё кто то заглядывает.
Ещё один трезвый Новый год позади, мыслей об алкоголе нет, даже когда решил, что буду его отмечать один, проскочила мысль, а может ну его все нахер и набухаться? Но вопрос а нахера? Сразу снял с повестки предыдущий вопрос. Ну и как бы я не старался реализовать мысль что я ни кому не нужен и буду отмечать Новый год один, друзья не дали этого сделать, сказали ни чего не знают похер им на мои заморочки в десять часов ждут меня в гости. В этот раз отметил тихо по семейному, даже речь презедента послушали.
На личном фронте все так же качели, есть пару девушек которые вроде не равнодушны ко мне, это из тех которые красивые, но я как всегда не решаюсь, меня же ещё прошлые чувства не отпустили, в общем снова какие то отговорки, что бы потом можно было себя жалеть, какой я несчастный и никому не нужный, но время все идёт и идёт, и все ближе момент когда так оно и будет.
С Новым годом всех кто меня знает и поддерживает, комфортной вам трезвости, и конечно эмоций впечатлений, что бы жизнь без алкоголя ни казалась серой и унылой. Я всегда говорил нахера такая жизнь если в ней нет места радости и веселья)
Да прибудет с вами сила!
 
Фото обалденные😍 Какова красота и просторы😍
Это мой дзен. Без него бы я наверное никогда не бросил бухать. Самый наверное сильный стимул трезвости, это чистые эмоции не искаженные алкогольным фоном. Я так и друзьям говорю, конечно я не говорю что я алкаш, я говорю что не пью в горах, это влияет на восприятие, мне не хочется что бы эмоции были искажены алкоголем)
Ну адреналиновая зависимость никуда не делась, я ее и не скрываю, говорю прямо я адреналиновый наркоман, но с этим я бороться не собираюсь, это позволяет чувствовать себя живым.)
 
Самый наверное сильный стимул трезвости, это чистые эмоции не искаженные алкогольным фоном
Ну вот, кстати, да. Чистые эмоции проживать куда интереснее. Пусть даже негативные (они ведь тоже несут в себе некую информацию), но не размытые, не пьяные.
 
Ну адреналиновая зависимость никуда не делась, я ее и не скрываю, говорю прямо я адреналиновый наркоман, но с этим я бороться не собираюсь, это позволяет чувствовать себя живым.)
Ты сейчас в хорошем расположении духа, вроде неплохое настроение. Это у тебя после вылазок так?
 
Ты сейчас в хорошем расположении духа, вроде неплохое настроение. Это у тебя после вылазок так?
Ну да, обычно горы возвращают к жизни, хотя порой не хочется туда ехать, хочется пострадать. Ну ещё на фоне упавшей самооценки, назнакомился тут с девушками, на которых теперь не времени ни ресурсов не хватает, но даже этот факт не позволяет забыть одну, которая отвергла 🤷‍♂️🤦😕
Так что тараканы все на месте, просто немножко подустали и пока отдыхают.
 
Ну вот, кстати, да. Чистые эмоции проживать куда интереснее. Пусть даже негативные (они ведь тоже несут в себе некую информацию), но не размытые, не пьяные.
В том то и дело, их переживаешь и делаешь выводы, а не глушишь алкоголем как это обычно происходило, притом что я считал это нормальным, я везде наблюдал это явление, я даже не догадывался что их нужно переживать трезвым, что только так укрепляется и формируется психика. ) Отсюда и мой инфантилизм, и какие то детские реакции, потому что психика не формировалась полноценно)
 
Назад
Сверху Снизу