Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Да там капец, у меня так психику еще ни когда не штормило, и мозг не выворачивало, сложно пережить когда все рушится в шаге от счастья, может быть конечно и счастье было бы не долгим, но все же упустить возможность (хотя ее скорей всего и не было) узнать это, далось безумно тяжело.
Время. Теперь только время поможет. И еще - пытаться сейчас заменить, это разочарование и новый депрессняк.
Может надежда есть и поэтому еще не легко. Когда все точки расставлены, проще с одной стороны. А с другой как знать, как все повернется.
 
А с другой как знать, как все повернется.
Да пусть уже хоть как поворачивается, главное абстрагироваться от этого и по меньше в голове прокручивать, искать причинно следственные связи, взять за основу очевидное и не копаться в мелочах, они конечно решающие но совокупность критических факторов я думаю даже сама проблема не знает.
 
Да пусть уже хоть как поворачивается, главное абстрагироваться от этого и по меньше в голове прокручивать, искать причинно следственные связи, взять за основу очевидное и не копаться в мелочах, они конечно решающие но совокупность критических факторов я думаю даже сама проблема не знает.
Сам то понял, что написал?)))
 
Я то понял, и кому было интересно тоже думаю понял, а ты просто не совсем в курсе ситуации))
Я про формулировки, ты ими себя сам запутываешь..и так каша в голове, проще надо.
А ситуация это с тетеньками что ли?
Кого знаю не хочу, кого хочу не знаю)))
 
Я про формулировки, ты ими себя сам запутываешь..и так каша в голове, проще надо.
А ситуация это с тетеньками что ли?
Кого знаю не хочу, кого хочу не знаю)))
Формулировки в этот раз очень правильны и очень точно подобраны, даже самого удивило, куда делся сумбур, все выстроилось в четкую логическую связь.
Нет, ситуация чувствами.
 
Митяй, ты куда пропал?
Накатался на лыжах наверно сегодня так, что вовремя спать пошел:girl_in_dreams:
А я и на фотку опоздала
 
Митяй, ты куда пропал?
Нагулялся наверно сегодня так, что вовремя спать пошел:girl_in_dreams:
Да нет. Здесь еще, но да, спать собираюсь, завтра на любимую работку с утра бежать, я еще немного ногу травмировал, хотя это обычное явление.)
 
Да нет. Здесь еще, но да, спать собираюсь, завтра на любимую работку с утра бежать, я еще немного ногу травмировал, хотя это обычное явление.)
О! Не я одна значит с травмой.
У меня правая
 
Для меня это обычное дело, процесс самоукрепления, ведь даже мышцы растут за счет микротравм.))
Мышцы да, а связки и суставы лучше беречь.
Лечить будешь или само пройдет?
 
Назад
Сверху Снизу