Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Можно лучше начать принимать себя со всеми своими недостатками, дофаминавыми качелями, депрессиями и проч проч? Ведь они же твои, заглянуть в них, а не бежать, не?
Я туплю немного, не понимаю о чем ты?
 
Отказался от всех поездок на эти выходные, надоело себя заставлять,
В этом суть запроса... Ты пытаешься создать вокруг себя искусственную реальность, не обращая внимания на свои потребности
 
В этом суть запроса... Ты пытаешься создать вокруг себя искусственную реальность, не обращая внимания на свои потребности
Согласен, не имея желаемого, пытаюсь получить хоть что то, как то уйти от основной жизненной не решаемой задачи.
 
Можно исправить, но ты не хочешь.
Ты права Бель, не хочу, можно снова придумать что то, поверить в это, и жить счастливо, но все равно все неминуемо рухнет, рано или поздно.
 
Ты права Бель, не хочу, можно снова придумать что то, поверить в это, и жить счастливо, но все равно все неминуемо рухнет, рано или поздно.
Как рухнет то? Куда?

Сейчас выговоришься и опять вскоре отпустит. Но это бег по кругу.

Ну мы сто раз уже писали, это лечится, но ты не хочешь.

Играем дальше в спасибо-но-нет :obnim1:
 
Играем дальше в спасибо-но-нет :obnim1:
Мне не нравится эта игра, у меня и запроса то ни какого не было, просто поиск поддержки, сложно постоянно одному, и вроде народу вокруг много, а все равно себя чувствую одиноко, постоянно приходится играть какую то роль, нет человека который бы знал меня, а не созданный мной и обществом образ.
 
Я туплю немного, не понимаю о чем ты?
Всю картину в целом не знаю, так что может быть и сама немного не поняла))

Ты пишешь как человек который совсем опустил руки, а я про то -- что принимать себя надо учиться со всеми недостатками и достатками, тогда появиться и желание меняться)
 
На работу ходишь? Что там интересного?)
Хожу конечно, там даже проще стало, просто выполняю поставленные задачи исходя из возможностей, стараюсь в лишнее не вникать.
 
Мне не нравится эта игра, у меня и запроса то ни какого не было, просто поиск поддержки, сложно постоянно одному, и вроде народу вокруг много, а все равно себя чувствую одиноко, постоянно приходится играть какую то роль, нет человека который бы знал меня, а не созданный мной и обществом образ.
Митяй, ну я ж писала уже. Попробуй дома сеанс хоть один оплатить.

Ты же не хочешь, даже не попробовав.

Даже идти никуда не надо, сиди на своем диване и разговаривай, профессионсал не советует, он помогает тебе самому правильные выводы сделать.
 
Мне не нравится эта игра, у меня и запроса то ни какого не было, просто поиск поддержки, сложно постоянно одному, и вроде народу вокруг много, а все равно себя чувствую одиноко, постоянно приходится играть какую то роль, нет человека который бы знал меня, а не созданный мной и обществом образ.
Я тебя понимаю... Но на форуме эту брешь не закроешь...
Это похоже на что-то невротическое, обычно из детства... И работать нужно со специалистом.
 
что принимать себя надо учиться со всеми недостатками и достатками, тогда появиться и желание меняться)
Куда меняться? И главное зачем?
Ты пишешь как человек который совсем опустил руки
У меня периодически они опускаются, потом я их поднимаю и снова по кругу, вот сей час что то надоела эта карусель.
 
Куда меняться? И главное зачем?

У меня периодически они опускаются, потом я их поднимаю и снова по кругу, вот сей час что то надоела эта карусель.
Зачем?
Ну например чтобы такой тоски не было каждый день, как вариант)
 
сиди на своем диване и разговаривай,
Нет у меня дивана. На самом деле когда у меня реально было состояние нервного срыва, я был готов, потому что мысли были настолько спутаны и болезненны,что сам я с этим справиться не мог, сей час же все ровно, я не на нервах скорее наоборот, пытаюсь принять, но очень боюсь реальности.
 
Назад
Сверху Снизу