Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Подумай над этим, мне кажца тут как раз собака порылась)
Не хочу не о чем думать, эти раздумья тоже ни к чему хорошему не приводят, пока пусть все катится куда хочет, надоело, я один хер ни на что повлиять не могу, так хоть усугублять ситуацию буду меньше.
Было бы здорово отключать сознание, так раз на месяцок отключил, вернулся посмотрел на это весь писец, снова отключил.
 
Не хочу не о чем думать, эти раздумья тоже ни к чему хорошему не приводят, пока пусть все катится куда хочет, надоело, я один хер ни на что повлиять не могу, так хоть усугублять ситуацию буду меньше.
Было бы здорово отключать сознание, так раз на месяцок отключил, вернулся посмотрел на это весь писец, снова отключил.
Слушай, а ты никогда не ходил на психотерапию?
 
Слушай, а ты никогда не ходил на психотерапию?
Неа, не ходил, собирался много раз, мониторил возможности, но так и не пошел, ключевым наверное является все же неоправданная дороговизна такой помощи, ну и конечно неуверенность что это поможет.
 
Неа, не ходил, собирался много раз, мониторил возможности, но так и не пошел, ключевым наверное является все же неоправданная дороговизна такой помощи, ну и конечно неуверенность что это поможет.
Мне кажется, что тебе нужна психотерапия... Да это дорого, но ты бы мог отказаться от части развлечений и оплачивать специалиста. Главное очень вдумчиво подойти к его выбору...
 
Наверное проблема в том, что я не могу перестать врать себе, что я еще что то стою, и возможно кому то нужен, я не могу принять действительность, так как это будет самое большое разочарование в моей жизни, которое я вряд ли смогу пережить, да и смысл, так хоть какие то надежды есть, если они рухнут не останется ни чего.
 
Мне кажется, что тебе нужна психотерапия... Да это дорого, но ты бы мог отказаться от части развлечений и оплачивать специалиста. Главное очень вдумчиво подойти к его выбору...
Мне придется отказаться от всех развлечений и еще взять кредит, ну или кушать перестать.
 
В зависимости от запроса.. Разные есть методы работы...
Я не знаю какой у меня запрос, да уже и нет запросов, все ровно, ни чего не хочется, ушел в себя, возвращаться не хочу.
 
Я не знаю какой у меня запрос, да уже и нет запросов, все ровно, ни чего не хочется, ушел в себя, возвращаться не хочу.
Внутри пустота и отчаянье, все как я люблю.
 
Наверное проблема в том, что я не могу перестать врать себе, что я еще что то стою, и возможно кому то нужен, я не могу принять ,
А зачем это принимать? Как раз совсем наоборот это принимать совсем не нужно!

Можно лучше начать принимать себя со всеми своими недостатками, дофаминавыми качелями, депрессиями и проч проч? Ведь они же твои, заглянуть в них, а не бежать, не?
 
Отказался от всех поездок на эти выходные, надоело себя заставлять, да потом будет какое то время здорово, но я снова вернусь к себе, это бег по кругу, и нет ни какой возможности, да и с отсутствием перспектив, желания соскакивать тоже нет, немного пострадаю и снова на карусель.
 
Внутри пустота и отчаянье, все как я люблю.
Ну вот.
А я уж надеялась, что Анэля тебя почти уговорила на психотерапевта.
У нас никак не получалось пока.

Это у тебя тогда уже точно только "как я люблю" Митяй. Можно исправить, но ты не хочешь.
 
Назад
Сверху Снизу