Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Уйти в монастырь? Поверить в бога? Как внушить себе что я вот такое бесполезное и бесцельное создание счастлив?
А с хрена ли ты должен быть счастлив, тебе это кто-то обещал?
Я имею ввиду "счастлив" в твоём понимании этого термина.
 
Нет торги - метания между решением проблемы и отказом от решения...
А есть ли проблема? Проблему можно решить, а здесь безысходность, тупик, правда в тупике каруселька для развлечения стоит.
 
Я сижу такая под открытым небом на каменной лавке, смотрю на арену, а там... Аристотель с Платоном книжками друг друга стучат :-D
 
А есть ли проблема? Проблему можно решить, а здесь безысходность, тупик, правда в тупике каруселька для развлечения стоит.
Проблема в том, что в тебе зияет огромная дыра и ты не знаешь чем её заткнуть. Тебе плохо, но страшно смотреть на неё, поэтому ты не хочешь идти к мастеру - заделывателю дыр, потому что он может сказать тебе насколько она велика...
 
Блин, Митяй...мне вот просто лень примеры приводить, но ты чуть ли не через пост сам себе противоречишь.
Я тебе сто лет назад говорил, перечитай свою тему..охренеешь)
Из за противоречий и возникает внутренний конфликт. Это же элементарно, если бы их не было я бы жил счастливо, либо вышел бы с крыши.
 
Не ты принимал решение появиться на этот свет, не тебе о обратное решать.
У меня другой взгляд, я как раз считаю что покинуть этот свет я вполне в праве решить.
 
А с хрена ли ты должен быть счастлив, тебе это кто-то обещал?
Я имею ввиду "счастлив" в твоём понимании этого термина.
А с хера ли нет? Тогда вообще нахера эта жизнь? Я кому то должен свои страдание принести?
 
Проблема в том, что в тебе зияет огромная дыра и ты не знаешь чем её заткнуть.
Проблема в том что я знаю чем ее заткнуть, но у меня нет такой возможности, пробовал чем то другим но все это временное заполнение.
 
Тебе плохо, но страшно смотреть на неё, поэтому ты не хочешь идти к мастеру - заделывателю дыр, потому что он может сказать тебе насколько она велика...
Боюсь что заделать он ее не сможет, а величину действительно покажет.
 
Боюсь что заделать он ее не сможет, а величину действительно покажет.
Тебе самому придётся её заделывать. Другое дело, что сейчас ты это делаешь жеваной бумагой, а можешь узнать какой материал больше для этого подходит...
 
Тебе самому придётся её заделывать. Другое дело, что сейчас ты это делаешь жеваной бумагой, а можешь узнать какой материал больше для этого подходит...
Если бы все зависело от меня, я бы заделал ее тем что действительно для этого подходит, а так да материал получше подберет с какой стороны налаживать подскажет, и то это при условии что я смогу пойти на контакт, в чем я тоже очень сомневаюсь.
 
Я тебя а реальной жизни, конечно, не знаю, но судя по форуму, ты прекрасно ладишь с разными людьми 🤷🏻‍♀️
Ладить это одно, а реально открыться это совсем другое.
Еще почему то страшно, сей час нашел пробную бесплатную консультацию, но ни как не решаюсь отправить заявку. Понимаю что ни чего не теряю, а решиться не могу.
 
Каждый идет своим путем. Но все дороги всё равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти… Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно
 
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно.
 
- Ты, в общем, человек серьезный, только твоя серьезность направлена на то, что тебя занимает, а не на то, что достойно внимания. Ты слишком занят собой. В этом вся беда. Отсюда твоя ужасная усталость.
- Но что еще можно делать, дон Хуан?
- Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя. Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем, кроме себя самого; именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному.
 
Ладить это одно, а реально открыться это совсем другое.
Еще почему то страшно, сей час нашел пробную бесплатную консультацию, но ни как не решаюсь отправить заявку. Понимаю что ни чего не теряю, а решиться не могу.
Ой, ты абы куда-то не открывайся... Что там за бесплатная консультация?
Ты был на сайте психологов b17?
 
Назад
Сверху Снизу