Могу и делаю

Короче, бухаешь от одиночества....
Я вообще одиночество не выношу. Для меня это ад.
Нет. Я не чувствую себя одиноким. Я женат на своей работе/карьере, времени скучать нет. А вот устаю сильно. Сейчас отпуск, работаю не так много, общаюсь с детьми и поэтому не пить проще...
 
Короче, бухаешь от одиночества....
Я вообще одиночество не выношу. Для меня это ад.
Я бухал, потому что это наркотическое вещество поломало мозг. Другие причины видятся мне излишними и надуманными.
 
Нет. Я не чувствую себя одиноким. Я женат на своей работе/карьере, времени скучать нет. А вот устаю сильно. Сейчас отпуск, работаю не так много, общаюсь с детьми и поэтому не пить проще...
Ну и супер! Значит так держать! Сегодня мы не пьем ни при каких обстоятельствах!
 
Итак сегодня трезв! Времени даже особо не было даже поторговаться, чему несказанно рад и прям чувствую положительные эмоции. Дочитал Стеценко. Перевариваю. В общем сегодня был отличный день. Который завершу травяным сбором и баиньки... Всем читающим и поддерживающим добра...:leaving:
 
Итак добрался до дома и компа. Отчитываюсь. Вечер и я трезв. Сколько я всего сегодня успел сделать - сижу собой горжусь. Но вечером прям чуть прямой наводкой не пошел в Дристоль, прям офигел. Но договариваться не стал, решил, что завтра с утра сам с собой обсужу этот вопрос). Назначен Физоргом Пятого царства в марафоне, теперь ещё и должность обязывает )). Всем добра и трезвости!
 
Отпишусь по результату дня. Заканчивается трезвая неделька и торгаш начинает просыпаться, всё свободное время пытаюсь быть на форуме или читать. Начал изучать Шичко. Вечером прогулялся на свежем воздухе, попил вкусного чаю, плотно поужинал, сейчас возжигаю благовония (красный и желтый сандал) и пытаюсь активничать на форуме))
Всем Трезвости и Добра!!!
 
Отпишусь по результату дня. Заканчивается трезвая неделька и торгаш начинает просыпаться, всё свободное время пытаюсь быть на форуме или читать. Начал изучать Шичко. Вечером прогулялся на свежем воздухе, попил вкусного чаю, плотно поужинал, сейчас возжигаю благовония (красный и желтый сандал) и пытаюсь активничать на форуме))
Всем Трезвости и Добра!!!
поделюсь из моего дневника, что мне помогает, вдруг пригодится:

Привет, дорогой дневник! За последние пару недель у меня сложился некий утренний ритуал, который кмк здорово помогает мне оставаться в трезвом уме. Личный лайфхак так сказать. Изложу здесь, глядишь кому-то пригодится.

Утром за чашкой кофею иду на ND, первым делом захожу в раздел, где отмечают круглые даты старшие товарищи с крутыми счётчиками. Рандомно выбираю тему, пробегаю её. Потом на контрасте иду в "срыв", безо всякого осуждения к тем, кто там находится. Живо представляю их состояние. Затем, иду в свою тему и читаю вступительную речь (ох, вот это очень неприятно). Наливаю ещё кофе.

Дальше мозг, видимо, сам запускает какие-то древние процессы в своём механизме, направленные на самосохранение всё ж. Ну и я пишу или проговариваю "чтобы ни случилось..."
Такой вот цикл:
- крутые счётчики
- срыв
- своя тема, начало.
При наличии тяги, можно сделать три подхода думаю. Может запатентовать?)

Дорогой дневник, я сегодня не пью, чтобы ни случилось, ни при каких обстоятельствах.
 
поделюсь из моего дневника, что мне помогает, вдруг пригодится:

Привет, дорогой дневник! За последние пару недель у меня сложился некий утренний ритуал, который кмк здорово помогает мне оставаться в трезвом уме. Личный лайфхак так сказать. Изложу здесь, глядишь кому-то пригодится.

Утром за чашкой кофею иду на ND, первым делом захожу в раздел, где отмечают круглые даты старшие товарищи с крутыми счётчиками. Рандомно выбираю тему, пробегаю её. Потом на контрасте иду в "срыв", безо всякого осуждения к тем, кто там находится. Живо представляю их состояние. Затем, иду в свою тему и читаю вступительную речь (ох, вот это очень неприятно). Наливаю ещё кофе.

Дальше мозг, видимо, сам запускает какие-то древние процессы в своём механизме, направленные на самосохранение всё ж. Ну и я пишу или проговариваю "чтобы ни случилось..."
Такой вот цикл:
- крутые счётчики
- срыв
- своя тема, начало.
При наличии тяги, можно сделать три подхода думаю. Может запатентовать?)

Дорогой дневник, я сегодня не пью, чтобы ни случилось, ни при каких обстоятельствах.
Я в срыв захожу бывает, а ещё "вспомним тех, кто умер" страшно блин(((
 
поделюсь из моего дневника, что мне помогает, вдруг пригодится:

Привет, дорогой дневник! За последние пару недель у меня сложился некий утренний ритуал, который кмк здорово помогает мне оставаться в трезвом уме. Личный лайфхак так сказать. Изложу здесь, глядишь кому-то пригодится.

Утром за чашкой кофею иду на ND, первым делом захожу в раздел, где отмечают круглые даты старшие товарищи с крутыми счётчиками. Рандомно выбираю тему, пробегаю её. Потом на контрасте иду в "срыв", безо всякого осуждения к тем, кто там находится. Живо представляю их состояние. Затем, иду в свою тему и читаю вступительную речь (ох, вот это очень неприятно). Наливаю ещё кофе.

Дальше мозг, видимо, сам запускает какие-то древние процессы в своём механизме, направленные на самосохранение всё ж. Ну и я пишу или проговариваю "чтобы ни случилось..."
Такой вот цикл:
- крутые счётчики
- срыв
- своя тема, начало.
При наличии тяги, можно сделать три подхода думаю. Может запатентовать?)

Дорогой дневник, я сегодня не пью, чтобы ни случилось, ни при каких обстоятельствах.
Спасибо огромное. Классный метод
 
В общем сегодня неделя и становится тяжелее справляться.
Очень много ем, прям реально ем целый день, в принципе помогает.
Если бы тут не прочитал, что естьдействительно нужно, возможно уже бы сорвался.
Стал раздражаться без причины. Читал сегодня ужасы похмелья и про тех кого потеряли - очень отрезвляет взгляд, тяга практически ушла.
Днём был период буквально полчаса, когда прям очень захотелось пива,что думать ни о чем не мог. Но заставил себя переключиться и больше такое сегодня не возвращалось.
В общем сегодня 03.11.2022 Я ТРЕЗВ.
 
Ты пиши давай. Купи хороший блокнот и ручку, шоб эстетически комфортно писать было.
Да в принципе не обязательно. Просто содержательная часть про алко должна быть последней в каждой записи, чтобы в мозгах отложилось.
 
Вечерний ежедневный отчет!
День прошел неплохо. Практически всё что запланировал по работе сделал, изучал Шичко, читал форум и даже писал)
Заметил за собой, что когда читаю форум пить не тянет совсем - это очень хорошо. Лучше буду тут находиться, а не тратить это время на алкоголь.
Сегодня раздражительности не было, опять много кушал, пил хороший чай и позволял себе вкусняшки)
Сегодня я ТРЕЗВ и это главное!
Всем добра!
 
Привет! Прочитала твою тему и очень хочу , чтобы у тебя все получилось! Вот сегодня почему то весь день хожу и думаю сколько замечательных людей ломает этот гребанный алкоголь! Большой молодец , что пошёл в марафон мне он очень помог и ребята все очень помогали! Хотя я очень закрытая была и в диком депресняке! В общем если бы не марафоны я уверенна, что сейчас бы пила!
 
Привет! Прочитала твою тему и очень хочу , чтобы у тебя все получилось! Вот сегодня почему то весь день хожу и думаю сколько замечательных людей ломает этот гребанный алкоголь! Большой молодец , что пошёл в марафон мне он очень помог и ребята все очень помогали! Хотя я очень закрытая была и в диком депресняке! В общем если бы не марафоны я уверенна, что сейчас бы пила!
Спасибо за добрые слова))
 
Назад
Сверху Снизу