Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Нет у меня дивана. На самом деле когда у меня реально было состояние нервного срыва, я был готов, потому что мысли были настолько спутаны и болезненны,что сам я с этим справиться не мог, сей час же все ровно, я не на нервах скорее наоборот, пытаюсь принять, но очень боюсь реальности.
Это похоже на торги...
 
Наверное проблема в том, что я не могу перестать врать себе, что я еще что то стою, и возможно кому то нужен, я не могу принять действительность, так как это будет самое большое разочарование в моей жизни, которое я вряд ли смогу пережить, да и смысл, так хоть какие то надежды есть, если они рухнут не останется ни чего.
А говоришь думать надоело.
Ты ооочень много думаешь о себе, и слишком серьезно себя воспринимаешь.
 
Ты права Бель, не хочу, можно снова придумать что то, поверить в это, и жить счастливо, но все равно все неминуемо рухнет, рано или поздно.
А ещё мы все умрем, инфа 100%)
 
Можешь на одну вещь.
На свое восприятие.
Согласен могу, менял, но как то это не по настоящему, самообман получается, знаю что нет какого то установленного критерия, как захочешь так и будешь воспринимать действительность, но что то же есть, какая то исходная истина.
 
А говоришь думать надоело.
Ты ооочень много думаешь о себе, и слишком серьезно себя воспринимаешь.
Я не думаю, это все уже на сто раз обдумано, это уже просто выводы.
 
Такой как ты сейчас ты несчастлив, выходит надо свое мировоззрение менять!
Уйти в монастырь? Поверить в бога? Как внушить себе что я вот такое бесполезное и бесцельное создание счастлив?
 
Я не думаю, это все уже на сто раз обдумано, это уже просто выводы.
Блин, Митяй...мне вот просто лень примеры приводить, но ты чуть ли не через пост сам себе противоречишь.
Я тебе сто лет назад говорил, перечитай свою тему..охренеешь)
И все таки почитай хотя бы умные книжки, все описанные тобой душевные терзания и неразрешимые вопросы разжеваны десятки раз.
Ничто не ново под луной и всё придумано до нас.
Впрочем я и это тебе уже тож говорил.
 
Вот это особенно угнетает, ни то что все умрем, а то что зачем отлаживать если все равно не вижу перспектив на этот период.
А вот это уже не твоего ума дело.
Не ты принимал решение появиться на этот свет, не тебе о обратное решать.
 
Итить-колотить, неужто доходить начало?)))
Что доходить? Что можно всю жизнь искать себя а когда наконец найдешь в итоге понять что то что ты считал истиной полная чушь?
 
Назад
Сверху Снизу